Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть мужа?

Как пережить смерть мужа? 9 года 10 мес. назад #27895

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
Наташенька,посмотрела ваши фото...какая же вы красивая пара)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ильфат Шаймарданов., Наталия

Как пережить смерть мужа? 9 года 10 мес. назад #27897

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 67
Читаю и плачу. Столько горя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Наталия

Как пережить смерть мужа? 9 года 10 мес. назад #27903

  • ЛИРА
  • ЛИРА аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 149
Как хорошо, что есть такие сильные люди. Они своей решительностью заражают других и помогают им укрепить свой дух.

....А пара, действительно, красивая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 9 года 10 мес. назад #27905

  • Марина
  • Марина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 296
Девочки как хорошо, что у нас есть этот форум, что именно здесь тебя поймут и найдут нужные слова. Иногда сидишь глаза застилают слезы весь мир вокруг черно-белый..........зачем ты тут?????? зачем, когда любимого больше нет на этой земле. Мысли в голову приходят разные, ты их гонишь, а они как тараканы ползут со всех щелей. И ты бежишь от реальности в этот "Ковчег" и понимаешь что не одна, что рядом с тобой на этой крошечной планете живут люди с разбитыми сердцами, они находят в себе силы ЖИТЬ, они находят в этой ставшей бессмысленной жизни ........цели.....цели ради которых стоит жить, стоит пройти свой путь до конца, стоит ждать встречи с любимыми. Спасибо вам девочки что вы есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 9 года 10 мес. назад #27912

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 480
Да, Марин, в таком состоянии, как у нас, безусловно нужна поддержка. Это очень важно - знать, что есть люди, которые тебя понимают, которые сами испытали то, что испытываешь ты. Хорошо, что есть интернет, есть этот форум, потому что в реальной жизни мне не с кем об этом поговорить.
А говорить о них, о любимых, очень хочется. И хочется быть непоколебимо уверенной в том, что ты на правильном пути.
Мне подруга, очень мудрая, посоветовала - посылай ему свою любовь и жги свечи на путь. Я теперь, когда думаю о нем, говорю, что люблю его, вместо слез. А если совсем накрывает - зажигаю свечу, надеваю его халат, беру в руки подаренную им игрушку и это всегда успокаивает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 9 года 10 мес. назад #27913

  • Марина
  • Марина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 296
Мне тоже Наташа в реальной жизни не с кем поговорить когда хочется, подруги на любое мое упоминание о Дамире говорят: "хватит себя изводить, отпусти его, ты живая, так живи, ничего не изменить,......" и лишний раз стараюсь ни говорить ни с кем, я понимаю что у каждого своя жизнь и по большому счету им нет дела до тебя, твоих переживаний... А сюда зайдешь почитаешь форум, новости, посмотришь клипы что все мы выкладываем и как будто вздохнул полной грудью. Я стараюсь читать что пишут в темах, что пишут девочки на страницах своих мемориалов и становиться не так тоскливо. Знаете Наташа, сейчас на работе качаю фильм "Облачный атлас" я о нем услышала от вас, посмотрела рекламу очень захватил, вечером будем с сыном смотреть, мы так часто любили вечерком втроем посмотреть хороший фильм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила Никулина, Ольга, Наталия
Работает на Kunena форум