Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 2 нед. назад #13287

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Вопрос ко всем.
Пытались ли вы получить ответ на вопрос этой темы (ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО?) через религию? То есть у представителей различных религиозных направлений.
И что из этого получилось?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 2 нед. назад #13288

Мне сказали,что у бога мертвых нет,что у него все живые,просто мы по разную сторону,мне легче не стало почему то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 2 нед. назад #13289

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Акжело пишет:
Мне сказали,что у бога мертвых нет,что у него все живые,просто мы по разную сторону,мне легче не стало почему то.

Неудивительно... Но вопрос немного не в том - стало легче или нет.
А в том, как они это объясняют, какой дают ответ на вопрос ПОЧЕМУ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 2 нед. назад #13290

Читаю тему с самого начала. Ответ в церкви не пыталась получить после того, как сын приснился своей двоюродной сестре на 40й день и сказал, что попал в ад,правда, добавил,что ему там хорошо. С тех пор я в церковь ни ногой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, юсубова ирина, Наталья Хоробрая, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 2 нед. назад #13291

Такой ответ мы вряд ли получим от религии.Ясновидящие скажут- судьба,карма.Почему сейчас у молодежи такая карма? Раньше это все таки были единичные случаи,а сейчас в наше время одна молодежь на кладбище.Тоже хотелось бы получить такой ответ,это многим не дает покоя,не верю,что карма.Просто много идиотов на дороге стало.Это то,что касается нашего случая.Тот ,кто много ездит на машине знает и видит это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, татьяна СП, юсубова ирина, Остапенко Анжела Викторовна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 2 нед. назад #13292

Вчера еще посмотрела фильм из серии Странное дело №12 Бремя проводника.Познавательный,стоящий посмотреть фильм.Но опять таки скачивать не умею,в youtube набрала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Наталья Хоробрая, Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум