Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 3 нед. назад #31707

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Это очень хорошо, что отмыли светлое имя сына. Хотя бы из-за этого стоит жить, чтобы хранить память сыночка. И поверить, что ребёнку на Небесах хорошо...но ему нужен свет - от пламени свечей и ваших молитв...и ещё. ..постарайтесь избавиться от негатива, в который погружена сейчас ваша душа ...У всех своя судьба и предназначение в этой жизни...Как- то надо научиться принимать удары Судьбы со смирением, хотя это очень сложно. И не надо озлобляться против участников этой группы, которые вам желают только хорошего - как пережившие тоже в своей жизни страшные трагедии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 3 нед. назад #31708

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 18
Светлана, спасибо, что разговариваете со мной. Я понимаю, принимаю боль каждого ,кто потерял ребёнка и вообще чужую боль, остро, как свою. Я ни в коем случае не злюсь на участников группы, злюсь на весь мир за то, что не дал моему чистому и светлому ребёнку просто жить и радоваться жизни, работать, любить, растить детей. Искренне не понимаю, кому молиться.....я сама воспитала тысячи чужих детей, разных, и ко всем с любовью, добром. И за это отнять у меня своего собственного. Где она справедливость? И за что нам всем это???все говорят, что нельзя такие вопросы без ответов задавать....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 3 нед. назад #31709

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Наташа, я сейчас скажу страшную вещь, которую сама узнала из Священного Писания в часы острого периода моего горевания по моему светлому убиенному сыночка Саше. За что? - спрашивала я Небеса в бессильном отчаянии. И некая сила навели меня на притчу о том, как Ангел Смерти убил под деревом у матери её маленького сыночка. Она так же со слезами спросила Ангела Смерти " За что?". И он ответил, что людям не дано предвидеть будущее, которое открыто Высшим Силам...А в будущем этото маленький мальчик должен был стать разбойником и убийцей.. И милосепдное Небо хотело избавить мать от будущих потрясений и страданий, когда она будет желать своей смерти от безысходности и душевных мук...
Так вот: Бог по пускает смерть человека или вследствие того, что душа этого человека выполнила свою миссию на Земле, или вследствие того, что видит впереди что- то страшное, что случится с этим человеком, что намного больнее будет пережить матери... И я поверила этой притче. ..и стала принимать случившееся с Сашей более смиренно. А потом я получила его голос из иного мира ( есть такая группа вконтакте " Инструментальная телекоммуникация - связь с Тонким Миром", они техническими средствами могут связываться с ушедших, получая голосовые послания ОТТУДА
Мой сын прислал мне веточку, что они там тоже живут - в более светлом и справедливом мире... И тогда я стала совсем отходить от своего горя, успокаиваться. .... Им там нужен свет для энергии, а это пюможно получить только с пламенем свечи.Каждый день по вечерам зажигаю свечи и передаю свет своему сыну Так и говорю:" Саша, я передаю тебе свет - свет моей любви, моей благодарности, моей памяти"... И изменение в себе вы почувствуете очень скоро! По своему настрою, по своим мыслям, по событиям, которые получат доброе направление... Наташа, желаю вам только добра и избавления от ваших душевных мук. Обнимаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 3 нед. назад #31710

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 18
Светлана, я вас очень...очень ...понимаю, каждый человек ищет за что в такой ситуации зацепиться. Хочу только вас спросить, вы искренне верите, что наши добрые дети могли стать убийцами???тогда почему столько их взрослых???почему их в детстве не забрали и они творят зло?
свечи я зажигаю
и тоже вас обнимаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 3 нед. назад #31711

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Наташа, значит, Высшие Силы не захотели отвести более страшной беды с их родных, когда дети ещё не стали взрослыми... Значит, Небеса не стали вмешиваться по каким- то только Им известным причинам. .. Верю в Милосердие и справедливость Высших Сил безоговорочно...искренне.
Спасибо, что доверяете мне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 3 нед. назад #31712

Как всё горе похоже...Наташа,милая-душа сейчас мается,хочет найти и понять,где сейчас сынок и что с ним...Ищите,внимайте всему,выбирайте своё!
Обязательно придёт понимание и тогда вновь обретёте своё дитя!Поймёте,что он рядом и поддерживает вас,а нам только и остаётся-посылать им свою любовь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум