Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Понимает ли человек, который ушел, что он умер?

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 13 года 1 нед. назад #1473

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
нормально все будет...
прорвемся..
главное мы помним ушедших, покоряющих небеса...
а это самое главное!!!

2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 13 года 1 нед. назад #1477

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Как здорово ты сказала,Лесь-"ушедшие,покоряющие небеса".Девочки,а я вообще не пошла на похороны Друга-просто привыкла всегда видеть его с улыбкой,обнимающего,целующего меня в щеку и говорящего"Привет,ребенок!".Не смогла бы увидеть его в гробу.Передала цветы и молилась за него.Придумала себе,что Саныч пошел на повышение,и его забрали в Москву(он-юрист).Его телефон забит у меня в мобилке,как то раз не выдержала,это было в первые дни после смерти-написала "Саныч,мне не хватает наших бесед...Скучно..."и отправила.Конечно.сообщения о доставке не поступило...Телефон его никогда не сотру. Над рабочим столом его небольшое фото-прихожу на работу здороваюсь,рассказываю что-то,иногда жалуюсь,и как-то легче.Саныч не умер,Саныч пошел дальше трудиться,для другого мира.Он кстати снился мне,как обычно-веселый,дружелюбный,самый лучший ДРУГ,и даже там он ходит на суды и,как обычно.выигрывает их.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 13 года 1 нед. назад #1480

Я САМА НАШЛА И ХОРОНИЛА СВОЮ ДЕВОЧКУ...И МАМА УМЕРЛА У МЕНЯ НА РУКАХ....НО ДО СИХ ПОР ДУМАЮ,ЧТО ОНИ ПРОСТО КУДА-ТО УЕХАЛИ...И СНЯТЬСЯ ОНИ ТОЛЬКО ЖИВЫЕ...МОЖЕТ Я ПРОСТО ТРУШУ СЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ,ЧТО ИХ НЕТ...И НЕКОГДА НЕ БУДЕТ...НО...ТАК,КАК-ТО ЛЕГЧЕ...ИНОГДА...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 13 года 1 нед. назад #1481

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 13 года 1 нед. назад #1518

:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Балабанова

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 13 года 1 нед. назад #1520

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
lyuk пишет:
Мой ребенок ушел восне и если есть что нибудь после смерти ,то мерится с этим я не собираюсь и думаю и он не собирается,он характером как я .Такая не справедливость,столько деток хороших.красивых,им своих деток на рожать,а они все там.
Мне кажется, что вы уже неосознанно смирились с этой страшной и несправедливой потерей... Ваши же последующие слова об этом говорят:
lyuk пишет:
Вообще у меня другое представление о жизни.Мы как цветы в поле,все красивые,разные,растем на разной почве,но подул ветер .просто подул и сломался цветок,слабый,крепкий.старый,молодой,больной и нет смысла искать причину.Просто подул ветер

Вот так и нужно к этому относиться...

Не знаю, как вы отнесетесь к моим словам, но в нашей стране, да и во всем мире столько брошенных деток, которые всю жизнь мечтают ощутить материнское тепло и любовь... детские дома, дома ребенка - разве могут воспитатели обеспечить всем таким деткам материнскую ласку и любовь ?.....
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум