Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть?

Тайные знаки 10 года 9 мес. назад #19220

Предчувствие - язык Ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Почитайте подсказки с небес. Они могу дать лучший совет, который когда-либо у вас был.
©
Ростислав о снах я написала с той целью,что если бы все заранее было не предусмотрено (уход человека с Земли),то мы бы ничего и не чувствовали.А , чувствуем все равно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ростовцева Людмила, Москалёва Татьяна , Елена Глазкова, Настя у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть? 7 года 4 мес. назад #30312

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 9
пишу первый раз. Ничего не предвещало беды. И мне в конце апреля снится сон. Мы с мужем попадаем в автомобильную аварию Со стороны мужа в нас врезается машина. Но сон это сон. И каким то чудом руль вместе с мужем зеркально оказывается напротив меня. Я с облегчением вздыхаю- Живы. а муж произносит слова- ВОТ И ВСЁ. Я проснулась вся в слезах. Ни кому не рассказала про этот сон.. с середины мая муж заболел. и уже 10 ию2015 года мы знали диагноз рак поджелудочной. Сгорел за 4 месяца.ня " октября его не стало. Вот и не верь в вещие сны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть? 7 года 4 мес. назад #30313

Нынче, 4 ноября, в день иконы Казанской Божьей Матери, мне приснился сон: мы с мужем находимся внутри нового бревенчатого продолговатого дома. Вдруг сверху посыпались брёвна. Меня задело краем, а муж упал, я к нему кинулась, зову его, знаю, что жив. Утром я своим сказала, что что-то должно случиться. А вечером умерла моя свекровь. Вот тут я и расшифровала сон. Новый длинный продолговатый дом - могила. Мужа ударило сильно - он мать потерял, меня полегче - я потеряла свекровь, с которой рядом прожили 38 лет. Нашей бабушке было 89 лет. Царствие ей небесное и вечный покой!... Знаю,что сны-предсказания существуют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть? 7 года 4 мес. назад #30318

Именно сон, который приснился мне за день до самого страшного события , позже дал мне уверенность, что это событие уже было запланировано, и это не просто трагическая случайность. Меня ПРЕДУПРЕДИЛИ !!! Естественно, я этого предупреждения не поняла, у меня даже в мыслях такого не было. Я просто ходила , как пришибленная и всем рассказывала этот , как мне казалось, безумный сон. А на следующий день...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Пинчук О.А, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Людмила у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Тайные знаки 7 года 4 мес. назад #30323

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 9
я оэтомуи не рассказывала про этот сон, потому что наподобие были и раньше.Давно На пасху приснился сон. выпал зуб.не до конца. кровь. Младшая дочь в этот день уехала в Ульяновск на соревнования. Старшая приехала погостить с института и пошла к бабушке за реку. Я волновалась за младшую все-таки дорога.. А беда подкараулила старшую Студентку второго курса. Поскользнулась и упала с моста Было сильное половодье. Каким то чудом она ухватилась за ветки ветлы. и стала кричать. Услышали прибежали и веревками вытащили. Представляете какой у меня был шок.. С тех пор к таким снам я отношусь с опаской. Вот и сегодня ушла с мужем и прозвучала дата октябрь. Готовиться начинать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть? 6 года 7 мес. назад #30860

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345

За полгода снились серые сны, пропасти, зубы выпадали. собака выла во ддворе...думали свекровь ей 88 лет, а она до сих пор живет, без разума, лежачая....
А сын умер за день до моего дня рождения....

Просила о счастье и милости Бога.
Сполна получила. Зачем же так много?
Не знала, что к счастью в довесок – разлука…Не знала, что чувство любви – близоруко,
что крылья птенцов вырастают так быстро…что буду искать в этой жизни я смысла.
Мгновенье полёта и годы забвенья. Как быстро рассыпались крепкие звенья
того, что казалось таким нерушимым. И не подойти больше к самым любимым.
Отрезано словом. Что душу излечит? Бывает, всё сразу сгорает, как свечи.
Тебе остаётся дорога и небо.
И светлая память. И сладкая небыль.
© Лидия Фогель
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум