Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Предчувствие...

Предчувствие... 13 года 2 мес. назад #643

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
Катя!!!!5+!!! Слышу оптимистичные нотки)))Конечно, все хорошо будет!! Спасибо тебе!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 2 мес. назад #644

  • Катюня
  • Катюня аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 68
Анют, да оптимизм, конечно, есть, куда ж без него? Только от приливов не спасает, такая тоска накатывает - хот волком вой. и в воспоминаниях пока утешения нет, любое напоминание -боль да слезы сплошные. Эгоистичное желание есть - уж скорее бы это все закончилось...Хочется быстрее переболеть, не забыть, а чтоб не так внутри болело(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 1 мес. назад #791

ВСЕ МЫ СТАРАЕМСЯ КРЕПИТЬСЯ,ДЕРЖАТЬСЯ....НО....ЧТО-ТО НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ....УМОМ ПОНИМАЕМ,А...СЕРДЦЕ НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ...НУ НИ КАК НЕ ХОЧЕТ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 1 мес. назад #792

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 12 года 11 мес. назад #1334

  • анна
  • анна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 14
Я теперь точно знаю, что предчувствие есть, правда! И люди которые любят по настоящему друг друга чувствуют такие расставания! Мой Димачка чувствовал как и я! Мне сон приснился За 21 день до его гибели! Как будто мама с сестрой приходят ко мне домой, И говорят мы тебе сюрприз приготовили, завязывают мне глаза одевают, разворачивают к зеркалу, а я стою в подвенечном платье, только оно черное в пол длинной! А на кануне его падения! Спать легли, он меня обнимает, и говорит я никого так не любил как тебя, хочу до последнего дня быть с тобой, я посмеялась мол куда я от тебя денусь ведь я так сильно тебя люблю! И уходя на работу все уйти не мог, обычно придет чмокнит и пошел, а тут пришел сел рядом погладил меня, обнял и спрашивает ты же меня никогда не бросишь, опять ушел, слышу обулся, и обратно идет, сел рядом обнимает целует, и так раза три уходил приходил! Я ему уже говорю Дима может не пойдешь? Как же Дима мой не пойдет если пообещал!!! Я говорит не на долго в 12,00-13,00 вернусь!! А в 20.00 друг позвонил что несчастный случай произошел, что Димка мой сорвался с балки, и лежит в реанимации с черепно-мозговой травмой! Пять дней он боролся и сердце не выдержало! А за день до его смерти мне сон снился! Меня Дед воспитывал он умер 11 лет назад он был самым близким мне человеком! И вот вижу сидит он на лавке у подъезда, инструменты раскидал по газону, деревья пилил, день солнечный и Дима с работы идет, меня на руки подхватывает, кружит счастливый такой, я подвожу его к деду и говорю Дед это Дима, а он мне отвечает, а мы внучка уже знакомы! Проснулась я и поняла все! Просила и его и господа что б все было хорошо, но увы он меня не услышал!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Леся, Катюня, Анечка Макарова, Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Предчувствие... 12 года 11 мес. назад #1584


Предчувствие смерти, как это ни странно,
возникло в подкорке моей, постоянно
беззвучьем растет в голове окаянной.
Я жду твоей смерти, но как это странно.
Разбросан по тактам по нотам, по грифу
жизни и смерти крутой поединок.
Памяти слепки - лишь признак кончины.
Не сыграна ль вами роль первопричины?
Я люблю тебя, слышишь!
Я люблю тебя, видишь!
Я люблю тебя, знаешь,
как тоскует мой дом.
Я хочу тебя, слышишь,
увидеть на крыше
и успеть тебе крикнуть:
"Давай еще поживем!"
А руки дрожат, набирая твой номер.
Цифры на диске, и те со мной спорят.
И был бы хоть повод для эдакой ссоры,
но руки дрожат, набирая твой номер.
Проклятье забвенью, не слишком ли поздно!
Прозреть и проспать - не так уж и сложно.
Что проще - вопрос - мне его не постигнуть:
самой умереть или видеть как гибнут .
Я люблю тебя, слышишь!...
На чаши весов легло равновесие!
Ликуйте, философ ликуйте, созвездия.
Свершились события с названием "жизнь",
а следом за ними - смерти пажи.
А я - подобие слабой улитки,
прячусь за рифмы, бегу за улыбки.
Что проще - вопрос- мне его не постигнуть:
cамой умереть или видеть, как гибнут?
Я люблю тебя, слышишь!...

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум