Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть?

Тайные знаки 12 года 5 мес. назад #4242

Любовь Юрьевна!!!!Умоляю,посчитайте данные моего Сашеньки-рождённого 07.11.1974 в 11-40; убитого 28.03.2005.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 5 мес. назад #4364

Вы меня не так поняли.Я не сильна в нумерологии.книга называется ..БОЛЬШАЯ КНИГА НУМЕРОЛОГИИ. ОТ НУМЕРОЛОГИИ К ЦИФРОВОМУ АНАЛИЗУ.. А.Александров
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 4 мес. назад #5090

Прочитала все посты.У кого-то цифра 3-счастливая,у кого-то нет.Для меня и моего сыночка 3-ужасная цифра.Хотя и родился Витя 3 декабря,но в последнее время именно в ДР ему не везло.Говорил,что не любит свой ДР.А ушел от нас 3 сентября.И место у него на кладбище №3.А мы живем на 3-м этаже,квартира 120(1+2+0=3).Не знаю совпадение это или нет,просто обратила внимание,что есть в этом какая-то закономерность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Viper Lykina Елена, Девятова Галина Юрьевна, Ирина Юрьевна, татьяна СП у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Тайные знаки 12 года 3 мес. назад #5332

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 640
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, лим Ольга, Девятова Галина Юрьевна, Губанова Татьяна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Тайные знаки 12 года 3 мес. назад #5464

А у меня брата хоронят 24 ,а сын умер 24, Отец умер 13 ,хороним 15 ,октябрь ,У брата д.р 15 октября.Он не хочет его ,хоронить в этот день.Через 3 года умерает свекровь.13 числа .Это все осень и зима .Я покупаю квартиру .Номер 13 .Я только зашла ,и сказала,что 'это все мое.Мне муж с сыном начали .просто с теплых полов.Год проходит и умерает сын,Хотя он живет в соседнем подьезде .Дом большой .квартиры большие.И вот живу ,Я в хорошей квартире,Счастья нет ,Любимого сына .тоже нет. И еще прошу ,скажите ,как сделать ,Буквы побольше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 3 мес. назад #5467

Татьяна Игоревна,я просто нажимаю знак плюс и у меня буквы делаются побольше,можно и два раза нажать,думаю так вам будет удобнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Субботина
Работает на Kunena форум