Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Предчувствие...

Предчувствие... 12 года 9 мес. назад #2649

Здравствуйте!Я тоже считаю что нам предрешино свыше,как говорят Сколько на роду написано,столько и проживешь.Сегодня 49дней как нет сомной моего милого,родного мужа...За два месяца до смерти,он бегал по поликлинники обследовался у него немела нога выше колена,гоняли по всем врачам,ни чего не нашли,все впорядке,ЗДОРОВ,одно не проверили почему-то СОСУДЫ.Но я теперь понемаю у него было какое-то предчувствие...В мае у него были выходные 3дня,6мая он пришел с работы и говорит поедим завтра на кладбище к бабушке с дедушкой, я говорю еще рано мы ездием обычно на бабушкин день рождения 5июня,он нет поедим завтра(7го мая),нестала настаивать,поехали,по дороге начались препятсвия,там где мы обычно ездили,дорогу перекрыли пришлось лишние 10км делать крюк,ну приехали,стали убиратся и ему стало плохо,говорит наверное поднял тяжелое,я все-таки дала ему валидол,было какое-то нехорошее чувство,немного посидел и мы поехали домой,боль не утихала,я всегда держала руку на ручном тормозе,приехали домой,вызвала скорую,сделали кардиограмму, врач говорит нашему сыну,быстро насилки и 6 мужиков покрепче,(муж у меня был крупным 182рост и 100кг)А он говорит может я сам дойду?Вообщем оказалось обширный инфаркт,операцию делать нельзя у него все сосуды забиты тромбами и бляшками даже шунтирование несмогли сделать,5 дней был подключен к аппаратам не держал сам давление,потом стабелизировалось,на 9тый день перевели в палату,я когда пришла к нему его не узнала,как90 летний старичок,но на второй день стал совсем другой,я радостная к нему всегда бежала думала пошел на поправку...На 5тый день мне говорит:Забери меня отсюда меня здесь залечат..."Сегодня не сиди долго иди я отдыхать буду,лег и руку на грудь положил,я говорю ,ты зачем так шучишь? Он как бы улыбнулся,когда уходила,он много раз меня целовал и все по голове гладил как-бы прощался,а я говорю до завтра, я ушла вечером ему позвонила у него голос был такой бодрый,сказал что поужинал лекарства принял обещал утром позвонить,но звонка небыло мы с сыном полетели,приходим в полату,а койка пустая,говорят в реанимации, опять боль,я туда, врач вышел сказал рецидив, но сейчас стабильно,а утром позвонили и сказали что ночью скончался...:( :( :( За 14 дней три инфаркта,я потом стала все прокручивать и поняла что он попращался со мной,а тогда я надеялась что я ему помогу.У меня где-то в глубине было тяжелое чувство,но я всегда гнала эти мысли,а все ровно самое плохое произошло.:( :( :( Мы поженились с ним 78году,мне было 19,а ему 21год,пржили 32,5 года.22мая его нестало, а 2июля наш старший сын женился,он знал и очень был рад за него,все было готово,но все отменили,только расписались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 12 года 9 мес. назад #2652

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Тяжело читать такие истори из жизни человека, когда люди были счастливы в браке, как вы, или как счастливы были родители, воспитывая ребенка, а потом настал день и ушел смысл твоей жизни, ушел человек, который всем для тебя был.
И самое страшное, видеть как человек с тобой прощается, когда чувствует свой уход.
Ты говоришь, не говори таких вещей, ты будешь жить, но человек как бы дает понять, нет, все уже, прощай и прости.
И видеть это невыносимо.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 12 года 9 мес. назад #2653

Спасибо,Лесенька!Вы такая мудрая,так много можете объяснить и понять и многое принемаете на свою ДУШЕНЬКУ,если можно узнать,сколько Вам лет? Дай БОГ Вам здоровья!!!Лесенька,извените я зашла на Вашу страничку,вы всего на 24дня постарше моего младшего сына,но очень МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК с БОЛЬШОЙ ДУШЕЙ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 12 года 9 мес. назад #2654

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Здравствуйте!
Мне 23 года.
Действительно все горе людей, которое здесь, переношу на себя, пропускаю, забираю это у человека, что бы ему легче стало.
Я очень чувствительный человек, человеку плохо и мне плохо, хотя даже в жизни его и не видела.
Прочитала вчера вашу историю и слезы прям бежали ручьем, и ответила только сегодня на форуме.
Не могу пройти мимо людей, у которых что то произошло.

Вы держитесь, хотя конечно же понимаю что сложно, но надо.
И спасибо что вы здесь, на этом сайте.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 12 года 9 мес. назад #2700

  • Марина
  • Марина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 14
Меня зовут Марина, мне 25 лет. 30 января умер мужчина моей мечты. А 24 января мы праздновали мое 25-летие. Ровно за неделю дотего смерти я ревела, ходила сама не своя. У меня было ощущение, что внутри меня сидит черт и жрет мое сердце. На что Игорь мне сказал, чтобы я не дурила и готовилась к дню рождению.В ночь перед д.р мне снится покойный мой дедушка,оторый обнимает меня и я ложусь с ним. В д.р мне было грусто, даже когда он пришел и усыпал квартиру лепестками роз и подарил мне кольцо. В среду, прийдя из спортзала, купаясь я набрала его, но он был занят и перезвонил позже.А я ему говорю: "Игорь!У меня почему-то картина перед глазами, что я перерезаю себе вены и лежу в ванной вся в крови". Он очень сильно наорал на меня и вроде одуплилась. В пятницу в квартиру залетел голубь... В субботу я решила отметить д.р с подругами, хотя он очень просил приехать к нему.(мы 4.5 г жили на два города Росьов-Краснодар)В 2ч.ночи,ехав в такси домой я замерла, непонимая, что со мной и всю ночь не спала. Утром начала звонить ему, а он не берет. в 11.30 позвонил ребенок с криками, как вызвать скорую и я поняла, что он умер. Инфаркт. Я вызвала такси и 3 часа в дороге, хотя никто мне ничего не говорил В свои 25 лет я взяла организацию похорон на себя. 4 месяца я пила успокоительные, ходила к бабам, гадалкам, с вопросами почему?, стала весить 43 кг.Когда через 9 дней посмотрела на себя в зеркало заорала от ужаса. Каждую субботу в церковь. Единственное, что спасает это работа. Хотя без него мне нет смысла жить. Недели 3 я даже не плакала (думала отпустило)-нет, все опять по новой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, ОльгаН, Девятова Галина Юрьевна, Ирина Юрьевна, татьяна СП у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Предчувствие... 11 года 10 мес. назад #7728

  • Тина
  • Тина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 19
Катюша, на эту тему есть интереснейшая книга "Три жизни" автор Лобсанг Рампа. Вы обязательно удовлетворите свою потребность в информации жизни после смерти. Я ее перечитывала несколько раз. Вообще у этого автора много книг и все схожи по тематике. Совершенно не навязчиво он описывает то, что нас влечет и интересует. Найдите ее, в России они есть, т.к. эти книги привозят в Украину оттуда. Невероятная книга у него же "Отшельник" - о возникновении религий. Всех. Очень доступно и не банально. Попробуйте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Катюня, Ирина Юрьевна, Киселева Людмила, Соколова Валентина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум