Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2092

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Иисус Христос спрашивал у своего истязателя: за что ты бьёшь меня?; а лавки с товарами в храме превернул, и торговцев изгнал из храма.
По преданию, во время Вселенского Собора (325) Николай Чудотворец ударил за ересь по лицу своего оппонента Ария, за что был временно лишён архиерейского сана.
Разве это не есть показатель того, что бороться со злом надо. Если мы все будем подставлять щёки, то, о ужас, останется одна сволота, которую мы сами и взрастим своей нечеловеческой терпимостью, и по справедливости их грехи лягут и на нас. Потому что мы будем сидеть и думать, какая я хорошая, меня обидели, а я простила, я просто чудо какая смиренная, слава мне. А обидчик-то насколько плохой человек, вообразить трудно, но ничего, ничего, отльются ему мои слёзки, когда он умрёт, будет за меня лизать расскалённые сковородки, сволочь, а я из рая буду поглядывать довольная. Но мне представляется, что обидчик мой на суде скажет: Господь, она молчала, когда я ей гадил на голову, я и подумал, что ей либо это нравится, либо всё равно и я сделал вывод: так правильно и должно поступать. за что же ты меня судишь? Если она знала, что я поступаю плохо, почему как могла не остановила и не наказала меня?
Девочки, это моё абсолютно субъектиное мнение, и разделять его все не должны, но я как думаю, так и излагаю. Придётся и мне лизать сковородки, к сожалению. Мало во мне человеколюбия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2093

Самая страшная пытка -временем. Существовать (не жить) и знать , что по крайней мере в этой жизни не увидишь своего ребенка. не увидеть его успехов, свадьбы, внуков......Это пытка бесконечно долго жить и молить о встречи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2095

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Как то живем, как то дышим.Смотрим на все вокруг совершенно другими глазами.Удивляемся как же окружающие не понимают , что в жизни важны совершенно другие вещи.Разговаривала по телефону со знакомой , она вздыхает дочь собралась замуж , студентка заканчивает 4 курс.В планы родителей не входило замужество,тем более беременность.А я искренне обрадовалась за девушку, за любовь,за ребенка попыталась донести это до будущей бабушки ,но пока стена. Вот и получаем уроки жизни для того чтоб ценили, что лежит под ногами.Господи ,как я была бы рада всему что "свалилось" на нее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2098

Вы ,Олечка,очень правильно подметили.Я тоже своему сыну говорила ,что не надо торопиться жениться ,а теперь как бы я радовалось этому .но увы уже никогда я не увижу его свадьбы,внуков от него и вообще..............Поэтому пусть другие радуются ,что их дети женятся раньше их желаниям ,рожают детей ,всё что угодно,главное чтобы они были живы и здоровы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2106

Я бы тоже наказала убийц сына,но не знаю ,не заню кто это сделал,и видимо никогде не узнаю( благодаря нашей милиции).А как бы мне хотелось взглянуть в его глаза ,и сделать такие же муки,какие испытывал мой сыночек в момент своей смерти...Господи,как же ему было страшно,а меня небыло рядом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2107

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Мамы соэданы оберегать,заботиться,любить своих деток.И если их обижают естественая реакция на защиту, я так думаю.И ни поверю ,что можно ни желать наказания тому кто лешил твоего ребенка Жизни , просто так .
Наверно нужно быть очень, очень добрым-святым ,чтоб ни желать.Как же тяжело милые мамы вам с этим жить,не может Бог отнестись к вам как к грешникам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум