Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть своей любимой(любимого)?..

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 2 мес. назад #5879

  • Konstantin
  • Konstantin аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 30
Здравствуйте Сергей!
Вы меня наверное и не знаете......
Я сам с мемориума, у меня там тема.......хотя я на данном этапе по факту уже и не пишу нигде....
только читаю в основном.....
Не понимаю почему вы так опасаетесь этот сайт.
Их сайт, их правила......
Сам когда-то возмущался, что идет обрезка, но сайт то ведь является Православным, поэтому насколько я понимаю, они обрезают в основном, то что противоречит канонам Православной церкви.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 2 мес. назад #5881

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
Сергей... добрый день...
поздравлять с прошедшим как-то не хочется, если по мне - это была пытка...
потом ДР и день знакомства...
а потом память начала выкидывать в прошлое... до мужа...
страшно, что забываю...
не справляюсь с болью...
Сергей, а как вы:?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 2 мес. назад #5882

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Здравствуйте. Да, для меня эти "праздники" тоже были не самыми лучшими днями... А так... Вроде ничего, стараюсь. В общем все описываю в новой теме "Ты не ангел"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 2 мес. назад #5883

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
Konstantin пишет:
Здравствуйте Сергей!
Вы меня наверное и не знаете......
Я сам с мемориума, у меня там тема.......хотя я на данном этапе по факту уже и не пишу нигде....
только читаю в основном.....
Не понимаю почему вы так опасаетесь этот сайт.
Их сайт, их правила......
Сам когда-то возмущался, что идет обрезка, но сайт то ведь является Православным, поэтому насколько я понимаю, они обрезают в основном, то что противоречит канонам Православной церкви.
Меня тоже там забанили. :)))
И то, что яро православный понимашь уже потом когда заведешь тему и приживешься...
честнее сносочку делать... что все другое неправославное (пр.) будет нежадно удаляться? вам так не кажется?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 2 мес. назад #5884

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Konstantin пишет:
Здравствуйте Сергей!
Вы меня наверное и не знаете......
Я сам с мемориума, у меня там тема.......хотя я на данном этапе по факту уже и не пишу нигде....
только читаю в основном.....
Не понимаю почему вы так опасаетесь этот сайт.
Их сайт, их правила......
Сам когда-то возмущался, что идет обрезка, но сайт то ведь является Православным, поэтому насколько я понимаю, они обрезают в основном, то что противоречит канонам Православной церкви.
Здравствуйте, Константин. Ну почему же, я читал вашу тему... И вы - единственный, кто помолился за мою половинку в теме "Прошу помолиться" с тех пор, как меня заблокировали, за что вам огромное спасибо!..
Ну а про сайт... Я его не опасаюсь, да и никогда не опасался. Разве что очень уж больно мне там делали своими "психологическими" правилами. Буквально до срыва довели. Да и по поводу Православия... Там ведь заявляется помощь не только православным, но любым верующим и атеистам. Да и сами православные каноны, на мой взгляд, предполагают терпимость и любовь, а не кнут и карцер... Ну да Бог с ними! Здесь мне помогли, и что там делается - я теперь воспринимаю как кошмарный, но прошлый сон. Жалко только тех, кто до сих пор попадает в ту же ловушку... Но ни осуждать, ни ругать кого бы то ни было я никогда не думал. А высказать свое мнение - право любого, тем более, православного, человека. Я, например, признаю такое право за любым, в отличии от того, как поступили со мной там... Бог им судья. Не думал, что еще когда-то придется вспоминать об этом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 2 мес. назад #5886

  • Konstantin
  • Konstantin аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 30
Я сейчас к вопросам веры отношусь лояльно....
Сам лично я крещенный, т.е. православный, однако со временем на мир начинаешь смотреть по своему.......я там поэтому и указал, что верю в Бога в душе.
При том, что некоторые из моих взглядов возможно идут вразрез с православием, я все равно хожу в храм и молюсь за Любимую.
Бог ведь все равно един для всех.......
Зла не держу нинакого,,,,,оно со временем съедает.......уже проверено лично мной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, SPR
Работает на Kunena форум