Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть?

Тайные знаки 11 года 4 мес. назад #9479

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
В феврале нелепо умер очень близкий мне человек. Последний раз я видела его в октябре прошлого года. Он уже пошел дальше, а я обернулась и смотрела ему в спину, почему-то думала, что вижу его в последний раз.
Весной, еще не зная о его смерти, часто смотрела на Ю Тубе ролики, посвященные ушедшим близким. До этого никогда не смотрела, и сейчас не смотрю. А в марте смотрела прямо взахлеб и плакала. Тогда же утром шла на работу и увидела следы автоаварии. Почему-то подумала, что она может как-то быть связана с Андреем (хотя его смерть не была связана с машиной). И еще мне все время казалось, что я вот-вот услышу о его смерти, но всегда гнала от себя эти мысли. Он умер 24 февраля, его могилу нечаянно я увидела в Радоницу, 24 апреля, хотя на кладбище в том районе была до этого два раза.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 10 года 11 мес. назад #16732

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Вчера услышала песню Наташи Королевой "Только ты не умирай". Там есть слова: "Только ты не умирай, только ты дольше живи" Я пишу иногда стихи и вспомнила, что где-то за 4-6 месяцев до смерти Андрея мне очень хотелось написать стихотворение с такими же строчками. В голове вертелись эти строчки и мысли, просьбы "Не умирай раньше меня". Я отогнала от себя эти мысли, Андрей же еще так молод, куда ему умирать, глупости все это. Но случилось то, чего я больше всего в жизни боялась...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Хвостанцева Ирина Леонидовна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Тайные знаки 10 года 11 мес. назад #16735

В тот трагический вечер меня преследовали слова из песни "Ангелы здесь больше не живут..." Причем, саму песню я даже не знаю, в голове постоянно повторялись только эти пять слов... Два часа подряд... Но даже в мыслях не могла предположить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, юсубова ирина, Хвостанцева Ирина Леонидовна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Тайные знаки 10 года 11 мес. назад #16736

Девочки! тоже вспоминаю те дни перед трагедией. В голове крутились песни Кино - "Закрой за мной дверь, я ухожу "и Би-2 "Ангелы".
Списывала это на тоску по мужу (он на вахте был) а оказывается вот что- знаки.Вообще сейчас все проанализировав, могу сказать, что знаков было много.Но.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, юсубова ирина, Хвостанцева Ирина Леонидовна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Тайные знаки 10 года 11 мес. назад #16740

А до армии сын добавил в свои аудиозаписи песню: ...скажи мне мама сколько стоит моя жизнь.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, юсубова ирина, Хвостанцева Ирина Леонидовна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Тайные знаки 10 года 11 мес. назад #16743

У нас тоже было много знаков и совпадений. СОВ-падение;падение СОВ;
Игра слов. А знаки до такой степени часто и разные,что мы смеялись.Нам было весело. Не знали тогда,что это знаки смерти.Веселились.Проскальзывала тревога,но гнала её быстро. Сейчас - даже вспоминать трудно.А вдруг,если бы догадалась-не случилось бы трагедии.???Пустые это разговоры.Ничего не поняла тогда,а теперь уже поздно об этом говорить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, юсубова ирина, Хвостанцева Ирина Леонидовна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум