Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 11 мес. назад #31719

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 18
Милые девочки, я не знаю, как можно с этим смириться и принять. Каждый день я прошу Родю позвать меня туда, где он. И самое страшное- утро, когда надо опять прожить ещё один день ненавистной жизни. Что касается разных групп в контакте, это всё мошенничество. Они собирают о людях информацию в социальных сетях и пользуются убитыми горем родителями или родственниками. После гибели Роди одна такая группа нашла меня, много чего наговорили и типа даже связались с ним. На следующий день попросили отблагодарить. На что я им ответила, что сына выманили из дома через интернет, обманули. Неужели я буду повторять ошибки ребёнка и вестись на таких же преступников и вымогателей. Вам спасибо за поддержку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 11 мес. назад #31720

А мне за просто так добрые люди передавали весточки ОТТУДА. И здесь у нас есть люди, которые видят дальше нас. А сколько знаков мы сами получали! Нет, не в забвение уходят наши Солнышки, а в другой лучший мир. А нам надо ещё оставшейся жизнью заслужить встречу с ними. Веры и Надежды Вам, Наташа...
Сейчас Вы обижены на весь белый свет... И мы такими же были...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 11 мес. назад #31721

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Да у меня точно вымогателей не было никаких... Просто просматривала сообщения, которые выставляются в группе " Транскоммуникация - связь с Тонким Миром" в самый день Старого нового года 14 января 2017 года ( Саша погиб в марте 2016 года) и увидела 14 звукозаписей Юли Сережиной из Польши. Она на связь с мужем Серёжей, погибшим летчиком, выходила, а к её сообщениям " прилепились" чужие, в том числе, и Саша, мой сын. Наверно, выбрал её, потому что сам сыном летчиком является. Оказывается, все не просто так, а по социальному принципу. ..и ещё географическому... Я открывала все записи Юли подряд, пока не наткнулась на Сашин голос, да ещё произносящий свое имя и фамилию... Я тогда с претензией к Юле обратилась, почему не выложила запись сразу же в июле 2016 года, чем датирован контакт ( это Саша прорывался перед днем заседания в суде, когда был суд над виновником гибели ( Почему выложила только в январе важную для нас запись? Юля на все мои претензии заявила, что её цель - связь с ушедшим мужем,
а на всех остальных она внимания не обращает...просто в старый новый год кто- то как шепнул ей выставить записи... Ну, нам- то ясно, что шепнули сверху , те, кто хотел быть услышанным. .. И достучался таки до родного сердца! Кстати, Саша ни в каких социальных сетях не состоял, и голос его - характерный бархатный баритон - как сквозь стиснутые зубы...неземной по своей сути. И ещё важно: у нас с Сашей разные фамилии, поэтому любая подтасовка исключена. Ясно, что никаких денег с меня никто не вымогал. Хотела я пробиться к сыночку- сама пробилась, ценой своих титанических усилий, стуча во все двери. И теперь знаю, что он ТАМ живёт. ..только своей новой жизнью. Может, Высшие Силы мне потому и помогли, что я не обвиняли Небеса и не прыскала злобой, а действовала. ..не хотела смириться, что Саша так просто взял - и ушёл навсегда в Небытие.
Тогда я даже несколько стихов под впечатлением от произошедшего со мной чуда написала, вот один из них:

Ты тайн космических завесу
Мне на мгновенье приоткрыл,
Любовью светлою, небесной
Меня из пепла возродил.
И я, теплом Твоим согрета,
Цветком пробилась из-под льда,
И вновь сияет ясным светом
Моя угасшая звезда!
Познала я, великий Боже,
Что Высших Сил безмерна власть,
Что в этом мире - злом, тревожном,
Любовь Небес спасает нас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 11 мес. назад #31722

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 18
Я не прыскаю злобой, живу пока сквозь боль и действую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 11 мес. назад #31723

Наташа,верьте сама во что ближе....ищите и найдёте...
в первое время,конечно неприятие всего и отрицание того,что произошло...Но,я хочу сказать,что Душа ваша обязательно найдёт для себя путь...
вот уже двенадцатый год,как я живу с этим,хотя тоже не думала,что мне так долго придётся идти по жизни без дочки...но,видно,свыше-свои планы...
одно хочу сказать-от того,что сама поймёте и примите-обязательно станет легче-придёт понимание,что просто надо жить..потому что мы здесь и сейчас!
А во что верить или не верить-дело каждого!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 11 мес. назад #31724

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 18
Спасибо за поддержку, только это уже не жизнь, а существование. Вы сами всё понимаете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна
Работает на Kunena форум