Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Понимает ли человек, который ушел, что он умер?

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 11 года 3 мес. назад #10286

Примите искренние соболезнования!Сил вам и терпения! Светлая память вашим близким!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 11 года 3 мес. назад #10650

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 30
Леся,не скажу за других,но мой сын не понимал,что умер и я не знаю,понимает ли сейчас. Моя близкая подруга обладает экстрасенсорными способностями и может общаться с умершими,через несколько дней после смерти моего сыночка мы с ней встретились и он пришёл. Он говорил ей,а она тут же передавала мне его слова,он говорил,что бы я не волновалась,он найдёт способ вернуться.Она тогда мне сказала,что он не понимает,что умер,поэтому так и говорит.Но,за неделю до этого мне приснился сон,сыночек позвонил мне по телефону и сказал,что бы я не волновалась,что он там то и там,что для того ,что бы вернуться ему надо то ли отработать,то ли заработать на возвращение.Я тогда проснулась и подумала,про инкорнацию,решила,что он хочет,что бы я не смотря на возраст родила ещё.Подруге я не говорила об этом сне,не было возможности,но после того ,что она мне передала от него,я всё поняла,что он имел в виду,когда позвонил мне во сне.А,ещё он сказал кому отдать его вещи,хорошо,что он сказал,т.к.я собиралась отдать их другому его другу и об этом сказала только мальчику которому хотела их отдать,он видимо это услышал и передал через мою подругу,кому бы он хотел,что бы я отдала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 11 года 3 мес. назад #10652

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 30
Знаете Леся,мой сынок передал через мою подругу,что очень мороженного хочет,она тогда ещё спросила,-он,что,мороженное любил,я сказала,да.Она сказала поедешь на кладбище,отвези на могилку мороженное,я так и сделала. Может вам тоже,что нибудь вкусненькое отвезти вашей Марине,ну,что она любила...?А ,ещё часто слышала,когда умерший сниться,надо в церкви свечку поставить и на кладбище сходить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 7 года 2 мес. назад #30585

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Я не то что бы не пошла... Когда уже больше чем полгода назад умер мой друг... Казак с Дона... Я и знать ни чего не знала об этом... Точнее слышать то я слышала но только вот на него ни как подумать не могла... А спустя время когда уже узнала когда его похоронили... Сначала ужасно расстроилась... Что не проводила... А потом подумала... Значит не спроста всё это... Видимо он и сам не захотел что бы я присутствовала на его похоронах... Решила для себя, уж лучше я запомню его таким какой он бы при жизни... Заводила Душа Компании... С Огромной Душой парень... Казачий коллектив до сих пор его вспоминает... Да и мы все друз'я то же... Время от времени проведываю его... Когда чувствую что... появилось огромное желание тут же собираюсь и иду... Правда сколько бы я его не проведывала сразу уйти от него ни как не получается... Оюязательно хотя.бы мин на 5 но задержусь ещё... Ни как отпускать меня не хочет сразу... Видимо скучает пока ещё по нашей жизни... По друз' ям кто у него тут остался... Иной раз вот так думаешь... Хорошо ещё здесь у нас его похоронили... Не на Родине в Донецке под Ростовом... А так бы было значительно хуже и тяжелее...Людмила пишет:
Как здорово ты сказала,Лесь-"ушедшие,покоряющие небеса".Девочки,а я вообще не пошла на похороны Друга-просто привыкла всегда видеть его с улыбкой,обнимающего,целующего меня в щеку и говорящего"Привет,ребенок!".Не смогла бы увидеть его в гробу.Передала цветы и молилась за него.Придумала себе,что Саныч пошел на повышение,и его забрали в Москву(он-юрист).Его телефон забит у меня в мобилке,как то раз не выдержала,это было в первые дни после смерти-написала "Саныч,мне не хватает наших бесед...Скучно..."и отправила.Конечно.сообщения о доставке не поступило...Телефон его никогда не сотру. Над рабочим столом его небольшое фото-прихожу на работу здороваюсь,рассказываю что-то,иногда жалуюсь,и как-то легче.Саныч не умер,Саныч пошел дальше трудиться,для другого мира.Он кстати снился мне,как обычно-веселый,дружелюбный,самый лучший ДРУГ,и даже там он ходит на суды и,как обычно.выигрывает их.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 7 года 1 мес. назад #30692

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Я после похорон просила сына. чтобы не пугал меня, я очень буду потом переживать и думать ....Вот он мне и не снится...один раз издалека только приснился.. А сечас думаю, я ведь даже не знаю как он там...ведь не все же в рай попадают, какой там отбор у Бога идет.....
Ведь если Бог забрал сына молодого, не пожалев никого, то и там всё может быть.
Голова кругом идет. знаешь и не веришь и хочешь верить!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 7 года 1 мес. назад #30697

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Леночка, в том-то и дело что нам не дано знать, что ТАМ. Все, что остается – это уповать на милость Божию, верить и усердно молиться об ушедших близких. Теперь мы можем им помочь только своими молитвами и добрыми делами. А сыночек Ваш, думаю, еще даст весточку. Может, и вправду не хочет Вас пугать- ведь Вы сами об этом просили. Крепитесь, милая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
Работает на Kunena форум