Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вокруг меня умирают люди... Что делать?..

Просто ужас.... 13 года 1 мес. назад #886

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Спасибо, Леся...
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Просто ужас.... 13 года 4 нед. назад #1078

Как принять?Очень схожее состояние.Не могу смириться.Придумала,что мой сын просто где-то далеко.Служит.Говорят у меня не впорядке с головой.Но я не могу иначе.Ничего не могу.Не знаю где взять силы полгода просто слезы текли,когда не выла в голос.Сейчас все закаменело.Сначало был егобы день рождения-24 года.Через 2 недели ушел папа.Вторник-похороны,поминки.Суббота-поминки -9 дней-начинался пост.Следующяя суббота-полгода сыну.Мозги улетели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Просто ужас.... 13 года 4 нед. назад #1080

В таком случае у нас всех с головой не впорядке.Вот как думаете, так и ладно.Жить дальше надо и думать что они живы, просто уехали,но живы.Молиться и терпеть.Держитесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Леся, Марченко Анастасия Юрьевна, Акифьева Наталья Юрьевна, ОльгаН у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Просто ужас.... 13 года 4 нед. назад #1092

После оглушающего горя, шока пришло понимание, что на этом всё не кончается и наши дети просто далеко от нас и там мы обязательно встретимся, когда придет время. Единственное, ни с кем посторонним это не обсуждаю - не поймут
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Валентина, Леся, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Просто ужас.... 13 года 4 нед. назад #1093

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
а посторонние и некоторые близкие нам люди вообще не могут понять человека, который сильно переживает смерть близкого.
вот у меня так-многие просто не понимают как я могу часами здесь сидеть. на этом сайте и кайфовать от этого, или как я до сих пор не могу забыть свою подругу.

им бесполезно что либо обьяснять, но я обычно сильно непонимающим объясняю.

что с уходом из жизни, человек продолжает жить, но только далеко.
и ему важно что бы его помнили.
иначе там им тяжело, ведь при жизни их любили.

так что на тех, кто вас не понимает, не обращайте внимания.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Просто ужас.... 13 года 4 нед. назад #1106

А посторонние и не понимающие просто отсеились, кто то сам с кем то я перестала общаться. Вот уж точно проявилось кто друг, кто враг, а кто просто так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Анечка Макарова, Акифьева Наталья Юрьевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум