Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Предчувствие...

Предчувствие... 11 года 10 мес. назад #7730

  • Катюня
  • Катюня аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 68
Тина, спасибо большое, я обязательно книгу найду и прочитаю. Много чего чувствуешь, но не все знаешь и понимаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 7 года 2 мес. назад #30475

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Очень многие люди знают, когда и как они умрут. Они видят это во сне, иногда за много лет до смерти. Чем ближе подходит последний час, тем больше человек начинает интересоваться загробной жизнью, тема кладбища, смерти становится у него излюбленной.
У меня сын все передачи по телевизору по ту жизнь смотрел...и всё говорил, что скоро будеь конец света...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 7 года 2 мес. назад #30479

  • Елена Джур
  • Елена Джур аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 82
Да, Елена, Вы правы! Где-то за 1.5 месяца до смерти сын сказал мне: "Плохо ведь тебе без меня будет, тяжело". Сказал, как всегда со смехом. Сначала я опешила, а потом разозлилась, накричала на него, чтоб не смел так говорить. А он только улыбался. Потом заметила, что сын стал смотреть фильмы про жизнь после смерти, передачи о загробной жизни, о ритуальных обрядах и т. д. Спросила , зачем это ему? Интересно - был ответ. А потом... А потом сынуля заболел, 40 дней борьбы с о.лейкозом... и ВСЁ...Сынуля ушёл... И он оказался прав...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 7 года 2 мес. назад #30483

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Елена, примите мои соболезнования- очень жаль Вашего сына. Да, мы люди такие- все хотим узнать свое будущее. Но иногда- лучше бы его не знать. У меня тоже мама в день своего рождения, надев новое платье, сказала: «Вот в нем меня и похороните». Помню, жутко так стало- не по себе. Поругали ее тогда да и забыли. А почти через два месяца ее не стало. Вот тогда и вспомнились те слова- как ножом ударили. Видимо, что-то чувствовала. Но здесь не в наших силах изменить что-либо- такова жизнь. А нам теперь только одно остается- молиться о спасении их душ. Царствие Небесное Вашему сыночку, а Вы держитесь и не падайте духом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 7 года 2 мес. назад #30485

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Знаете ИРИН... По ходу и СЕРЁЖА тогда видимо предчувствовал... Не хотел он здесь оставаться...Так и спешил к себе уехать... Хотя его друз"я и отговаривали... Нет говорил, я поеду... Я хочу домой... Хочу к себе... Да и проблемы со здоров"ем насколько мне известно у него всё же были... Хотя он и ни когда не жаловался и в то же время... А тут ещё буквально где то за неделю если я не ошибаюсь... Фотографию сделал... Сфотографировался в форме... Она как раз сейчас на его мемориале тут установлена... И на кладбище у него то же... Вся выгорела уже.. И вот он эту фотографию буквально всем старался показать... Уж как он был доволен... Тем что он именно КАЗАК... Это вся его жизнь была... А у самого там вид такой... Как бы не земной и в то же время и... хитроватый... Как бы так и хочет сказать... Вот, я вас всех обманул... Так что... Скорее всего всё же... предчувствие у него какое то было... По крайней мере мне так кажется...Ирина пишет:
Елена, примите мои соболезнования- очень жаль Вашего сына. Да, мы люди такие- все хотим узнать свое будущее. Но иногда- лучше бы его не знать. У меня тоже мама в день своего рождения, надев новое платье, сказала: «Вот в нем меня и похороните». Помню, жутко так стало- не по себе. Поругали ее тогда да и забыли. А почти через два месяца ее не стало. Вот тогда и вспомнились те слова- как ножом ударили. Видимо, что-то чувствовала. Но здесь не в наших силах изменить что-либо- такова жизнь. А нам теперь только одно остается- молиться о спасении их душ. Царствие Небесное Вашему сыночку, а Вы держитесь и не падайте духом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 7 года 2 мес. назад #30492

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Да, Наташа- очень похоже на то. Видимо, Сережа чувствовал, как внутренний голос призывал его к той роковой поездке. Будто его свыше вели к этому событию, раз он был так настойчив в своем решении. Плюс та самая фотография как желание оставить память о себе в этом мире всем тем, кого любил и кем дорожил при жизни. Такова воля Божия: Бог однажды дал Вам друга, раба Своего- Бог его и взял обратно, когда пришло время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: НАТАША
Работает на Kunena форум