Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Суицид. Почему человек решает уйти из жизни?..

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17148

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Никто не умирает.Вечность раскрывает объятия всем душам и каждая душа продолжает свой путь .Всё ,что живёт под солнцем ,для чего то нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Белицкая, юсубова ирина, Тина Литвиненко, Юсупова Валентина Анатольевна, Галина Аксаньян у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17149

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Нет ничего более непостижимого для человека,чем он сам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17153

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Не сбивайте себя с пути,если твёрдо знаете и чувствуите,что это ваш путь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17158

Могу сказать следующее, суицидники-это люди с Врождённой сверхчувствительностью к событиям окружающего мира, с повышенной депресивностью и не умением социализироваться. Это судьба, если так можно сказать.
Я могу не много читать по линиям ладони, и руки таких людей как правило похожи, это всегда психическая длинная рука(ладонь), с наклонной линией головы. Почитайте у знаменитых хиромантов, например Каиро, его наблюдения за такими людьми. С такими людьми надо быть очень аккуратными, слова и действия окружающих их очень ранят, сильные бури в их голове.
Как уберечься? Если есть определённые знаки на руке, то не как. Правда, ещё древние говорили, обмануть судьбу, тоесть поменять имя, а главное место жительства, город или населённый пункт. Поменять расположение к звёздам и планетам на момент рождения.Знаю случаи,это срабатывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Тина Литвиненко, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья Катенева(Колыванова) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17161

Анжелочка, спасибо моя родная! Тоже тебя люблю,ты добрый и светлый человек!
Все нормально...Я уже давно все передумала,проанализировала, сопоставила,все что произошло- должно было произойти и ничего невозможно было предотвратить...Так значит нужно было...

Просто я никогда не могу понять людей которые не знают и не понимают состояния души человека начинают навешивать ему ярлыки, мол и трус и псих..Как сказать может как раз психически здоровее всех нас и видит мир гораздо тоньше,в самом деле об этом можно много писать...
Стих в тему..

Вы наденьте её одежду
И пройдите её дорогой…
Ощутите её надежды,
Как она полюбите Бога…

Вы поплачьте её слезами…
Боль её испытав, хоть малость…
Проживите её мечтами
И примерьте её усталость…

Вы предательства испытайте,
Что, рыдая, она прощала…
Как она, за других страдайте,
Доверяя опять сначала…

Её душу себе поставьте
И прочувствуйте как не просто
Всё в неё пропускать, представьте…
И услышьте, что шепчут звёзды…

Как она, этот мир любите
И за счастье и за страданье…
А потом уж её судите,
Если будет ещё желанье…

Только вот с Богом неувязка у Земы получается.Я уже писала, что муж у меня мусульманин и я как раз была за СВОБОДУ выбора (о которой в этой теме так много писали), я не крестила детей,полагая, что когда вырастут ,то сами определятся какую веру принять,или совсем не принять. С Земой много говорили о Боге, она детскую библию читала,знала ее от и до.Но...не верила в Бога,хотя я много с ней о нем говорила...Она любила древнюю культуру Египта, много знала о ней. Учитель истории даже на родительском собрании признала,что Зема куда больше знает о Древнем Египте -чем она. Зема очень общительная была по жизни дополняла всегда на уроках.Она верила не в одного Бога, а в нескольких.Даже накануне ее решения умереть, в последнюю ночь,она читала о Египте (ее реферат из художественной школы о Египте)лежал под кроватью с закладками.
Дело тут не в свободе,вот уж кто был свободным так это Зема и по- духу и по- характеру. Несчастный,одинокий человек,непонятый многими в этом мире...Не потому- что не было приятелей,их было много,но одиночество не зависит от количества знакомых.Я ее поняла и не осуждаю.Это ее выбор.Вот так вот бывает, обожали ее всей семьей,а человек был несчастен...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: пушкина виктория александровна, Ирина Белицкая, юсубова ирина, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 11 мес. назад #17162

  • Дарья
  • Дарья аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 20
Если честно я сама уже хочу из жизни уйти...я устала уже... :( :( :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум