Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть?

Тайные знаки 12 года 7 мес. назад #3569

До трагедии я купила книгу нумерология ,при сложении цифр получилось 9, думала хорошее, счастливое число сын был такой складный ,день смерти сумма получилась 6 переверну тая 9,да вообще по жизни цифра9 всегда рядом с нами ,номер квартиры 99, дом 9, номер+серия паспорта сына тоже 9, высчитала причину смерти тоже сошлась
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 7 мес. назад #3576

  • Viper Lykina Елена
  • Viper Lykina Елена аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 144
А что говорят цыфры моего сыночка? Ответьте , если не трудно...
Родился 02.08.1990, простился 12.08.2010...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 7 мес. назад #3577

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Крыжановская Любовь Юрьевна
скажите, пожалуйста, что за книга:blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 7 мес. назад #3578

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Любовь Юрьевна,извините за навьязчивость,если вас это не затруднит,подсчитайте данные моего сына,мне очень нужно,пожалуйста или напишите название и издательство книги. Балабанов Эдуард Эдуардович.родился 1995.01.11.,ушёл 01.05.2010.Заранне спасибо вам огромное!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 7 мес. назад #3884

Девочки!Книг по нумерологии много в Интернете. Читаешь, что-то совпадает,что-то нет. Нам это уже не поможет.Даже ясновидящая Джуна не смогла спасти своего сына.А мистики так много вокруг. Недавно я узнала, что мама беременная мною после ссоры с мужем хотела прыгнуть с моста. Саша упал с вышки в г.Электросталь.Высота вышки 215 метров,запущена в строй 1мая 1933 года( в настоящее время Радиоцентр №9).1 мая -мое день рождения, 1933-год рождения мамы,№9-фамилия.Про город Электросталь я раньше не слышала. Потом тоже в интернете увидела как там молодежь покоряет высоту и т.д. Саша упал с самого верха .а на лице не было ни одной царапинки. А я даже ничего не почувствовала.ненавижу себя за это. Мне в данный момент помогает общение здесь с ВАМИ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ирина Юрьевна, Семушина Ольга, Лопухина Ольга, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Тайные знаки 12 года 5 мес. назад #4233

А я боюсь одной даты в году. 26 июля.Постоянно что-то происходит.(Почему так???)В этом году умер мой самый лучший друг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум