Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Видео, которое достаёт до самых глубин сердца..

Видео, которое достаёт до самых глубин сердца.. 5 года 6 мес. назад #31301

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
В Ютубе появилось видео, которое как бы идёт из глубины сердца каждого из нас.
Это просто класс! Давно не испытывала такого чувства, что кому-то удалось заглянуть в мои мысли.
Создатель видео - Ольга Кондаурова.
Ольга Владимировна, не Вы ли это?
В таком случае - нижайший Вам поклон за эту необыкновенную работу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Людмила Никулина, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Видео, которое достаёт до самых глубин сердца.. 5 года 6 мес. назад #31304

Да-это наши дети! На тот момент слова для песни передали они же(хотите верьте-не хотите не верьте),музыку написал папа Олежки Никулина-Владимир,исполнил он же....получилось трогательно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Людмила Никулина, Марина Давыдова, Lika у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Видео, которое достаёт до самых глубин сердца.. 5 года 6 мес. назад #31305

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Ольга Владимировна, то, что Вы совместно сделали с автором и исполнителем песни ( слова к которой подсказали наши друзья из Тонкого Мира), - просто неоценимо!
Тот, кто пережил период острого горя и кому показано в дальнейшем Высшими Силами, что жизнь за гранью смерти существует, воспримет эту вашу удивительную по глубине воздействия работу как свою собственную. Столько было выстрадано за первые месяцы после ухода близких, столько прочувствованно! Но прочитанная литература, послания от ушедших из Тонкого Мира и полученные сигналы из внеземных станций связи показали нам в конце концов, что нет никакого сомнения - ушедшие люди в Тонком Мире продолжают жить, но уже в своём тонком теле. И они внимательно следят за нами и помогают нам... И даже подсказали слова песни, которую хотели бы слышать о себе... А мой Саша так переживал, чтоб я не пропала с горя, что даже через внеземную станцию "Санчита" пробился ко мне, прислав звуковое сообщение со своим живым голосом! Наши доченьки и сыночки ТАМ живут и помнят о нас, и, как ангелы-хранители, защищают нас от бед!
Огромное Вам спасибо, Ольга Владимировна за видео!!! И передайте нашу благодарность Владимиру Никулину. Эта песня - как символ неразрывной связи нас, живущих на Земле, и тех, кто перешёл в Тонкий Мир!
И ещё: просмотрев Ваше видео и прослушав замечательную трогательную песню, написанную в соавторстве с нашими дорогими перешедшими в Тонкий Мир друзьями, я с большой силой почувствовала любовь к нам Высших Сил...любовь Бога... И у меня родились как отзвук на Ваше творчество строки:
Ты тайн космических завесу
Мне на мгновенье приоткрыл,
Любовью светлою, небесной
Меня из пепла возродил.
И я, теплом Твоим согрета,
Цветком пробилась из-под льда,
И вновь сияет ясным светом
Моя угасшая звезда!
Познала я, великий Боже,
Что Высших Сил безмерна власть,
Что в этом мире - злом, тревожном,
Любовь Небес спасает нас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Видео, которое достаёт до самых глубин сердца.. 5 года 6 мес. назад #31306

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Знаете, на меня произвёл большое впечатление тот факт, что слова к песне, сопровождающей ролик Ольги Владимировны,
подсказали обитатели Тонкого Мира.
Я уже писала, что получила через три месяца после гибели своего сына Саши звуковое сообщение с его голосом,
переданный операторами внеземной станции "Санчита". Откуда я это знаю? Да потому, что они перед этим разыскивали меня,
передавая специалистам нашей земной группы " Транскоммуникация - связь с Тонким Миром" сообщения такого рода:
"Так Митину мы ищем" - вероятно, для того, чтоб заострить моё внимание, чтоб я не пропустила сообщение Саши
среди множества других.
Сейчас, после того, как Ольга Владимировна сообщила нам об соавторстве наших друзей из Тонкого Мира в создании
замечательной проникновенной песни, мне пришла на память эта история с "Санчитой", в которой проявилось милосердие
и сочувствие обитателей Тонкого Мира по отношению к нам, потерявшим своих детей. Я вспомнила и свой стих, написанный мной
позднее об этой загадочной станции неведомого нам, но такого дорогого сердцу, мира...
"Санчита"
"Санчиты" позывные
Мчат из иных миров -
Ушедшие родные
Нам шлют свою любовь...
Пожалуйста, поверьте, -
Небесный хор поёт, -
Не существуют смерти,
Есть только ПЕРЕХОД
К иной, прекрасной жизни,
Где Вечности приют,
Где водопадов брызги,
Цветы в садах цветут..
И Тонкий Мир наполнен
Сияньем золотым...
В свой час, ты это помни,
С ним встретишься и ты!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Людмила Никулина, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Видео, которое достаёт до самых глубин сердца.. 5 года 5 мес. назад #31307

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Знакомые юные лица...
Как жаль, что в иных вы мирах,
И свет Мирозданья искрится
В любимых печальных глазах...
Сжимаясь, волнуется сердце,
И мир перед нами плывёт...
О, дайте на вас наглядеться,
Пока этот ролик идёт!
Наша безграничная благодарность Татьяне Арсентьевой за новое видео
о наших дорогих ушедших детях
vechnosnami.ru/users-news/10547-tatyana-arsenteva/profile.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которое достаёт до самых глубин сердца.. 5 года 5 мес. назад #31308

Спасибо и Леночке Джур! Она добавила 30 фото наших любимых деток и оплатила за них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lika , Светлана
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум