Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как уничтожить порчу, сглаз, что делать с этим?

Как уничтожить порчу, сглаз, что делать с этим? 12 года 4 мес. назад #5172

  • Тулина Г.А.
  • Тулина Г.А. аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
9 дней назад ушел человек, с которым осталась моя Душа, с образом моей Святой в руках... Умер на 9 день после возвращения моего сына из армии... Кома... Цирроз и так далее.. дело не в этом. Я физически ощущала зависть окружающих - он был Замечательным (сыном, отцом, братом...)- тяжело болел, я брала его боль на себя, и это спасало его. Его высосали как губку - деньги, неужели они принесут ИМ счастье?!
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ТОМ,ЧТО в день похорон моя старенькая тетя (сестра умершей матери) рассказала, как давным-давно, лет ...40 назад, когда я была еще ребенком, моя бабка по отцу передала своей больной на всю голову дочери СЛЕД МОЕЙ МАТЕРИ для того, чтобы..?!!! В живых из тех, кто вышел из дома дедушки (отца мамы) остались я и две мои двоюродные сестры. НИ У КОГО НЕТ НИ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ, НИ ЗДОРОВЬЯ!!! Я святила дом водой...сама.
НО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС СО МНОЙ - У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ, А У МЕНЯ СЫН - И Я, И БОЛЬШЕ НИКОГО
Знаю, что должна помочь молитва, почему я не делала этого раньше? Просто ничего не хочу....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена

ПОМОГИТЕ УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО ! 12 года 4 мес. назад #5173

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Уважаемая форумчанка,так получилось,что,видимо,я первая прочитала Ваше письмо!Во-первых,очень хорошо,что вы сейчас с нами,девочки нашего сайта это просто люди-не знающие что такое зло,обида.Это Женщины с Открытыми Огромными Сердцами.Во-вторых,не паникуйте,все будет хорошо.В свое время,лет 17 назад,я тоже похоронила друга со своим пояском,с написанным 90псалмом на нем(такие продаются в храме).В свое время,пока он находился в больнице,умирая от рака,я повязала ему его на талию,а когда умирал и умер поясок находился на нем.Потом я долго носила его рубашку-мне было в ней так тепло и уютно,она до сих пор у меня-это тонкий трикотаж,но он меня очень согревает.В-третьих,попросите батюшку освятить квартиру-да ,все мы брызгаем крещенской водичкой и дааже специальными кадильными свечами для домашнего пользования крестообразно "кадим"в квартире,но батюшка есть батюшка!В-четвертых,скажу грубо-"какать"на завистников,пусть и родственников!Когда-то и на меня делалась гадость из зависти к моей Мамочке,к нашей дружной и любящей друг друга семье,все завистники"обделались",а мы,с Божьей помощью,живы,здоровы,дружны:)
Дай Бог Царствия Небесного Вашему дорогому человеку,и Вам успокоиться и быть выше этой бесовщины!Поверьте,люди верующие не должны верить в это,а если уж сердечко трясется,то читайте 90 псалом,псалом "Да воскреснет Бог,и расточатся врази его...",в молитвослове поищите молитвы против волшебников и колдунов и читайте их с Богом,продолжайте освящать свою квартирку иБог ВСЕМ вам в помощь!С уважением и пониманием.Все будет хорошо!Мы все рядом:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Марченко Анастасия Юрьевна, Телеганова Ирина Яковлевна, Ольга Субботина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПОМОГИТЕ УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО ! 10 года 8 мес. назад #21329

Есть тема как стать хорошим человеком
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОМОГИТЕ УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО ! 10 года 8 мес. назад #21336

Как я Вас понимаю. И хотя многие это все отрицают, но я тоже столкнулась со злом, правда в другой форме. Моего Славочку 4 года назад соблазнила женщина на 16 лет старше, он на ней как помешался. Я пошла к бабке, та сказала, что она его приворожила, уйдет сам в 24 года, до этого ни кто не поможет, кто будет обещать, не верить. И она меня быстренька выпроводила. Ушел..., но куда и как... Четыре года страданий и вот...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОМОГИТЕ УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО ! 10 года 8 мес. назад #21352

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 846
crjh,zofz2401 пишет:
Есть тема как стать хорошим человеком
Ну и что.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОМОГИТЕ УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО ! 10 года 8 мес. назад #21354

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
y меня очень часто возникает мыслчто какое то проклятие было на моей семье
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум