Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приметы и поверья (пишем или опровергаем)....

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 13 года 1 нед. назад #1556

Вы знаете,переубеждать никого и не надо,ведь отношение большинства зависит от того,что говорят другие.Все говорят-не надо выставлять фотографии,не ездить на кладбище часто-в церкви говорят,что лучше прийти свечку поставить и помолиться,чем ехать на могилку.Плакать не надо,что мы их заливаем.Я тоже следуя мировозрению общества когда то давала такие советы.Как же-так положено и все,ПОКА МЕНЯ ВСЕ ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ......А сейчас фотографии доченьки у меня в каждой комнате(мне так легче),к доченьке мы ездим каждую неделю,а без слез я не могу...Правильно говорят-надо живых бояться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Юрьевна, юсубова ирина, Светлана, Юсупова Валентина Анатольевна, Алла Руденко у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 13 года 1 нед. назад #1564

Лесь,ты знаешь,а ведь я поначалу,когда зашла на этот сайт,не восприняла его "своим".Друзья,а ведь он для нас,живых.А собственно,зачем кого-то убеждать? У меня,например,когда я о нем рассказываю,очень даже хорошо это воспринимают.Может просто по-другому сказать.:)

Вложение .jpg не найдено

Cветлана
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Леся

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 13 года 1 нед. назад #1597

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
я сразу сайт полюбила...

а делюсь потому что люди спрашивают меня сами...
кто то восхищается, кто то нет...
просто есть люди, которые вообще не хотят о смерти думать...
а я думаю о ней всегда, это помогает смотреть на некоторые вещи проще, намного...
когда ты понимаешь что живешь один раз, то сразу помогает...

еще считают что я с ума сошла, раз гуляю по кладбищам.
смерть накликаю...
а я брожу там, могилы рассматриваю..
это каждый раз происходит, когда я к бабушке приезжаю...
смотрю фоографии, представляю каким человек был..
не верю я в приметы, в такие...

отчасти в принципе можно смерть навести так вот..
у меня соседа убили, а незадолго до этого он был на похоронах соседки и сказал что в хорошем месте ее похоронили и он там скоро будет рядом с ней лежать..
и правда, теперь они вместе
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена, Елена Романова

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 13 года 1 нед. назад #1602

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Леся пишет:
у меня соседа убили, а незадолго до этого он был на похоронах соседки и сказал что в хорошем месте ее похоронили и он там скоро будет рядом с ней лежать..
и правда, теперь они вместе

Бывшая соседка рассказывала... У них в семье 6 лет назад случилось горе - не стало отца семейства - папы соседки и дедушки ее сыновей... Старшему было тогда 20 лет. На похоронах он сказал маме: Скоро и я рядом окажусь... Наташа испугалась, стала говорить, мол, Что ты такое говоришь, сыночек... Но Микола оказался прав, через 3 года после смерти деда, в своей собственной квартире Миколу зверски избили и оставили мучительно умирать... а потом ушла из жизни его прабабушка... и теперь они втроем...


Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 13 года 1 нед. назад #1603

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
ого, сколько цветов...
мне кажется дело не в том, что есть приметы какие то, как мои друзья говорят, которые если не соблюдать, уйдешь,
а дело в предчувствии, ведь человек может чувствовать свою смерть..
вообще это интересная тема-приметы и предчувствия
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 13 года 1 нед. назад #1613

Народ,вы чего?Не зря говорят,ведь мертвому все равно.Мы же все это понимаем.Но есть разница между заброшенными могилами и ухоженными.Мыслеформа ,конечно,существует,но нельзя все сводить к ней.
Любить и помнить ушедших,но Жить надо Сегодня! Заметили,позитивно мыслящий человек более удачен и здоровее?:)
Cветлана
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум