Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как уничтожить порчу, сглаз, что делать с этим?

ПОМОГИТЕ УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО ! 10 года 1 мес. назад #25754

Перестаньте осуждать с позиции морали. Перестаньте циклиться на грехах - своих, чужих. Перестаньте спорить о величии бога. Плюньте и просто идите кому-то помогать - конкретным деянием, а не пустым словоблудием. Споры, куски цитат из библии - пустое. Не этот фетиш "дарит" нимб над головой. Человека красят добрые дела и поступки, вне Интернетовской досягаемости.
Не надо ничего требовать от жизни и от людей. Надо просто смириться, о чем и проповедовал Иисус.
Мир пестр - тем и прекрасна тьма. Благодаря ей есть игра света, есть контрасты. Иначе бы - если бы не было тени, то и творения великих художников невозможно было бы рассмотреть. Также и со злом: без него не оценить добра. Мир, состоящий из одного света и ангелоподобных был бы скучным и примитивным.
Человеку надо самореализовываться и применять свои лучшие качества. Благодаря несовершенсту мира, нам есть к чему стремиться и ради чего жить.
прекрасно сказала Кора(Лена :) )
Всю неделю смотрела обожаемый сериал 2005 года " Мастер и Маргарита",разве Воланд не прав?

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья , Ольга Рабочая

ПОМОГИТЕ УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО ! 10 года 1 мес. назад #25776

:dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОМОГИТЕ УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО ! 10 года 1 мес. назад #25800

Завистники - страшные люди.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Рабочая

ПОМОГИТЕ УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО ! 10 года 1 мес. назад #25801

Эта женщина, она отважилась говорить то, о чём многие женщины боятся говорить. Всё правда, что она говорит. Особенно с 8:36 минуты,говорит прямо в яблочко,к сожалению о женщинах и девочках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Жанна Химанен, Ольга Рабочая

ПОМОГИТЕ УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО ! 10 года 1 день назад #26616

Когда пожелаешь узнать цену человеку, подведи его к чужой беде или к чужой радости - никогда не ошибёшься.
Похоже мы теряем человеческое лицо!
1 история.
Вспомнила лето 2013 года. Поехала с дочерью 2 года на пляж загорать,на Ягры. Маленький,неугомонный ребенок, в общем какой- то подонок ...воспользовался ситуацией,пока следила за дочерью...украл кошелек. Возникла проблема как-же добраться домой!!! Денег-то нет! Стою у остановки,объясняют ситуацию,прошу дать 17 руб.на проезд. Никто не слышит,подошла к паре,все объяснила. Они не верят,просят дать телефон близких,дала телефон свекрови,она все подтвердила. Дали 17 руб. И пока я ехала,они донимали свекровь звонками о том, чтобы она немедленно вернула им 17 руб.,положив деньги им на телефон . Свекровь не умеет...я приехала в город и положила этим "спасителям" 100руб. Люди, делайте бескорыстные ,добрые поступки! Но,неужели эти 17 руб.сделали "погоду" той парочке?! До сих пор это самое мерзкое воспоминание за последние 9 месяцев моей жизни.
Автор: Мария К. 16.04.2014г.- vk.com/public61664488?w=wall-61664488_11065

2 история
С этого учебного года дочка начала ездить в школу одна . Надо проехать шесть трамвайных остановок , по- другому добраться можно только с пересадками , предварительно обойдя целый квартал . Боялись , переживали , но стали отпускать , все ведь работаем . Ребенку 11 лет , с виду маленькая , худенькая . Купили проездной , она его солидно показывает.
Но с самого начала учебного года с трамваями жутко не везло : то аварии , и они где- нибудь подолгу стоят , то пути ремонтируют . В общем , ждала очень долго , но выходила заблаговременно и и не опаздывала .
А недавно вышла , не взяв зонтик , и конечно , трамваи в этот день не ходили ! Она постояла на остановке , начался сильный дождь. Прошла на другую улицу и села в автобус , чтобы проехать две остановки и пересесть на троллейбус , полезла в карман и увидела , что проездной только на электрический транспорт , а денег нет . Подошла к кондуктору и сказала об этом , попросив разрешить ей доехать до троллейбуса.
Услышав такое признание , добропорядочный кондуктор разыграла целый спектакль , громогласно демонстрируя публике свои честность и трудолюбие . Она тут же вскочила со
своего трона , где до этого вела неторопливую беседу по мобильному , и провозгласила :
А меня не волнует , по какой причине ! Я дорожу своей работой !
Дорожащая работой и , вероятно , безупречной репутацией дама подбежала к двери , навалилась всем телом на кнопку аварийной остановки , автобус тормознул у перекрестка , и подлая малолетняя преступница была торжественно , как нашкодивший котенок , вышвырнута в бушующий ливень .
На какой- то невероятной скорости ребенок с ранцем на спине и сумкой со сменной обувью в руке промчался под ливнем бегом все шесть остановок , в том числе мимо страшного парка , и опоздал только на пять минут !
После меня еще приходили ! - гордо сообщила дочь , рассказывая о своих злоключениях .
Совершенно мокрая просидела в школе шесть уроков и так же , пешком , прибежала домой , потому что трамваи теперь ходили , но почему- то не остановились , а ждать она уже не стала.
Естественно , сейчас мы третий день дома со зверским кашлем . Теперь мы конечно будем давать дочери деньги на всякий случай ..
« Горжусь « доблестью и отвагой кондукторши , страна может спать спокойно , имея таких работников , героический подвиг по борьбе с малолетней преступностью не останется незамеченным , наверняка ей забронировано место у кремлевской стены , ну а при жизни дадут орден и льготы на субсидии.
Автор : Татьяна С.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОМОГИТЕ УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО ! 10 года 1 день назад #26617

Первая история про мою дочь Марию Колобову,у них сейчас ремонт и живут с нами,много общаемся и она рассказала мне об этом. У меня волосы дыбом.Из-за 17 руб.!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум