Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Предчувствие...

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #636

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
"ПАПА ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!" Катенька!!!! Вот с кем тебе нужно разговаривать о нем!Твоя доченька видит его!!Выкинь из головы все предрасудки и здравые мысли.Попробуй еще раз спросить ее о нем...кому еще тебе доверять если не мужу и дочери?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #637

  • Катюня
  • Катюня аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 68
Мы даже женаты не были. Он когда в больницу собирался, я ему вечером сказала - Сашка, возьми меня замуж!, от ответил - "возьму, скоро,скорее, чем ты думаешь". Столько планов было, я все думаю, ну почему мы ничего не чувствовали до самого конца? Может, вообще у Бога были другие планы? И он не должен был умереть, а мы сами что то не так сделали? Меня уже воротит от этих мыслей просто. Иногда думаю,ч то я виновата, что он умер, надо было раньше заставить лечится, или сразу в другую больницу ложится, а не ходить туда-сюда. Но он такой был упертый. Как сам решил = так и все, не переубедишь.(
С дочей поговорить попробую, но она на тему папы не разговорчивая, хотя вообще не остановишь. Но я просто чувствую, что она что то видит, знает или слышит!!!Только делится не хочет этим, а может просто не все можно нам, взрослым, рассказывать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #638

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
не вини себя....подумай о том, что бы Саша ответил на твои слова о том,что ты виновата?!!и не терзай себя и так ведь еле держишься......тебя прошу,а у меня самой иногда мысли возникают,что я виновата...вчера прорыдала опять всю ночь...сегодня пошла в парикмахерскую....опять седые волосы выстригали...а мне всего 26..

Держись, Катюня!!! Наши ангелочки нам помогут!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #639

  • Катюня
  • Катюня аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 68
Я ему когда гворила, что я в чем то виновата, он грил - ты слишком много на себя берешь. Думаешь, без тебя в этом мире ничего не происходит? У него был оригинальный взгляд на многие вещи. И он считал, что дата смерти человека определена при рождении и меняется только в каких то случаях уж совсем исключительных. Эзотерики - вообще люди интересные и спокойные очень, у них свой взгляд на жизнь. Будем держатся, ничего не остается больше. А волосы - покрасим) И будем лучше всех...Эх, было бы мне 26...Все таки еще много чего у вас впереди и счастье тоже будет. Обязательно! говорят, то, что нас не убивает - делает нас сильнее. Так получилось, что придется проверять это на собственном опыте. Хоть бы в снах приходили бы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #641

  • teamproblems
  • teamproblems аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 3
Анна пишет:
...а я видеть сны..что теряю его..что ищу его, кричу,плачу, и знаю во сне, что не найду его уже никогда, что он куда то исчез..
Сердце людям дано, что бы любить и быть любимыми.....почему же мы так редко слушаем его....ведь оно не ошибается.
Есть теория, согласно которой прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно. И что мы изначально всё знаем о себе и о своих близких. Однако эта информация блокируется сознанием, прорываясь лишь иногда в сновидениях или видениях наяву - когда, на секунду прикрыв глаза, вдруг видишь картинку, невесть откуда взявшуюся. Именно это мы и называем предчувствием. Я знаю, что это правда, потому что в моей жизни случилось именно так. Но я не верю в судьбу, считаю, что мы сами делаем свою жизнь. Однако есть в жизни некие узловые моменты, эдакие перекрёстки, на которых мы делаем свой выбор. И будущее возникает сразу после того, как делается выбор - на этом этапе его уже не изменить.
Наверное, сумбурно. Но я именно так чувствую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #642

  • Катюня
  • Катюня аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 68
Эзотерики считают, что душа сама выбирает свой путь на Земле, свою инкарнацию и свою жизнь, и что маленькие дети ( до 2-х лет) помнят, кто они, кем были раньше и зачем пришли на Землю сейчас, но постепенно эти знания блокируются и стираются, чтобы ничто не мешало человеку пройти свой путь и приобрести необходимый опыт. Люди, частично сохранившие доступ к знаниям или в процессе жизни его приобретшие( но это редко случается) называются посвященными. А на Руси в древности их называли святыми...так что частично понятие судьбы существует, т.е. нектороые события произойдут в жизни обязательно, и даже если на каком то этапе ты их миновал, тебя в эту точку возвращать будут,пока не пойдешь все таки туда, куда должен...А вообще Господь наделил нас свободой воли...так что из 10 тропинок одну мы выбираем сами
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум