Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13206

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Ольга, я читала много книг, но я хочу получить свой опыт. Конечно в моём возрасте очень тяжело начинать такие практики, может быть поэтому у меня совсем не часто получается, да и встречи мимолётные. Но реальность этих встреч привосходит все ожидания! Когда ты видишь своего ребёнка, до малейших деталей, когда слышишь его голос, обнимаешь его, такого тёплого, живого!.... это ни с чем несравнимо! Это даёт силы жить дальше...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Любовь, Liliya у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13207

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Ольга С пишет:
За последнее время мне удалось пообщаться с сыном, с мужем, с отцом...Выглядят они действительно хорошо, отца, например, я увидела помолодевшим лет на двадцать...При встрече все они были очень рады меня видеть, но, как бы это выразить...словно они там заняты своими делами, внезапно я появляюсь, они радостно здороваются...и продолжают свои занятия....словно немного отстраняются. Отец так прямо сказал - "тебе не надо здесь быть". А при встрече с сыном, я вообще больше общалась с его, как я поняла, наставником, который вежливо, но решительно отстранил меня от сына и всё пытался узнать, зачем я туда заявилась... ;) ...Я не знаю причину такого поведения. Возможно это индивидуально, у кого-то по-другому...Во всяком случае, чувства ко мне у них сохранились, радость встречи не вызывала сомнения, но то ли они действительно сильно заняты, то ли за меня опасались...Я буду стараться разобраться в этих вопросах.
Как они "выглядят" - это почти наверняка просто те ОБРАЗЫ, которые были переданы Вам либо астральные тела. И то, если предположить, что это не генерация Вашего подсознания...
Как Вы с ними встречались? В астрале? Во сне?..
А эта "отстраненность" как раз может указывать, что не особо нужны уже мы Им ТАМ... В отличие от нашей тоски по Ним.. И в чем тогда смысл поиска этих контактов?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Наталья Хоробрая, Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13208

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Ростислав, ну почему они так выглядят, мы уже обсуждали. Ну конечно образы! Так же, как и в реальном мире, Ну ясно же, что даже в нашем материальном мире человек "в действительности" совсем не то, что мы видим. Это только наше восприятие! То есть для нас реальны только наши ощущения, наши эмоции...А если они одинаковы и там, и здесь, то КАКАЯ РАЗНИЦА!.? Что "на самом деле" мы не знаем, и узнаем еще не скоро....В реале тебя ведь не смущат то, что твой родной человек фактически только набор молекул. Почему это должно смущать при контакте ТАМ? Ну да, пока нам доступны только земные ощущения , и я пока буду довольствоваться этим. А что там будет потом...сказать, конечно точно никто не может, сколько бы мы не рассуждали на эту тему и сколько бы умных книг не прочитали. А что ты-то предлагаешь...? вязать носочки? ;) спиться? :dry: , уйти туда?...(а что, от меня это уйдёт?)...заняться благотворительностью? - у меня не получится, да и нет на это ни сил, ни желания...
По поводу их занятости...Ну, во -первых, на основе нескольких контактов трудно делать какие-то выводы. Во -вторых, у других это может быть по-другому, здесь наверное всё индивидуально. Но их чувства ко мне не исчезли! Я это чувствовала! Хотя может быть что-то и изменилось...но любовь осталась! Отец например ушёл уже 18 лет назад, но он очень рад был меня увидеть, хотя и поспешил отправить обратно...Моя беда в том, что я вовсе не крутой астральщик, каждый выход даётся с трудом...Но оно того стоит, поверь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Любовь, Liliya, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13209

crjh,zofz2401 пишет:
Библейских ни рая ни ада не существует. Ад он здесь на Земле - разве вы еще не поняли где находитесь? А Там - ДОМ. Если человек уходит в раннем возрасте Домой - значит он приходил сюда доработать те уроки, что не успел доработать в других инкарнациях, и дать урок нам для того чтобы вы смогли наработать в матрицу своей души определенные вибрации. Душа не имеет возраста, душа имеет опыт... В сети есть "притчи Крайона" (в текстовом и аудиоформате) - это то что нам нужно ..
При Вовочкиной жизни у мужа с ним был разговор о предназначении человека.Вовочка сказал:"папа а может мое предназначение что бы изменить Вас?"на что ему отец ответил:" ну Вовочка это ведь тал мало наверное у тебя какое-то большее предназначение".А Вовочка так задумчиво и тоном не 16 летнего а умудренного старика сказал :" как знать,как знать". А ведь действительно может наши близкие пожертвовали собой уйдя рано что бы мы задумались о нашей душе,для чего мы тут? чтобы мы изменили свое отношение к жизни. Кто из Вас занимался духовными практиками до того как...?Кто интересовался ТМ,душой,мирозданием???? Мы с мужем раньше многим интересовались были на курсах Холошни Владимира Ивановича, были Хранителями Фиолетового пламени, курсы Норбекова, 5 ступеней ДЭИРа, но все дело в том что это было урывками прошли и все, дальше наши будни забота о том чтобы было что есть и где спать материальное становилось на первый план а духовное на потом.Уход нашего ребенка опять заставил нас задуматься . И теперь уже об это никогда ни забудешь и всю оставшуюся жизнь будешь искать ответ ПОЧЕМУ? и ЗАЧЕМ? Лучше конечно позже чем никогда но только цена такого вопроса уж очень высока - жизнь близкого дорогого и любимого человека. Поэтому наверное СУ и есть не решение вопроса так как человек убегает от решения этого вопроса и получается жертва близкого была напрасной?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Любовь, Liliya, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13210

Как Вы выходите? Можно узнать? Вопрос Суворовой О.Ю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13211

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Методик много, информации на эту тему в интернете тоже много. Я по многим методам пробовала, ничего не получалось. А сейчас остановилась на методике Михаила Радуги. В интернете много об этом, есть его семинары. Ну, конечно, тут тоже есть нюансы. Он склоняется к тому, что всё это просто игра нашего подсознания, хотя и не утверждает наверняка. Но мне всё равно, у меня своё объяснение. Главное - это метод работает. Даже у меня при полном отсутствии способностей, кое-что получается. хотя и с трудом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Наталья Хоробрая, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена, Наталья Катенева(Колыванова) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум