Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть?

Тайные знаки 12 года 8 мес. назад #3288

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Леся, мои посты выше..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 8 мес. назад #3289

  • ольга ильина
  • ольга  ильина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 30
ЗДРАВСТВУЙТЕ. В НАШЕЙ СЕМЬЕ НАВЕРНО ТОЖЕ ПРОИЗОШЛА МИСТИКА. В 1986 ГОДУ У МУЖА УМЕР ОТЕЦ,МЫ ТОГДА ЖДАЛИ РОЖДЕНИЕ ПЕРВЕНЦА,В ИЮЛЕ РОДИЛСЯ У НАС СЫН. А ЧЕРЕЗ 24 ГОДА УЖЕ СЫН ЖДАЛ РОЖДЕНИЕ ПЕРВЕНЦА. 6 АВГУСТА У НЕГО РОДИЛАСЬ ДОЧЬ, А 7 АВГУСТА МЫ ПОТЕРЯЛИ НАШУ ДОЧЬ. ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ МУЖЧИНА УМЕР,МУЖЧИНА РОДИЛСЯ,И СНОВА РОЖДЕНИЕ ДЕВОЧКИ И ГИБЕЛЬ ДРУГОЙ ДЕВОЧКИ. И ВСЁ ЭТО ПРОИЗОШЛО В ГОД ТИГРА. ТЕПЕРЬ ДВЕ ДАТЫ СТОЯТ РЯДОМ. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕЙ ВНУЧКИ И ДЕНЬ УХОДА НАШЕЙ ДОЧЕНЬКИ. КАК СОВМЕСТИТЬ ЭТИ ДАТЫ? СЕГОДНЯ У ВНУЧКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,А ЗАВТРА ПОЕДЕМ НА МОГИЛУ ДОЧЕРИ. И ЭТО НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ МОЮ ЖИЗНЬ.(написала и вреде стало полегче)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Акифьева Наталья Юрьевна, Гуськова Галина, Семушина Ольга, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Тайные знаки 12 года 8 мес. назад #3291

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Ольга, мой муж умер в ДР своего брата и бабушки... т.е. его дядя (он ему вместо отца был) в следующем году по логике должен приехать на кладбище, провести поминки, а потом ехать домой и праздновать ДР сына и матери!
Согласна, с вами ЭТО НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ... это ужасно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 8 мес. назад #3292

  • ольга ильина
  • ольга  ильина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 30
то что я описала,это не единственный случай.отец мужа умер в день рождения своего внука,потом у этого внука родилась дочь в день рождения нашего сына,брат мужа умер в день рождения моей мамы.у нас даты рождения и ухода родных стоят очень близко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 8 мес. назад #3336

Девочки!У нас в семье тоже происходит что то страшное.Моя мама похоронила 4-х всоих сыновей в возрасте 30-35 лет.Моя младшая сестра похоронила своего старшего сына в возрасте 7 лет ,и я похоронила совоего старшего сыночка в возрасте 30 лет.Умирают все мужчины,что это?Какое-то наказание?У сына остался тоже старший сын,у дочери тоже сын.Боюсь за них.Старший внук в мае этого года попал в аварию на скутере,жив остался чудом.Мальчик ,который ехал за рулем погиб.Вот что хочешь,то и думай...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 8 мес. назад #3348

  • ольга ильина
  • ольга  ильина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 30
Леся пишет:
Ну это действительно такие приметы, одна дата рождения в семье и похожесть, плохо.
Еще же есть такая примета, нельзя давать ребенку, такое же имя, как у покойного, повторит его судьбу.
Вообще во всем этом, есть что то мистическое.
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ИМЯ,КОТОРОЕ КОГДА-ТО НОСИЛ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК.НАШ СЫН НАЗВАН В ЧЕСТЬ ДЕДА ИВАНОМ.А ДЕД ИВАН БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,СО СЛОЖНОЙ СУДЬБОЙ(прошел всю отечественную войну),А ДОЧЬ НАЗВАЛИ ПРОСТО ПОНРАВИВШЕМСЯ ИМЕНЕМ,И К СОЖАЛЕНИЮ ЕЁ ЖИЗНЬ ОБОРВАЛАСЬ ТРАГИЧНО.ТАК-ЧТО НЕ ФАКТ,ЧТО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ДЕТЕЙ В ЧЕСТЬ ПОКОЙНЫХ РОДСТВЕННИКОВ.И ЕЩЁ НАШИ ДЕТИ НА НАС ОЧЕНЬ ПОХОЖИ, А НА КОГО ИМ БЫТЬ ПОХОЖИМИ,ЕСЛИ НЕ РОДИТЕЛЕЙ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум