Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Предчувствие...

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #630

  • Катюня
  • Катюня аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 68
Ну надо же, Анют! Я тоже бухгалтер, и Сашка мой был бухгалтер! Спасибо Вам, что вы мне пишите, яс вами поговорю - и легче становится. Потому что больше никто не понимает меня. Мы всегда верили в жизнь после смерти, мы оба рыбы по гороскопу, а многие рыбы - мистики. ) Буду старатся успокоится, буду ждать, буду пытатся наладить жизнь без него. Аня, вы еще писали, что книги читали какие то, не напишете мне - какие именно, я тоже почитала бы с удовольствием. Скажите, а со временем хоть немного легче становится? Или все так же невыносимо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #631

  • Viper Lykina Елена
  • Viper Lykina Елена аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 144
Хоть бы разок увидеть такой осмысленный сон .... и поговорить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #632

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
Фомин "Загробная жизнь" она в интернете есть.

Катя...у нас в марте уже год будет как Вадим умер. Перед сном, я желаю ему спокойной, утром просыпаясь, я сразу говорю "Доброе утро,Ваденька". Явного чувства, что уже прошло много времени,и стало легче- нет.Как то волнами накатывает...особенно в праздники, дни рождения.Почти каждый день вспоминаю, что было в этот день год назад.Например, сегодня крещение...Вадим и меня и Стаса (сына)заставлял купаться год назад- грехи смывать,здоровее будете говорил. Я, наверное, просто приспособилась...научилась жить с этим....и самое главное,я каждый раз думаю, а что бы сказал Вадим по какому либо важному вопросу. К этому я тоже пришла постепенно. Вадим еще в прошлом году хотел Стасика на борьбу отдать, а не хотела,говорила ,что маленький еще, драться в садике будет. В конце этого августа, как о вечером я подумала,что завтра схожу и узнаю насчет секции для Стаса---раз Вадим так этого хотел, сыну ничего заранее говорить не стала. Каково же была мое удивление, когда с утра забежал проснувшийся Стасик, прыгнул ко мне в постель и начал с восторгом рассказывать...........что ночью ему снился Вадим и учил его супер-пупер приемам!!!!!!!!!!!! Представляете!!!! Я только подумала об этом, а он сразу приснился ребенку!!!!!

Был еще такой случай: 22 мая у меня день рождения. В ночь на 22 я не спала.Плакала, курила сидела в интернете...встала пошла на балкон.....посмотрела с грустью на деревья, которые уже покрылись зеленью...на фонари во дворе в которые наконец- то вставили лампочки.....и с отчаиньем вспомнила, как он еще после новогодних праздников спрашивал меня, что мне на ДР подарить..и подумала..."взглянуть бы на тебя, родной,хоть одним глазочком...." я закрыла глаза буквально на секунду, открыв я увидела вот что:
на против нашего балкона метров в ста стоит торцом пятиэтажный дом, окон на торцевой части нет, голая стена, там на всю стену от крыши до фундамента тень.....в фас голова, плечи пол груди...как фото на памятнике.....волоси Вадькины торчат.....ушки.в тот момент я сразу перестала плакать ,.....даже сомнений не было,что это он.но через 2-3 секунды,я все-таки вспомнила про здравый смысл и тихо прошептала "Ваденька, если это ты, сделай руку как ты делать любил.......и он поднес руку к лицу, и сделал свой фирменный жест.!!!!!!!!!!! Конечно, в тот момент, я снова начала плакать, но уже тихо-без истерики.я толком не помню что я ему говорила, о чем просила...знаю,что просила не бросать меня,приходить...сниться....я видела его в общей сложности,наверное,около 2х минут всего, а потом тень не расплываясь нисколечко просто исчезла..я рассказала об этом одному заядлому ботанику-физику...он ответил что по законам физики это невозможно, если бы это была тень человека стоящего внизу,она во- первых была бы не на половину, а во-вторых, исчезала бы она постепенно, растянулась и и отдалялась бы....

1го января 2011г. я поехала в деревню к сестренке Вадима, и она обмолвилась,что беспокоится за маму...что мама говорит,что Вадим ее гладит иногда...........я просто рот открыла от этих слов.....потому что мне в полудреме тоже уже 4 раза казалось, что прямо гладит, обнимает.......(и тепло так становится ..а он спать меня так укладывал всегда!), об этом я тоже никому не говорила, ни маме и ни сестре Вадима----думала, что за сумасшедшую примут!!! и они тоже молчали..........

*********************************************************************************************************

не крутите у виска!!! я полный адекват !!!! я даже уже на работу вышла!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #633

  • Катюня
  • Катюня аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 68
Ань, у меня и мысли не было, что вы неадекват, как раз наоборот, вы, видимо, человек не без способностей, просто не было возможности их развивать а теперь вот проявились. У меня ничего такого нет,и от этого еще хуже, мы очень много общались при жизни, у меня даже на работе все знали,когда Сашка звонит и все шипели - ну чего он названивает весь день? а у нас была просто физическая потребность общатся, слышать друг друга, ощущать. И теперь для меня самое ужасное, что я ничего не слышу,не ощущаю, вообще не чувствую присутствия, только иногда, в виде спокойствия какого то.Я , в общем, понимаю, что до 40 дней у него много других забот, но меня одночество доканывает, месяц скоро, а я все жду, когда тел зазвонит, хотя его тел, с которого он звонил всегда, тоже у меня, он у нас рабочий был, клиенты звонят. Сейчас даже расслабится не могу, работать надо, отчетность же, днем ничего еще, а вечером - такая тоска...И никак не пойму, зачем живу? Книгу прочитаю обязательно, спасибо. Малыха наша, мне кажется, папу чувствует и как то с ним общается, но масенькая еще, 2 года, пока рассказать не может ничего. Надеюсь, что мы с Санькой тоже сможем как то общаться. Без этого, боюсь, совсем не выжить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #634

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
тебе просто привыкнуть без него нужно.........время...адаптация!!
Расскажи насчет дочки...какие знаки видишь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #635

  • Катюня
  • Катюня аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 68
Она тут увидела папину фотографию, говорит - "а это папа", я говорю - да,папа, она говорит - "папа ушел на больницу", я ей говорю - "Папы больше нет, не придет", а она так посмотрела на меня внимательно и говорит - "папа тут". И убежала. А иногда она стоит на месте, смотрит в одну точку какую то и слушает, я ж знаю, какая у нее моська, когда она что то слушает или кого то. Потом "отмирает" и бежит играть дальше, она вообще хорошо говорит и много рассказать может, но на вопросы о том, чо она видит или что слышит - не отвечает, смеется и убегает. Когда Сашка умер, я смотрела фотографии на компьютере, выбрать надо было для похорон, поминок, так она ни на одной фотографии папу не называла, всех перечисляла,кто там был, кроме него. И только на третий день начала его опять на общих фотографиях "видеть". Не знаю, что это было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Анна
Работает на Kunena форум