Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Суицид. Почему человек решает уйти из жизни?..

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17139

Олечка,полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17141

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
знаете,те ,которые решают уидти самовольно,да ,ну я бы сказала ,что герои?А разве легко растаться с жизнью-нет думаю сильные люди могут решиться на такой шаг,да вера наша не одобряет самоуход,не отпевают ,но,,,,никто не знает что и как будет Там,а Бог наш милосерден и ,думаю,проститься им ,не нам судить -не судите и не судимы будете!!!Да простит нам Бог вце наши грехи!!!То, что самоубийство - слабость, низость, трусость, признак безволия, бесхарактерности,- неправда.ни одно из перечисленного не подходит к ушедшим самовольноя думаю многие ушедшие имели тонкую ранимую душу,душу ,что не смогла перенести жестокость ,предателство о многое другое.Да вобще ,девочки,причин много и разные -не нам решать и не нам судить никого,луче присмотримся к своей жизни,к своим грехам и постараемся не грешить.а судить люди разные на свете и не каждому дано понять тонкость души и многое другое можно написать на эту тему.Вот ,во что верю я-то ,что молиться надо мамочкам за детишек ,ведь говориться ,что молитва мамы со дна морского достанет.Да хранит вас Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Оксана, Апакина Нина Ивановна, Наталья Катенева(Колыванова), Галина Аксаньян у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17143

  • Natabest
  • Natabest аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 59
А причем тут Бог? Во всяком насколько я знаю в СССР религия была отделена от государства и вера в Бога считалась постыдной. Дело не в вере в Бога, здесь больше неверие в себя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17144

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
не знаю кому как ,а моя семья и я всегда верили и любили Бога и вообще в эту тему я зря написала ,но сильно люблю Олечку ,маму Земфиры и захотелось поддержать а сама не могу ничего сказать о суициде,я бы давно ушла сама ,но вот имено боязнь и вера не позволяет меня уидти и только вера в Бога и и по воле Бога хочу быть ст.сколько суждено имено БОГОМ !!!А иначе ,что мне здесь делать в этом мире
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья Катенева(Колыванова), Галина Аксаньян, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17145

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Люби жизнь, она дана Богом. Цени данное тебе тело, заботься о нем. Торопиться не надо, все очень грустят о земной жизни. Живи, сколько Бог тебе даст. Нельзя торопиться, Бог может разгневаться за это..”
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17147

  • Natabest
  • Natabest аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 59
Анжела, вера в Бога это безусловно хорошо. Но я думаю не стоит строить свои взгляды и убеждения только на этом. Я во главу угла всегда ставлю человека как личность. Только внутренне свободный человек может быть счастливым, а значит не способным на суицид. Вот с этого я думаю надо начинать, тогда и в тупике меньше шансов будет оказаться
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум