Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приметы и поверья (пишем или опровергаем)....

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 12 года 3 нед. назад #7013

Всегда, когда покупаю цветы, вспоминаю вопрос. А сколько надо штук цветов? А какого цвета? Есть ли какие-то рекомендации на этот счет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 12 года 3 нед. назад #7014

Как-то кто-то завел такое-что нужно возить четное количество и почему-то гвоздики...
Мы сейчас отвозим просто красивые цветы,которые понравятся-розы,герберы...хризантемы красивые,но уж осыпаются когда-много от них мелкого мусора...
А сколько купить-как вам самой захочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Людмила, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 11 года 1 мес. назад #12604

У моей дочери ,когда ее хоронили руки были не застывшие .Говорят , что это к другому мертвецу. Прошло полгода с ее смерти. Что скажите по воводу не застывших рук...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 11 года 1 мес. назад #12627

Девочки, как думаете. Можно спать на подушках на которых мамам умерла? Просто только после прочтения этой темы подумала. Сейчас в маминой квартире брат живет и он спит на этих подушках, но она ведь болела и умерла на нах, может на них отрицательная энергетика??7 я аж распереживалась((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 11 года 1 мес. назад #12632

Оксана, это почему-то многими общепринято, что если на постели умер человек, то убирают кровать... У нас все случилось в больнице, поэтому подушка у меня, никуда ее не отдам, там запах мужа.
Вы с братом поговорите, может ему неудобно сказать, что он не хочет спать на маминой кровати, мужчины неохотно сами признаются в этом, как слабости... А если ему не комфортно, то не нужно я думаю себе хуже делать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Оксана Ефимова

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 11 года 1 мес. назад #12645

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 185
Девочки мне кажется это все мракобесие про одежду,подушки,фото и т.д , не может родной и любимый человек сделать Вам плохо даже если он умер.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Любовь, юсубова ирина, Остапенко Анжела Викторовна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум