Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть?

Тайные знаки 10 года 11 мес. назад #16759

И ещё.Сон был сто процентов вещий.

Лиса по-китайски будет "ху ли" ("ху" с восходящим тоном, как вопросительная интонация, "ли" - без тона).

Китайцы говорят собака во дворе (т.е. снаружи) символизирует уже мёртвого человека(в данном случае бабушку), а внутри ещё живого( дедушку)
И если лиса скулит, говорят в Китае, она предвещает смерть.Скулила она в квартире деда и даже в той комнате где он упал сражённый инсультом.

Я сразу этого сна напугалась, долго рылась в интернете, думала с сыном что, в Храм даже ходила. Но не как не думала, что с папой это произойдёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 10 года 11 мес. назад #16760

Боже как написала, сон сыну приснился за неделю до папиной смерти...Спаси сына Господи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 10 года 11 мес. назад #16765

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
И у меня ,девочки,всю жизнь и сны вещие ,и знаки,уйма-как-нибудь буду вспоминать и напишу -их так много.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 10 года 9 мес. назад #18162

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Вчера во сне видела Андрея, он смотрел на меня и улыбался. Днем, думаю, получила от него знак, весточку. Был у него в жизни период года 4 назад, когда его другом был мужчина постарше его. В тот же период была популярна песня Димы Маликова "Моя, моя". Как-то Андрей сказал, что это "наша" песня. Вчера иду и совершенно случайно встречаю того мужчину, не видела его около года. А в тот момент не глядя выбирала песню у себя в телефоне. Когда нажала на песню, это оказалась "Моя, моя" Маликова. Думаю, что так Андрей подал знак о себе, не может быть простым совпадением человек и песня из одного периода сразу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Москалёва Татьяна , Виктория Х., Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Тайные знаки 10 года 9 мес. назад #18186

Люба я уверена, что это знаки,не может быть случайным совпадением.Ты молодец замечаешь их!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайные знаки 10 года 9 мес. назад #18357

Давно это началось я еще ребенком была, мне перед смертью каждого родственника снится, что я теряю зуб и чем больше крови, там ближе родственник. Если крови мало, то дальний, а если много, то.... Так вот месяца два до происшествия мне приснилось, что у меня выпал зуб и полный рот крови. Я надеялась что это буду я, т.к. кроме меня и Димки у нас родных нет. Ошиблась... Еще про совпадения. Мама умерла 26 мая 2006 года Димончик 25 мая 2013 а между этими датами у меня был первый пожар это было 28 мая 2008. у меня май проклятый месяц.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Оксана, Окопная Анна Борисовна, Кузнецова Ирина Владимировна, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум