Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть?

Тайные знаки 12 года 3 мес. назад #5756

Здравствуйте девочки. Меня тоже мучает этот вопрос с цифрами, но в моем случае это цифра 4. Сначало я думала что она приносит удачу -мой день рождения 24,у мужа 24, у брата 24, у сына 04, у дочки 14, далее дом 24, после переезда в новую квартиру в 2004году дом 43 этаж 4, номер машины 474......Ну а дальше свекровь умерла 04 и дочурка моя Светочка умирает тоже 04,и потом выдают свидетельство о смерти под № 8444 что думать это мистика или просто совпадения???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 3 мес. назад #5759

Америка.башни-близнецы:11.09.01 Япония.землетрясение:10.03.11 , 11.09.01+10.03.11=21.12.12 жуть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 3 мес. назад #5766

  • ...*...
  • ...*... аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 28
Число 4 во многих странах-число смерти и там его не любят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 2 мес. назад #5992

  • sweta.lana1969@yandex.ru
  • sweta.lana1969@yandex.ru аватар
Мы тоже над этим задумывались,спрашивали,но никто толком ничего не объяснил.Говорят-совпадение.Только уж больно жуткое:мужу было 22,когда родился сынуля.Крестили мы его 22.Убили в 22 года.И ещё везде присутствуют цифры 1 и 8:в номере телефона,в номерах всех домов и квартир,где мы жили,(сейчас живём:дом1,кв.18),в документах.Нанесли ему ножевые ранения 18.10.2011 в 22.00.И умер сынуля 11.11.2011,скопление 1 и 2,а в сумме 8.
Не верю я в такие совпадения,что бы не говорили!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 2 мес. назад #6297

ДАВАЙТЕ подумаем ??ОДИН умерает , другой родился ?Это ваши родня ! может они там на верху погостили И бог отпустил их души обатно ??МАМЕ 83 дочь умерла в 3 года ..У ее дочи родилась вторая дочь ? Похожая на ее дочь( внучка )Черные волосы ,глазки ( как у ее дочки)..Я ее спрашиваю ТЫ ,ее помнишь? В ответ ДА ! МНЕ 50 и я тоже ее помну Я помню даже ее челку .ровную ...Откуда сама не знаю ,, Фото ее нет ..ОНА умерла от восполения легких. Я думаю и верю ,что мы С родней нашей ?Может и не растаемся . Только надо подождать ??А вдруг .( Я на это очень надеюсь ) .И родит Мне племянница ,похожего ,хотябы внешне .Я только буду рада.ДА я грешна ,только ГОСПОДЬ небыл грешен .НО я буду ходить в храм и буду просить , для наших деток ?Жизнь вечную и бесконечную.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 12 года 2 мес. назад #6358

  • ___________
  • ___________ аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 8
Перед тем как моей сестричке вынесли смертный приговор врачи,дятел стучался во все окна нашего дома,облетел все...и стучал...Я посмотрела в интернете,что это очень плохой знак,да все верить не хотелось...спустя 4 месяца мы похоронили сестричку...:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Телеганова Ирина Яковлевна, татьяна СП у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум