Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приметы и поверья (пишем или опровергаем)....

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 5 года 2 нед. назад #31483

Да, беременным на похороны и кладбище ходить не стоит. Вот на этом сайте можете почитать информацию о приметах - primetytut.ru. Очень много интересной и полезной информации можно найти. Я беременная вообще очень трепетно относилась к приметам и старалась всю соблюдать - не вязала, волосы не подстригала, ногти не красила и так далее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приметы и поверья (пишем или опровергаем).... 3 года 4 мес. назад #31657

Могу сказать с уверенностью что правда. Примерно за месяц до смерти мужа мы не спали ночью лежали разговаривали ,строили планы , вспоминали как познакомились и как два года общались по телефону ,благодарили бога что соединил нас, очень много слов любви друг другу сказали , в эту ночь интима не было. Я сказала что единственное о чем сожалению это то что не встретила его раньше лет так на 20. И где то ближе к утру на улице собака завыла , дело в том что в нашем дворе собак бездомных, бродячих нет (двор многоэтажных домов) муж сказал это то за мной воет я умру скоро на что я шутя сказала пока смерть подниматься на 4 этаж , ей по дороге стариков хватит. Днём когда не помню куда пошли я выйдя из подъезда попыталась глазами найти собаку но не ее ни признаков что она была не было . И забыла про собаку до следующего утра ,она напомнила о себе своим воем . Я хотела выйти на балкон посмотреть все таки что за собака и где она чтоб забрать ее домой, муж сказал зачем ,не надо она масяню тебе не заменит (мопс наш умерла 19.08.20.) и прижал к себе. И как то вой собаки забылся. Вскоре муж резко заболел а болело все у него, правое предплечье, поясница, болело очень внутри и сейчас понимаю это душа болела, в какой то из дней он заплакал и сказал что чувствует как уходит жизнь я заверяла его что все будет хорошо , не стало хорошо он умер 27.10.20. я никогда не забуду его взгляд последний и поцелуи еле теплых но безумно нежных и любимых губ , я не понимала что происходит да и сейчас не понимаю почему все так произошло, пытаюсь найти ответы и не могу, единственное что я понимаю что уже той ночью он знал что он умрет. И вспоминаю все моменты нашего года жизни (свадьба была 01.10.19) семейной появилось понимание того что были знаки приближения горя а это мелочные как мы все думаем моменты и только сейчас вспоминая все я их вижу .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум