Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приметы и поверья (пишем или опровергаем)....

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 12 года 1 мес. назад #6372

Я ребенка перевезла в Краснодарский край, в станицу где живет мама,место выбрала красивое и много.Хочу посадить васильки и ромашки, чтобы разрослись по всюду.считается василек изгоняет демонов.Венок из васильков нашли в саркофаге Тутанхамона.Цветок ромашки был посвящен богу солнца Ра.осенью посадила три березы позади памятника
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 12 года 1 мес. назад #6400

Когда смотрела ролик Ани Макаровой-В ПАМЯТЬ НАШИМ МАЛЬЧИШКАМ-сразу не отключила звук,конечно же реакция на песню...но досмотрела и дослушала!
Сразу же возникла мысль-а почему же я к месту памяти доченьки ношу всегда чётное количество цветов???
Так положено! КЕМ...? ЗАЧЕМ...? почему...?
Я же знаю,что ЖИВА моя Дашенька,разговариваю с ней-мысли о ней-всегда о живой!
Когда поехала-взяла и отвезла ей ПЯТЬ РОЗ !!!
Что-то случилось-да нет,ничего!
Просто сама себе подумала,всегда брала чётное количество,было такое мрачное чувство...для моего ребёнка?!
Сейчас просто изменилось что-то в душе-ЭТО ДЛЯ ДАШЕНЬКИ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Губанова Татьяна, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 12 года 1 мес. назад #6401

Большое спасибо за ваши советы!Обязательно воспользуюсь.
Дело в том, что деревья я хочу посадить возле дома(многоэтажный дом), не хочется чтобы дерево мешало нижним этажам ,не знаю можно ли посадить в небольшом скверике, мы там любили гулять с Лерочкой,там уже посажены березки и елочки,но большинство погибло в 10 году когда в Москве была жара и смог,так и остались засохшие деревья неуспев вырасти.
Чем ближе годовщина ,тем тяжелее ,каждый день как пытка,хочется все сделать правильно,но что такое правильно ни кто не знает,очень хочется чтобы нашим деткам там было хорошо.
Спасибо всем еще раз за советы и поддержку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ольга Субботина, SPR у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 12 года 1 мес. назад #6402

Я согласна с Олей ,тоже покупаю живые цветы и ставлю в комнате на столе Лерочки ,поставила клетки с попугаями на подоконник и комната сразу оживает,щебечут птички,как будто Лерочка в комнате...
Я тоже верю ,что наши любимые живы, но так тяжела разлука...
Недели две назад перед сном попросила какой нибудь знак,утром муж встал пораньше и спрашивает :"Ты картину трогала?"... У нас в комнате весит картина над нашей кроватью,так вот она висела практически с одного боку"...А неделю назад ночью (3:48) мы проснулись от того,что включилась наша аппаратура ,а в прихожей был мягкий звук работающего вентилятора,мы встали прошли по квартире... НИЧЕГО...легли спать и опять все повторилось,что ЭТО незнаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Телеганова Ирина Яковлевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 12 года 1 мес. назад #6403

Танечка-а сами как объясняете себе такое явление?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 12 года 1 мес. назад #6404

Я даже не знаю ,меня разрываю два чувства, хотя не считала себя человек материальным,но очень трудно сломать рамки нашего бытия,нам все время твердили чудес не бывает...хотя мне много разных снов было,но иногда мне кажется может я на грани помешательства,может ХОЧУ все это видеть и слышать,хотя я не одна вижу все эти ЗНАКИ, что это? может моя любимая дочурка что-то хочет сказать,мы много сней обсуждали приметы,знаки, она очень этим интересовалась ,мы с ней даже обсуждали тему когда я умру обязательно найду способ с ней пообщаться, но вот ушла она...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум