Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть?

Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть? 6 года 7 мес. назад #30862

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Перед гибелью сыночка мне снился выпавший зуб... И потом - длинный ряд столов, накрытых скатертями, на которых горят свечи - много свечей... Как будто поминки отмечаются... Да, всё сбылось!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, мама Дениски Людмила, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть? 6 года 7 мес. назад #30865

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
Добрый день.
В этой теме я тоже хочу рассказать какие знаки были у меня. Моя Дашулька на пальце носила серебряное колечко "Спаси и сохрани". За несколько месяцев до трагедии оно лопнуло,вроде как кто перерезал. Я сразу испугалась, но меня убедили, что это просто серебро плохого качества,вот и лопнуло.Я успокоилась и купила ей новое.
В 2010г. Пасха была 4 апреля.Наша бабушка всегда ходила освещать куличи и нам их передавала.На этот раз принесла, а я смотрю свечка на куличе сломана. Я ее кое-как слепила, пыталась зажечь, а она не горит, опять ломается в месте перелома.Я испугалась, звоню бабушке, а она говорит чтобы не волновалась. У нее на этот раз все свечи сломались на куличах, это просто, говорит, я их плохо в пакет поставила. Меня это тоже как-то успокоило. А 20 апреля их не стало.
И еще, за полгода нашей бабушке сон приснился.Вроде заходит в дом своих родителей, а за столом папа и мама ее (оба покойные) сидят. Она с ними пообщалась и стала выходить,они спрашивают куда она пошла. Наша отвечает -домой, дела есть. А они говорят, ты давай дела доделывай, и к нам возвращайся, мы тебя ждем.
Т.е. за полгода уже сон приснился.Значит уже давно был решен срок ухода наших родных. А мы все не хотели верить, находили всякие отговорки, только бы не думать о плохом.Если бы сейчас вернуть время вспять, каждую минуточку с доченькой была.До последней секундочки не отпустила. Но как говорят, если Господь хочет наказать он делает нас слепыми и глухими.Вот уже 7 лет не могу себя простить, что не верила, гнала плохие мысли.
Девочки, милые, слушайте, себя,свое сердце.Верьте снам и предчувствиям.Может это Вам позволит быть с родными рядом при жизни и любить их до последней минуты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть? 6 года 7 мес. назад #30867

За два дня до смерти дочери я убирала ее очередную грамоту в портфолио и там лежала ее фото с выпускного 9 класса я на неё засмотрелась и вдруг четко увидела на памятнике в ужасе прогнала дурные мысли а через два дня моя совершенно здоровая дочь умерла у нас на руках от остановки сердца что так я увидела смерть моего ребенка мать все чувствует только сделать ничего невозможно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Елена Глазкова, Марина Давыдова, людмила звездина (масленникова) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть? 6 года 7 мес. назад #30869

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Здравствуйте !

Я тоже решила написать,какие были знаки , то что должно было что то случится я знала уже за пару месецев до трагедии , но не думала что это будет дочка.

За пару месецев до трагедии я стала видеть сны , первый сон был такой , что я сварила рис и довавила туда мед с изюмом , ко мне пришел друг и я его стала настойчиво угощать , что бы он попробовал такой вот сладкий рис, а он стал спарашивать а где Юля , пусть она тоже придет , отведаем такокого риса вместе, помню когда проснулась , то были не очень приятные ощущения , так как такой рис Кутья готовят на поминки, я тогда еще подумала, может с моим другом что случилось , мы не виделись много лет , мысль была а жив ли он , как потоп оказалось жив и здоров .

Вторй сон я увидела где то за месец перед трагедией, , я сижу на темном диване в бабушкином доме (бабушка давно умерла) рядом со мной слева сидит моего брата умерший отец , и так печально улыбается , смотрит на меня, а справа от меня на диване мои брат , и вдруг он тоже так печально посмотрел на меня , и положил мне голову на колени и заплакал , так мы и сидели, очень хорошо помню когда проснулась стала думать что и к чему такой сон , в доме умершей бабушки, темный диван и умерший отец моего брата , что сон не очень хороший .

A третий сон я увидела за два дня перед уходом дочки, на субботу , снится что я в своей спальне , собираюсь куда-то , на мне надета черная длиннaя юбка , и я стою перед зеркалом, рядом кровать ,на ней много вещей, заходит мама говорит мы опаздываем , заканчивай одеваться, почему так долго, и почему так много вещей на кровати, я ей отвечaю : подожди немного ,я ищу чернyю кофту к черной юбке , я стала в шкафу лихорадочно перебирать вещи , кидать их на кровать, и вдруг на плечиках нашла чернyю шифоновую кофточкy, я ее одела на себя , и каким то образом на голове у меня появилась чернaя повязка как ободочек, я стояла и смотрела на себя в зеркало , что наконец то мне удалось одеться как надо, длиннaя чернaя юбка, черная шифоновая кофточка и черный ободочек , я сказала маме ,теперь я готова , можем идти, когда я проснулась , я была в панике, первое что я сделала я бросилась к телефону звонить маме, я рассказала ей сон и сказала что кто то в нашей семье скоро умрет, мама рассердилась немного , сказала что ты накликаваeш беду , успокойся , хотя ей мои сон тоже не понравился очень сильно .

А в понедельник , в день когда это случилось мне приснился сон, я стою на остоновке , жду автобус, и вдруг вся улица заполнилась девочками , от 2-10 лет такого возроста, их было очень много , может много сотен, может тысечи, они все шли и шли и все смотрели проходя на меня , я когда проснулась , у меня было очень тревожное состояние , беспокойное состояние, я не могла понять , к чему такой сон, знаю что дети-девочки снятся к диву , а тут просто столько этих девочек было, вся улица заполонена и они все шли и шли, пока я не проснулась , все утро было очень тревожно, ближе к обеду в груди вдруг внезапно стало очень горячо, стало очень жечь , как бут-то какой огонь внутри в области души разливался, я очень испугалась, не могла понять что со мной происходит , минут около 10 длоилось это ощущение , а после обеда мне позвонил мой экс.супруг и сообщил эту страшную , жуткую новость , что Юлии больше нет, дочка была на рождественских каникулах у моего экс-супруга , до сих пор не знаю как пережила все это .

Да и еще был один знак, за несколько дней перед трагедей у меня перевернулось денежное дерево , стояло маленькое денежное дерево на столе , и причем необъяснимо как оно могло упасть, я сидела и смотрела в окно и вдруг увидела как падает денежное дерево , оно несколько раз перевернулось , оно все поломалось , и земля из горшочка рассыпалась по полу , до сих пор непонятно как оно могло упасть, рядом не было никого кто мог бы задеть его ,только я была с другой стороны стола , и сидела неподвижно смотря в окно , как потом я посмотрела , то это очень плохой знак , когда вот так денежное дерево падает , разбивается . Знаов было много и других, но самами главнами, значимами знаками были мои сны, по которым я знала что то случится .

И еще был один один знак , который мне тоже сразу не понравился, дочкa уезджала 23 декобря на каникулы к моему экс-супрyгу , перед этим она очень долго искала мне подарок , купила , запокавала его красивo, положила под елочку и сказaла: мамочка откроешь в Рождество , но за день перед отъездом дочка вдруг принесла из под елки мне упакованный подарок и настояла что бы я его открыла, я не хотела , но дочка сказaла:Мама мне очень важно, что бы сейчас при мне ты его открыла , посмотрела какой подарок я тебе купила , я хочу вместе с тобой порадоваться , я конечно выполнила ее просьбу, но не могла понять почему она так резко изменила свое решение, , как буд- тo дочка что то предчувствовалa, когда я открыла подарок ,Юлечка обняла меня и сказала : Maмочка я очень сильно тебя люблю, знай об этом,у меня тогда в душе что то кольнуло нехорошо , но я быстро отбросила нехорошее предчуствие, подумала раз мы будем не вместе на Рождество, Новый год дочке важно сейчас вручить подарок, наверное и у неё были в душе предчуствия .

Вот решила написать , тоже поделиться, рассказать какие знаки были , то что должно было случится что нехорошее, смерть в семье, я это подсознательно по снам, знакам знала , но я не думала что это будет дочка , моя мама потом призналась, когда я ей рассказывала про сны, и сказaла что кто то должен умереть в семье , она подумала что наверное она будет , но мы не думали что это будет Юлечка .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть? 6 года 7 мес. назад #30870

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ядченко Галина Александровна, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Татьяна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вы встречали тайные знаки предсказывающие смерть? 6 года 5 мес. назад #30908

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 23
Извиняюсь за то что лезу, но возможно кому-нибудь это будет интересно и поможет.
Суть в том что я давно занимаюсь многими эзотематиками, по ряду причин.
В том числе сейчас настала очередь заняться данной темой.
Информации собрано уже достаточно много, и из инета и из личного опыта.
1. То что загробная жизнь есть это 100% факт.
2. Предсмертные прощания с близкими есть. Факт.
3. Знаки предвещающие смерть есть. Факт.
4. Цифровые (по датам) и именные совпадения есть. Факт.
По сути сильно расстраиваться из-за смерти родных и близких не стоит. Мы всё равно все встретимся там. Это реально.
Другое дело долгая разлука с ними. Это больно.
Мой совет, займитесь делом. Каким-нибудь благим делом. Помогайте людям.
Найдите себе цель в жизни.
Самую первую цель в жизни после смерти близких я вам подскажу.
Первая цель – поиск цели в жизни.
Да да, цель - поиск цели в жизни.
А для нахождения цели в жизни придётся потрудиться, перелопатить кучу инфы, обдумать эту инфу, определить приоритетные и второстепенные цели.
По сути всё сводится к нашей подготовке к дальнейшей загробной жизни.
Не думайте что надо ходить в церковь и молиться и всё будет ок.
Я бы сказал что это как раз не обязательно.
Молитва это слова, а нужны дела.
По любому на том свете будет некий отбор кандидатов, кастинг если хотите.
Откуда инфа? Что за кастинг?
Инфа из первых «рук».
Как вы думаете, откуда инфа о том что они умрут у людей, которые перед смертью прощаются с близкими?
Естественно от ангелов (грубо говоря).
Почему одним людям дают такую инфу, а другим нет?
Такую инфу дают своим. То есть будущим ангелам. Дают возможность попрощаться.
То есть идёт кастинг в ангелы.
Да, ангелов делают из людей (в Земном варианте) и не только.
Естественно ангелам нужны помощники, а тем свои и тд. То есть всем работа найдётся.
Какая работа?
Сбор душ умерших с последующим обучением, исправлением и тд и тд.
Кстати этот парень, что умер вместо девушки в аварии, был одним из наших. Точнее есть.
Не думайте что я сумасшедший (хотя не без того))), просто мне разрешили говорить.
И тут мы подходим к самому интересному (после чего вы поймёте что я реально сумасшедший))).
Некоторых людей об из смерти предупреждают ангелы, так?
Вопрос. Откуда ангелы знают об из смерти?
А они видели их смерть! Реально видели.
Увидели когда человек умрёт, слетали в прошлое и предупредили этого человека, чтобы он успел попрощаться с родными.
То есть ангелы работают во времени. Собирают души умерших в прошлом людей.
Поэтому жесткий кастинг. С временем не шутят.
Всё это я давно знаю и понял, мне интересно другое.
Откуда все эти цифровые и именные совпадения?
У меня к примеру ДР 11.11. у моего друга тоже. Зовут одинаково. В моём классе училось, со мной включительно, 7 Сергеев!!!
А вот это уже не совпадение, это НЕВЕРОЯТНО!
Это из самых явных, а простых совпадений хоть экскаватором греби и грузи в самосвалы.
Ну допустим я замешан во временных играх и эти совпадения дело рук ангелов времени.
Но многие же ни сном ни духом о всём этом!
Кстати!!! Ни сном ни духом!!!
Вот оно!!!
Хаха, ха. Ха. Само нашлось))).
Суть в том что наш мир пронизан потоками эфира-астрала. Чистая физика, о которой не знают современные «физики» (читай недофизики).
Вот этот эфир-астрал частенько формирует разные малопонятные эффекты.
А вот этим я сейчас как раз и занимаюсь. Изучением этих эффектов.
Эфир, можно сказать, делится на разные слои и потоки, пронизывающие друг друга.
Примерно то же самое что и электромагнитное, звуковое и световое излучения и потоки.
Так вот…
Один из таких слоёв, потоков, это слой обратного хода времени, а скорее слой надвремени.
Умея работать с ним можно перемещаться назад во времени. Разговор про ангелов, людям это недоступно, насколько я знаю.
Но людям, насколько я понимаю, иногда доступно считывать информацию с этого слоя.
Вещие сны. НИ СНОМ НИ ДУХОМ!
Что значит НИ СНОМ НИ ДУХОМ?
Это значит что я ни СНОМ ни ДУХОМ, не имею понятия о некой информации о которой меня спрашивают. Так?
А откуда взялось это выражение?
А вот оттуда. Из народа. Точнее из мудрости народной.
То есть человек может получать информацию из СНОВ и от ДУХОВ.
С дУхами всё понятно. Это дело рук живых существ. На данном этапе отложим эту инфу.
А вот со снами всё интересней.
У человека во сне отключается сознание, но во время сновидений работают некие глубокие отделы мозга, подсознание. Некая его часть.
Обычные сны привязаны к: 1. прошедшему дню и 2. к реалу, точнее астралу.
То есть подсознание 1. Прокручивает минувший день и 2. напрямую входит в резонанс (минуя сознание) с реалом, точнее с эфиром-астралом.
Тот бред который мы видим во сне это по сути смесь из отголосков того бреда что происходит в астрале + яркие куски минувшего дня, увиденные нами.
Но есть вещие сны!!!
И у меня их было тоже достаточно.
Откуда они?
Думаю что это подсознание через вневременной слой эфир-астрала вступает в резонанс с нашим будущим. С яркими моментами нашего будущего.
Да, похоже на правду.
Не забывайте что я сейчас не занимаюсь изреканием истин, а просто пытаюсь проникнуть в суть вещей. И ошибок наверняка наделал достаточно))).
Кроме того, насколько я знаю, наше подсознание довольно серьёзно может влиять на реал.
Как? Через те же его связи с эфиро-астралом. С его разными слоями.
И вот что я думаю…
А не сами ли мы, своим подсознанием, и его связью с вневременным слоем эфира, создаём эти совпадения в разных датах и именах?
То есть…….
Представим окружающую нас жизнь как некую киноплёнку, где записана наша судьба.
У каждого есть свой «отрезок киноплёнки». Так?
Мы не можем видеть всю свою киноплёнку целиком, а видим только тот кадр в котором находимся.
Но наше подсознание, выходя за пределы времени, может иногда видеть разные яркие моменты будущих участков нашей киноплёнки. Это происходит во сне. Вещие сны.
Тэээкс. Тепло!
Но всё равно неясно откуда берутся эти совпадения дат и имён.
А! Ещё же наше подсознание может как-то влиять на реал.
Это малоизвестный факт, но это есть.
Кто читал техники визуализации для исполнения желаний, так они именно так и действуют, через подсознание.
А кто сказал что подсознание не влияет на нашу «киноплёнку» - судьбу через вневременные потоки эфир-астрала?
Наверняка влияют. Вопрос как они влияют и в чём это проявляется?
Мда. Хороший вопрос))).
Ага!
Вспомним как наше подсознание влияет на реал вокруг нас.
Если мы чего-либо боимся, то своим постоянным ожиданием страха мы постепенно формируем вокруг себя ситуацию при котором то чего мы боимся приходит к нам.
Мы это как бы воплощаем в реал. Воплощаем свои страхи.
Но есть и положительные эффекты. Иногда. Но есть. Особенно если знать правильные техники.
А именно.
Если мы чем-то долго интересуемся, если нас тянет к этому, то мы можем воплотить то чем интересуемся в реал.
Именно ИНТЕРЕСУЕМСЯ, относимся с большим интересом.
А вот если мы чего-то сильно желаем, надеемся на что-то, мечтаем о чём-то, ожидаем чего-то, то это даст обратный эффект. То есть желаемое и тд, сбудется с точностью наоборот.
Кстати это краткое описание техники исполнения задуманного, с показом того чего нельзя делать.
Хотя не факт, сам только нащупываю эту технику.
Тэээкс. А сейчас надо это наложить на нашу киноплёнку.
И что получается?
А получается наверно вот что…
Если мы интересуемся неким числом, датой, и при этом интересуемся чем-либо хорошим, то наше подсознание, через вневременной слой эфира, формирует нам это хорошее на эти даты.
Так?
Сложноватенько))). Даже для мну))). Ладно. Надо искать подтверждения.
А вот если мы боимся некой даты и боимся чего-либо плохого, то вуаля. К сожалению.
То тогда на эти даты мы имеем данное плохое.
Вывод?
НЕ НАДО БОЯТЬСЯ И ОПАСАТЬСЯ НИЧЕГО!!!!!
Только при этом не надо смело и безбашенно бросаться на любую опасность.
То есть просто не надо боятся.
Думайте при этом так: ЧТО БУДЕТ, ТО И БУДЕТ. МНЕ ВСЁ РАВНО. Я СПРАВЛЮСЬ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ. МЕНЯ ВОБЩЕ НЕ ВОЛНУЮТ ЭТИ РАЗНЫЕ НЕСЧАСТЬЯ, НЕУДАЧИ И ТД.
Да, придётся серьёзно поработать со своим подсознанием. Перепрограмировать его.
Как? А как в фильме Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ.
Используйте техники самовнушения.
Кроме того.
Если мы чего-то сильно желаем, надеемся на что-то, мечтаем о чём-то, ожидаем чего-то, то это даст обратный эффект в реале. Так?
По своему опыту скажу что да. Накушался. Знаем.
А действует ли это через вневременной слой эфир-астрала?
Как это может проявиться?
Если есть ещё интерес к неким датам, то на эти даты мы будем иметь обратный эффект от желаемого, задуманного, мечтаемого, ожидаемого. Так?
Вроде бы фиг бы с ним. Если я мечтаю о деньгах и имею привязанность к цифре 11 (а я её не имею), то денег в это число я иметь не буду. Ну и побоку вроде.
Да, но мало того, если я до этого числа имел деньги, то я их в это число потеряю, а это уже не так побоку.
(Кстати!!! Я практически всю свою жизнь не справляю своё день рождения, которое 11.11. То работа, то лень, то ещё что-то.
Похоже что это сформировалось от того что я ОЖИДАЛ к этому дню праздника. Мои поздравления себе. Мда.)
А если я мечтаю о семье, детях, то что?
То мы имеем то что мы имеем. То есть ничего.
Вроде тепло.
Но речь вобще-то идёт о смертях близких людей в определённые даты.
Это уж совсем совсем…..
Ну с датами понятно. Привязанность к датам, числам.
А вот почему люди умирают?
И насколько я понимаю это может принять лавинообразный процесс.
Такс. Вспоминаем чему учили.
Смерть близких людей от воздействия подсознания на реал может происходить если в подсознании записана программа ненависти к людям. Точнее к неким параметрам людей.
Что самое ужасное, такие программы могут передаваться по наследству.
Так сказать наследственное проклятие.
Всё это по сути программы подсознания и их воздействие на реал.
Сейчас кратко обьясню.
Если человек скрыто ненавидит другого человека, при этом мило ему улыбаясь, то эта ненависть постепенно разрушает того другого человека.
Разрушает она и того кто ненавидит, но гораздо меньше.
Если ненавидит в открытую, то тот другой человек не так разрушается, так как опасается первого, автоматически ставя некую защиту, блокировку этой ненависти.
Само чувство ненависти не разрушает. Разрушает ОБРАЗ РАЗРУШЕНИЯ.
Астрал это мир образов. Он несколько связан с реалом, и эти образы накапливаясь, постепенно формируют реал в соответствии с этими образами.
Когда человек опасается другого, он формирует образ отрицания и защиты.
Когда не опасается, то се ля ви…..
Это так сказать про сознательную ненависть.
Надеюсь тут понятно.
Как формируется подсознательная ненависть?
Допустим ссорятся муж с женой. И раз и два и десять.
Жена начинает ненавидеть мужа, муж жену.
Развод. Разошлись, забыли.
Она нашла себе другого, он другую.
Любовь, стихи под луной, нежность и тд прилагаются. Всё чудесно.
А вот не так уж и чудесно. Программы ненависти записались у них в подсознании и работают себе скрыто и автономно, постепенно разрушая любимого человека.
Да, но ненависть же была совсем к другим людям? Не к этим!
Если именно так, то ничего страшного. А если сформировалась ненависть ко всему мужскому (женскому) роду? Типа – все мужики козлы! Или – все бабы ведьмы!
Это уже идёт ненависть ко всему противоположному полу.
Когда они развелись, ненависть в сознании постепенно остыла и они нашли себе пару.
Но скрытые программы ненависти в подсознании могут прекрасно работать.
Тут надеюсь тоже всё понятно.
Что делать с этими скрытыми программами ненависти?
Прощайте всех подряд. Просите у всех прощения за то что ненавидели их.
Вобще есть такая книга – ПРОЩАЮ СЕБЕ. Лууме Виилма. Написана она достаточно паршиво и бредово, но главное что там есть техники как надо правильно прощать.
Кроме того, как я писал выше, эти скрытые в подсознании программы ненависти могут передаваться по наследству. Как?
Тут идёт эффект резонанса биоизлучения.
То есть если у матери записана в подсознании ненависть к мужчинам, то участки мозга её ребёнка, когда ребёнок формируется внутри матери и в последующем развитии, вступают в резонанс с биоизлучением участков мозга подсознания матери.
Соответственно эти участки развиваются лучше и на них записываются программы из подсознания матери.
Записываются скрыто!!!
Эффекты от этого сплошь и рядом.
Проклятие безбрачия, девственности откуда? А это оно и есть. Точнее это уже не только скрытая ненависть к противоположному полу, а и скрытое отрицание, отвращение к противоположному полу.
Всё это и многое другое скрыто передаётся от родителей их детям. Скрыто даже от самих родителей.
В основном от матери, в силу того что она во первых с ребёнком от самого зачатия, а во вторых мать в основном и воспитывает ребёнка.
Но это ещё цветочки. Ловите ягодки.
Что будет если мать скрыто ненавидит мужчин и зачала сына?
Выкидыш, инвалид, болезни, смерть. Или вобще будет рожать только девочек.
Все знают такие семьи? Далеко ходить не надо. Так?
Почему мальчиков на Земле меньше? А вот потому что они умирают ещё даже не зачавшись.
(это теория, но подтверждений многовато).
Кстати мать может иметь скрытую ненависть и к женщинам! Парадокс?
Да легко! Ненависть к любовнице мужа, к разлучнице и тд. Эта ненависть легко может трансформироваться в ненависть к всем женщинам.
Тогда эта женщина и сама скрыто будет разрушать себя, и дочек уничтожать.
Вобщем вдаваться в эту тему сильно не будем, суть в том что наше подсознание может скрыто иметь некие вирусные программы разрушения.
И эти программы могут приводить наших близких людей к смерти.
Есть.
А сейчас надо это наложить на вневременной слой эфиро-астрала.
Ага!
В чистом варианте это будет что вокруг кого-то умирают только мужчины (женщины).
Нет. Явные подтверждения найти тяжеловато. Умирают и мужчины и женщины и как-бы без явных общих признаков. Хотя…
Допустим у некой женщины скрытая программа ненависти к мужчинам.
Если наложить это на вневременной поток, то она убьёт всех мужчин которые записаны на её «киноплёнке». Так?
Фактически смертей будет тем больше, чем ближе к тому участку киноплёнки, на котором она начала ненавидеть мужчин.
Но тут идёт обратный эффект. Если у неё в семье умер мужчина, то горе может аннулировать ненависть. Или ненависть насытится.
Мда. Тут всё неоднозначно и фактически малодоступно для формирования неких выводов и подтверждений.
К тому же чтобы всё это происходило нужно чтоб человек интересовался разными там путешествиями во времени, нумерологией, имел сильное образное мышление.
Ладно. Обобщу и дам совет.
1. Не зацикливайтесь на нумерологии!!!
Я обьяснил как это действует. Будете интересоваться нумерологией, притянете к этим цифрам несчастья которых боитесь.
То есть нумерология конечно действует, но только пока вы ей интересуетесь.
НЕ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ НУМЕРОЛОГИЕЙ.
Но она уже у вас в подсознании. Мда.
Тогда внушайте себе что все цифры одинаковые по своей сути. А так оно и есть.
Внушайте себе не обращать внимания на разные совпадения цифр и дат. Я давно кстати так делаю. Инфы в этом ноль. Одни проблемы.
Кстати хорошая цифра ноль))).
2. Кроме того НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, НЕ ОПАСАЙТЕСЬ. ПРОПУСКАЙТЕ СТРАХИ МИМО СЕБЯ.
3. Не ненавидьте кого бы то ни было. Прощайте всем всё.
4. И последнее на данный момент.
НЕ МЕЧТАЙТЕ. НЕ ЖЕЛАЙТЕ, НЕ НАДЕЙТЕСЬ, НЕ ОЖИДАЙТЕ.
Если кому будет интересно, я обьясню почему нельзя этого делать.
Кратко говоря тем самым мы притягиваем к себе общечеловеческий поток (эгрегор) желаний.
Это высасывающий поток вампир. Он высосет из вашей судьбы всё то о чём мечтаете, надеетесь, ожидаете и желаете.
Если хотите дам ссылку. Я делал тему на другом форуме.
Вы спросите а как же ничего не желать?
Очень просто.
Переделайте желание в необходимость, а желание разрушьте.
К примеру я хочу, желаю быть здоровым, чтоб мои болезни сами ушли.
Для этого необходимо правильно питаться, следить за собой и тд.
НЕОБХОДИМО СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ.
ЭТО ЦЕЛЬ. К НЕЙ НАДО ИДТИ.
Продумываем какие шаги нам надо для этого сделать. Продумали? Записали?
А сейчас убиваем своё желание быть здоровым.
ДА НЕ ХОЧУ Я БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!!!
НЕ НАДО ОНО МНЕ ВОВСЕ!!!
Желание умерло? Прекрасно.
А сейчас идём и делаем те действия, шаги, которые записали.
Правда для этого надо уметь делать необходимые действия.
Нежелаемые, но необходимые. Ломайте себя.
Кстати здоровье важно постольку поскольку. Учитывая что все там будем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена
Работает на Kunena форум