Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13213

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Ольга С пишет:
Ну конечно образы! Так же, как и в реальном мире, Ну ясно же, что даже в нашем материальном мире человек "в действительности" совсем не то, что мы видим. Это только наше восприятие!
Ну во-первых РЕАЛЕН не только наш мир. И ошибочно также считать только его материальным. Тут смотря что понимать под МАТЕРИЕЙ. Если понимать достаточно в широком смысле, то в других мирах (и в ТМ) - она тоже есть, но ДРУГАЯ. Согласны?.. И аналогично в НАШЕМ мире - НАША действительность. Мы видим материальное тело (причем видят ВСЕ одно и то же), а внутреннее содержание - ЧУВСТВУЕМ. И это всё для нашего мира и есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. И то что видим, и то, что чувствуем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13214

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Ольга С пишет:
А что ты-то предлагаешь...? вязать носочки? ;) спиться? :dry: , уйти туда?...(а что, от меня это уйдёт?)...заняться благотворительностью? - у меня не получится, да и нет на это ни сил, ни желания...
Да ничего я не предлагаю... Тут у каждого своё - кто какую цель преследует. Если Вам это нужно, то тут никакие рассуждения и убеждения не помогут. Вы нашли свою игру.
Я же просто предпочитаю не вводить себя в заблуждение...Чтобы потом не разочаровываться лишний раз...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13215

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Ростислав, ну конечно, мир един. Никто никакие заборы там не поставил. А по поводу того, что все видят одно и то же, я бы не была столь категоричной. Это тоже недоказуемо. Да и вообще, разве в этом дело . Для каждого человека важны именно ЕГО восприятия, ЕГО чувства, ЕГО эмоции. А они одинаковы, что на нашем уровне, что на астральном. По крайней мере ПОКА И другого нам пока не дано. А на тему - рельные это встречи или "игры разума " можно говорить бесконечно. У меня материальных подтверждений нет. Хотя при желании в интернете можно найти и такое...но кому от этого легче. Всегда будут сомнения, что это враньё. или это можно объяснить как-то по-другому. Так что как ни крути, что-то доказать может только собственный опыт. Или остаётся просто верить. Или не верить. Кому как больше нравится. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Любовь, Наталья Хоробрая, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13220

Марина! Я все время забывала , что Земе было 12 лет... Творческие люди всегда видят все тоньше и они ранимее. А умной она была- даже слишком умной. Часто- очень часто я удивлялась как все человек видит , излагает по- взрослому. В конце лета- это был уже не ребенок- это был взрослый человек.Так порою мудро все излагала , что невольно удивлялись многие. Она и в предсмертном письме рассуждала как взрослый разумный человек.Так же и писала знаменитый психолог Галина Белозуб: "Разве можно предположить , что двенадцать ? Такая мудрость , забота о близких , желание в последние дни доставить всем радость." Психиатры и следователи вынесли единый вердикт человека довело до самоубийства горе от ума , слишком понимала действительность окружающего мира.
Я не считаю ее смерть напрасной...Эта страшная трагедия еще раз показала каков наш мир гнилой....Но в то же время Земфира, её судьба объединила столько неравнодушных людей !!! И пусть хоть даже у одного человека перевернулось после этого мышление в лучшую сторону , проснулись : совесть ,доброта , неравнодушие- это многого стоит. Изменились и мы все близкие - объединились,помогаем друг другу и другим . Просто не надо замалчивать , сидеть с поджатыми хвостами , уходить в эмоции . Из прошлого - либо прятаться , либо извлекать урок. Мы извлекли урок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Любовь, Шитько Елена Ивановна, Кузнецова Ирина Владимировна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13222

Песня,написанная в память о сыне Олеге отцом Олега Владимиром Никулиным и исполненная в авторском исполнении
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ирина Юрьевна, Светлана Васильевна, Пинчук О.А, Тина Литвиненко у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13224

Про души еще пишет все тот же шаман Сергей...

любые представления о том, что существование души после смерти есть продолжение жизни - неверны. Это именно мир иной, никак не похожий на наш, населенный не людьми с их чувствами и страстями, а только душами, духами и другими существами духовного плана.
Встретится душа может только с другой душой, близкой ей именно духовно.

______________________________________________________________________________

Душа умершего через какое то время становится ангелом-хранителем живого человека?
02.01.2013, 08:02
Во-первых душа умершего вовсе не обязательно становится ангелом-хранителем, это вообще исключительный случай, а не правило. Во-вторых нет никаких определенных сроков для этого дела.

________________________________________________________________________________
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум