Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть?

Тайные знаки 10 года 11 мес. назад #16744

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
Девочки,прочитала Ваши сообщения и решила тоже поделиться знаками, которые мне подсказывали о трагедии, а я тогда так ничего и не поняла.Дашка на пальчике носила серебрянное кольцо с надписью "Спаси и сохрани".И вот где-то за 5-6 месяцев Дашулька говорит, что это ее колечко разломалось. Я посмотрела-оно было как бы распилено ровно-ровно.Мне стало страшно. Я где-то читала, что если такое кольцо сломается-жди беды. Я прочитала в интернете, все об этом.Кто,что писал.Кто-то,действительно говорил, что это плохой знак.Другие, что просто это металл плохой.Я на этом и успокоилась.В 2010г.пасха была 4 апреля.Бабушка сходила в храм,посвятила куличи и яйца и мне передала. Я открываю, а на куличе свечка разломана по середине.Я ее кое-как слепила, зажигаю, а она опять ломается и гореть не хочет.Я звоню бабушке и говорю ей об этом.А она говорит,это я когда посвятила куличи, все в пакет ставила там их и поломала.У меня тоже все поломаны.И я как-то успокоилась.Даже не думала об этом.И вот наступило 20 апреля...И не стало у меня ни доченьки, ни бабушки...И еще, за две недели Дашулька мне стала каждый день говорить, что она меня очень любит и что я самая лучшая мама в мире.Как буд-то хотела, чтобы я это запомнила на всю жизнь.А когда я на ночь приходила целовать и желать спокойной ночи, она стала просить:Мамочка, поцелуй меня еще раз, полежи со мной немножко. Вот так я не расшифровала знаки, а теперь не могу себе этого простить.Может изменить ничего и нельзя было бы, но хоть бы целовала, целовала и целовала ее, говорила, что она самое дорогое в моей жизни.Я уже писала, что когда Господь хочет нас наказать, он делает нас слепыми и глухими.Вот и меня наказал.Миленькие мои, уделяйте больше времени своим родненьким, пока стало не поздно,говорите им о своей любви,просите прощение и прощайте пока не поздно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Ростовцева Людмила, Любовь у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Тайные знаки 10 года 11 мес. назад #16745

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
и у меня были знаки... моя дочь живет в другом городе, прошлой весной она приехала к нам и рассказала, что у нее на балконе живет какая то птица которая загадила ей весь балкон, и теперь ей приходится мыть его чуть ли не каждый день, а после зимы так вообще она убиралась на балконе очень долго, вот и все что Настя рассказала, она не пожаловалась, она не ругала эту птицу, просто поделилась со мной...наступило лето, к нам приехали гости из России, и мы с ними приехали навестить Настю, мы вместе гуляли, ходили на пляж, а утром она ушла на работу, а я решила прибраться дома, после уборки я начала мыть балкон и вспомнила про птицу....................................... увидев гнездо я решила его убрать.........................................не знаю, что мной руководило тогда....не знаю!!! я сняла это гнездо и выбросила его, а потом когда начала мыть это место, я нашла там 2 яичка!!! меня как будто током ударило в тот момент... долго не раздумывая я взяла большую коробку из под обуви, принесла травы, на дно нарезала бумагу и поместила туда яички.... а горлинка больше ни села в это импровизированное гнездо!!! она летала рядом ... все, кому я рассказала об этом, в один голос говорили что это плохая примета!!! разрушать гнезда НЕЛЬЗЯ !!! долгое время я не находила себе места, со временем это забылось. а спустя несколько месяцев, в конце лета, я снова была у Насти, мы сидели на балконе и вспомнили про гнездо, я говорила что это был необдуманный поступок, что я никогда не повторю этой ошибки и т.д...списали на то, что я не знала.Хотя....я взрослый и адекватный человек, зачем я это сделала??? хотела помочь своей дочери, что бы у нее был всегда чистый балкон??? повторюсь - я не знаю что мной руководило!!! НЕ ЗНАЮ !!!
так вот, сидим мы на балконе, приезжает Коля, мой сыночек, мой самый любимый!!! и рассказывает о том, что к нему в машину заползла ящерица и он не может ее найти, первое что я сказала - плохая примета...от куда я это знаю??? вот ниоткуда!!! сказала первое что пришло в голову...а Коля мне говорит: - а мне сказали к деньгам!!! я начала его переубеждать, и просить найти эту ящерицу что бы ничего плохого не случилось....это произошло за 3месяца ДО...
это малая часть того, что происходило у нас, было много знаков...много...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 10 года 11 мес. назад #16746

Как-то мы с Алешкой поспорили. С ним невозможно было поругаться,у него не было агрессии совсем, все мои выпады он обезоруживал своей добротой.Обнимет меня,поцелует,как ребенка,скажет,как все прекрасно в мире и как он нас любит... А когда я однажды услышала песню,которая ему очень нравилась, я яростно вступила с ним в спор. Сюжет песни сводится к тому, что в больнице умирает девушка, а парень ,чтобы ее спасти, предлагает небесам свою жизнь...Я всегда переживала,что Лешка слишком безотказный и добрый, готов все отдать ради другого человека...Но чтобы жизнь! С этим согласиться я не могла и яростно набросилась на него. В его жизни были сложные ситуации,когда он спасал друзей,рискуя собой...Потом,успокаивая меня, объяснял, что он под защитой небес, что он необычайно везучий (это действительно так было!), поэтому нужно защищать другого человека,которому может не повезти...А с ним самим ничего плохого произойти просто не может... До сих пор этот наш спор у меня в ушах...
ГАИ так и не смогло объяснить причину того ДТП...Удивлялись только, что погиб водитель, а пассажир остался жив (по статистике всегда наоборот). А вот рассказ, написанный его девушкой, чудом выжившей в той страшной аварии:

"Был поздний вечер...
свободный проспект освещал яркий свет вечернего города.
они ехали вдвоем...они любили друг друга больше всего на свете...они были счастливы....
Она потянулась к нему, чтобы поцеловать...он взглянул на нее...это было последнее, что он увидел...
яркий свет заслепил глаза. Не было крика,не было боли,только визг тормозов и бой стекла...
Она открыла глаза рядом с ней стоял он, почему-то очень бледный...
струился непонятный свет,больше похожий на лунный.
Он протянул ей руку :
-Ну вот, любимая,это наша последняя встреча,- нежно сказал он.
-Что случилось? Где мы?,
-Пока еще нигде.
Он смотрел на нее с такой нежностью и любовью, что у нее покатились слезы...
-Котенок,что происходит?...
Она старалась понять,хотя в ее голове уже кружились мысли о произошедшем,но было страшно в это поверить.
-Возвращайся!Может это покажется странным,но мне предоставили выбор.Выбор из двух жизней...и я.... выбрал твою...будь счастлива...я очень тебя люблю....
Она очнулась...вокруг бегали люди...она поняла, что это врачи...визжала сирена скорой...она лежала на асфальте рядом с грудой покореженного металла...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Тайные знаки 10 года 11 мес. назад #16752

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
за несколько дней до случившегося, Коля приехал с другом, они отдохнули с дороги, покушали и пошли гулять, вернулись не очень поздно и легли спать у Коли в комнате, там двух ярусная кровать, ночью я проснулась - меня разбудил кашель, у Коли была астма и он всегда имел при себе баллончик, начинает задыхаться - брызнет, немного посидит и вроде все проходит, я услышала как он брызнул, прокашлялся, посидел немного и приходит в нашу комнату - плюх!!! между мной и мужем, начинает нас обнимать, целовать, рассказывать как он нас любит, как скучает без нас...- Вы не думайте, что если я не дома то про вас забываю, нет! я всегда думаю о вас!!! потому что я вас сильно люблю!!! ........я ему говорю, что бы шел спать, а он отвечает, что будет спать с нами потому что нас любит!!! тогда я ему сказала: - Тебе не стыдно? 29лет и будешь с мамой и папой спать??? на что он ответил - мне не стыдно, вы же мои любимые!!! так и уснул, крепко обнял меня, и я уснула у него на плече, а на следующий день он уехал.....и больше живым, мы его не видели, поехали на опознание, и привезли его домой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, юсубова ирина, Хвостанцева Ирина Леонидовна, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Тайные знаки 10 года 11 мес. назад #16756

Абсолютно согласна , что не надо скупится на ласковые слова и любовь.

Никогда откладывайте на потом теплые слова...

Никто не знает, на сколько приходят в нашу жизнь любимые и близкие. В один день, в одно мгновение их может больше не оказаться в вашей жизни.
Не испытывайте и не теряйте время.

Не скупитесь лишний раз обнять, сказать теплое слово, подарить прямой любящий взгляд, улыбнуться, прикоснуться... и представить, что нет ничего, что препятствует этому. Какой бы ни была их реакция в ответ, не скупитесь на теплые эмоциональные подарки. Принимать тоже не всегда легко. Но будьте щедрыми просто так.

Не позволяйте вашим зажатостям, стереотипам, комплексам, хаотичным будням и страхам откалывать от вас живые кусочки счастья, - вам их потом не собрать. Не меняйте на сожаления и воспоминания ПОТОМ благость присутствия любимых и близких в вашей жизни СЕЙЧАС.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Шитько Елена Ивановна, Юлька, Оксана, Москалёва Татьяна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Тайные знаки 10 года 11 мес. назад #16758

За неделю до смерти сын написал мне письмо, надо сказать что сын проживает в Китае. Приведу текст.
Днём вздремнул, и вдруг приснился очень странный сон, в ярких красках.

Будто квартира выходит на улицу, в большой двор. Зелёная-презелёная трава. Я выхожу, гуляю. Вдруг вижу сидит лиса. Рыжая-прерыжая. Я гуляю себе, не трогаю её. Вдруг проходит собака. Лиса бросается на её, впивается в шею, поднимает над собой, раскручивает и ломает собаке шею. Невероятная сила, которой у обычной лисы быть не может. Я пугаюсь и убегаю в квартиру. Вдруг замечаю, что у меня в квартире ещё одна собака, лиса прибегает и опять очень жестоко её убивает, загрызает, рвёт насмерть, ломая мебель вокруг. Я прячусь в другой комнате, держу дверь. Но потом думаю, да ладно, будь, что будет. Открываю дверь, пытаюсь прогнать лису. А она меня не трогает, наоборот, даже боится, скулит и прячется под стол.

С чего бы приснилась лиса? Ни про каких лис эти дни не думал. Может какой смысл скрытый есть. Лисы в Китае - сильные, но темпераментные духи. Может она хочет меня от кого-то защитить. Кто эти собаки?

Когда с папой случился инсульт, сын написал мне, что не сказал самого главного, всё во сне происходило в квартире папы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум