Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13229

Акжело пишет:
Песня,написанная в память о сыне Олеге отцом Олега Владимиром Никулиным и исполненная в авторском исполнении
Людмила. спасибо большое за песню...Прониклась до глубины души, до слез. Владимиру, отцу Вашего сына Олега, отдельное материнское спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Светлана Васильевна, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13257

Люда ! Вчера посмотрела фильм " Странное дело № 60 ", двоякое впечатление. То , что матрица есть , я даже не сомневаюсь. А вот про темницу для душ - это средневековье уже честно коробит.А так спасибо :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13259

Радует то,что тот мир более совершенен,чем этот и,как я понимаю,это более высшая ступень,чем здесь.Там просто разные мнения оповещены,как я понимаю.Сегодня во сне ко мне мой сын приходил.Как будто с работы пришел и я собираюсь его кормить,он как всегда улыбается почему то,хорошо ли это или наоборот? Я очень обрадовалась его приходу,ну как в жизни обычно,не задумываясь,что его нет,а потом вторую половину сна видела и тоже Олега,только другая уже обстановка и я все пытаюсь его спросить почему это произошло? И почему ты меня не послушал,если бы ты никуда не пошел(так оно и было я его почему то не хотела пускать)то все было бы нормально этого бы не случилось,но он торопился куда то,не хотел мне ничего отвечать и ушел,удержать я его опять не смогла...Ушел по своим делам.Легче мне ,конечно не стало,но увидеть сегодня увидела.А что еще касается фильма,оттуда ,действительно,как многие говорят,даже ученые,кто побывал там в состоянии клинической смерти,что даже увидели то, до чего тут додуматься не могли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Любовь, Пинчук О.А, Тина Литвиненко, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13266

Люда! Я еще согласна в фильме о том , что якобы душ не хватает на все тела...И живут эти тела без души. Так и есть сколько людей вокруг- одно название: бездушные т.е. равнодушные! А по поводу ученых, побывали ТАМ , чтобы изобрести смертоносное оружие- какой- то парадокс...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Любовь, Остапенко Анжела Викторовна, Наталья Хоробрая, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13267

Людмила, положительное событие,что сына увидеть смогла.Хоть как, пусть ненадолго, но видела.Первый год чаще мне снилась доченька.А в этом году очень редко и совсем на мгновения.И уже несколько раз вижу просто ...,что не пойму даже.Приглядываюсь, вижу, вроде человека,потом ещё приглядываюсь и вижу девушку,вновь приглядываюсь..Именно так..долго всматриваюсь и потом вдруг быстро :" Ой, это же Дария!Дариюша!!"Пока ойкнула, всё видения нет.Показывается на какое то мгновение.Я дольше всматриваюсь.Антоша вчера Любе говорил, что они не могу нам показаться в том виде, в каком есть. Мы видим в привычном для нас образе.Вот я и думаю- может быть и вижу доченьку так как она есть и никак не могу узнать???!!!Пока принимает знакомый облик,всё пропадает?!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Кальчук А.В., Пинчук О.А, Остапенко Анжела Викторовна, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13275

Акжело пишет:
Песня,написанная в память о сыне Олеге отцом Олега Владимиром Никулиным и исполненная в авторском исполнении

Люда, прослушали песню вместе с мужем.Мы не умеем ни написать, ни спеть.Очень душевно.А,главное, искренне.Отец.Он не скривит душой.Трогает.Просто и до самого сердца.Достойно несёт свой крест.Спасибо отцу и мужчине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Любовь, Пинчук О.А, Остапенко Анжела Викторовна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум