Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 11 мес. назад #1832

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
"Царствие Небесное всем деткам форума.
Господи, люби наших деток, как любим их мы.
Богородица, обними их и приласкай, у нас не получается.
Ангелы, храните наших деток, мы не смогли..."

Решила напечатать вам слова такой же мамы ,как и мы.Очень они запали в душу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Анечка Макарова, Акифьева Наталья Юрьевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 11 мес. назад #1852

Согласно во всём и со всеми.Но всё равно от этого к сожалению сил жить не прибавляется.Уже пошёл 4 год после гибели моего сынули,в этом году ему исполняется 25 лет,А я всё время чего-то жду.Вдруг мир перевернётся и всё будет ,как и должно было бы быть.Он позвонится в дверь и я снова его увижу,почувствую его запах...ГОСПОДИ!Но почему все чудеса случаются только в сказках,а в жизни нет.С этим никогда не получится жить нормально,а только существовать.Никакие летние дожди,подснежники,радуга на небе-ничего уже не радует.Что делать с этой изматывающей болью?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Валентина, Ольга Владимировна, Акифьева Наталья Юрьевна, старкова ольга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 11 мес. назад #1853

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
родителям потерявших детей, конечно тяжелее всего.
ведь одни остаются одни и возраст порой не позволяет завести еще одного.
да и никто не заменит родного.

я всегда стараюсь поддержать мам и пап, которые потеряли свою родную кровиночку.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 11 мес. назад #1867

Хотя у меня прошло уже 6 лет со дня гибели сыночка,я тоже надеюсь на чудо...на чудо как в сказке..Я ищу его взглядом везде...когда выхожу на улицу ,то всегда смотрю, вдруг где-то покажется в далеке...я не хочу верить,что это навсегда...мне без него плохо...разумом понимаю,нужно его отпустить,а вот сердце не дает этого сделать.Нет ни одного дня чтобы небыло слез,смотрю на его фотографии(они у меня во всех комнатах),разговариваю с ним...спать ложусь,мысленно про себя говорю ему о своей любви,расказываю как прошел день,если ночью просыпаюсь,то опять мысли о нем...Ну когда же хоть чуть чуть,хоть на капельку будет легче?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Валентина, Леся, Ольга Владимировна, Анечка Макарова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 11 мес. назад #1972

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Как же тяжело стало жить.Просто невыносима эта тяжесть.Читала все подряд ,лишь бы найти объяснение всему что произошло.На какое то время мозг занят процессом переваривания , согласия, несогласия.И снова волна смывает все - я хочу его видеть , знать как он.Я просто соскучилась. Потому что вся жизнь - круг , а в центре любимое чадо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 11 мес. назад #2091

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум