Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Помогите пережить потерю домашнего любимца!

Помогите пережить потерю домашнего любимца! 12 года 10 мес. назад #2114

Потеряли верного друга . Собака умерла у матери на коленях. Плакала, сбила машина. Мать не может находиться в квартиры одна, как помочь и мне очень очень тяжело. пришел только один день а как дальше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потеряли верного друга 12 года 3 мес. назад #5358

  • gennis
  • gennis аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
kak ya vas ponimayu.u menya samoi 29 noyabrya 2011 ne stalo lubimoi Lizochki,vernogo druga,poverte,ne mogu nazvat' eto sushestvo sobakoi,kak jit' ne znayu.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

kak jit',kak perejit' poteryu lubimogo, vernogo sushestva 12 года 3 мес. назад #5359

  • gennis
  • gennis аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
29 noyabrya 2011 ne stalo Lizki,Lizochki,Lizushi.ne znayu kak jit;,ne znayu xochu li jit' dal'she bez nee.strashno,priblijaetsa Novii god 2012,vse pereidem v nego,a ona ostanetsa navsegda v 2011.Vse ponimayu,chto uxodyat deti,ludi.Ponimayu,no ne osoznayu do konca.Ona pomogla mne perejit' strashnuyu tragediyu v moei jizni,poteryu dvux lubimix ludei v odin den',a teper' net smisla.ne znayu,ne znayu.Ne xochetsa nikogo videt',opredelili u menya tyajeluyu depressiyu,a kak vixodit' iz nee net sil i jelaniya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

kak jit',kak perejit' poteryu lubimogo, vernogo sushestva 12 года 1 мес. назад #6261

Мы с мужем еле пережили смерть нашего плюши - шарпея. Укусил клещ. Муж с сердечным приступом попал в больницу. Еле отошел. Сразу же решили, больше не брать. Я очень хотела бордосса, но муж ни в какую. И вот нам бог послал дворнягу, которая пролежала 2 дня на морозе в 40 градусов и примерзла к земле. Отбивали ломом и отливали горячей водой, чтобы поднять его. Оказалось, что он еще и абсолютно слепой. Вот теперь неделю уже у нас, назвали Айсом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

погиб кот 11 года 11 мес. назад #7150

  • дима
  • дима аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
я живу в частном секторе в своём доме кот у меня гулял часто и приходил однажды не вернулся я думал,что гуляет и придёт.но через неделю я спросил у соседа. его собака убила моего кота очень жаль
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потеряли верного друга 11 года 9 мес. назад #7877

  • Тина
  • Тина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 19
Держитесь. Это смерть члена семьи. Это нужно пережить. Пожалуйста держитесь. У животных тоже есть душа и она также страдает, глядя на ваши муки и слезы за ней. Ей там хорошо. Поверьте! Так случилось. Это горе - разлука с родным и любимым существом. Я вас понимаю, у меня есть малыш такса-метис, я его люблю также как и своего ребенка. У животных тоже есть планы посмертного бытия. Они также там отдыхают от земной жизни. Они видят и любят вас и не хотят вам страданий и боли. Верьте, ему там лучше, чем здесь. Там нет боли и страданий. Терпения вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум