Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Предчувствие...

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #624

Катюня пишет:
А у нас не было никаких предчувствий, ни снов, ни-че-го...Наоборот, была уверенность, что скоро Сашка выкарабкается из обострения и будем дальше долечиватся, и что к Новому году он уже дома будет. И маме своей он сказал в субботу в больнице - "Ну что ты так на меня смотришь? Я умирать не собираюсь..." И мне в воскресенье ночью говорил - " Я скоро вернусь и у нас все будет по другому" Мы с ним последнее время много работали и уставали и некогда было толком поговорить. Я ощутила как то, что все - когда ему хуже стало, за 2 дня до смерти, я 2 дня так и плакала - понедельник и вторник, было такое чувство, что он уже не здесь, а в среду утром он умер. Во сне. Говорят, это легкая смерть...
test3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #625

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
Катя...есть...было чувство, что он приходит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #626

  • Катюня
  • Катюня аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 68
Анют, я не знаю. Вот когда совсем плохо становится и начинаю помощи просить у него и у Бога - через какое то время возникает состояние покоя и прилив энергии. Помощь вот ощущаю, а его самого - не знаю. Не могу четко сказать...А так хочется почуствовать его рядом...хоть на минутку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #627

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
я уверена, что Саша к тебе приходит..у тебя еще мало времени прошло, может ты поэтому не видишь, не чувствуешь...прислушивайся к себе...читай сны о нем..просто так он не приснится----он является)))) и конечно рядом!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #628

  • Катюня
  • Катюня аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 68
Он мне не снится. Я сначала и не хотела, чтоб снился, думала, тогда вообще не выживу. И даже когда во сне видела пару раз - но мельком как то и молча. Одлин раз просто появился, посмотрел и исчез, а сегодня - вообще ерунда какая то снилась, помню, он там был, в том свитере, в каком хоронили, и больше ничего не помню...У меня сейчас слишком все взбудораженно, видимо, поэтому кроме боли ничего и не чувствую. А связь у нас при жизни была, мы звонки телефонные друг от друга чувствовали, секунд за 10 до того, как телефон зазвонит, или я трубку брала, чтоб ему набрать, а в это время он звонил сам. Иногда мне казалось, что он меня зовет, я приходила из другой комнаты, а он говорил - я еще не звал, только собирался. А теперь - ничего не слышу...только одиночество и боль, с утра до вечера(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Юрьевна, Тина

Предчувствие... 13 года 3 мес. назад #629

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
Вадим долго мне не снился, я даже помню переписывалась со священником, и он уверял меня, что это нормально и даже хорошо. Я очень переживала, что не снится, очень поговорить с ним хотела.Первый сон в котором мне приснился Вадим я помню отчетливо. Я приехала в деревню к его родителям, на крыльце мама его стояла, плакала. Говорит "Анют, не пугайся, Вадим пришел." во сне и я и его мама понимали, что он умер.Когда я зашла в дом, он стоял и широко, радостно так улыбался, он обнял меня, говорит "Ну что же плачешь??И это моя женщина поверила,что я умер!!!Ты же видишь я зашел к вам, и буду заходить".

У тебя все зависит от времени и от тебя. Я по профессии и по образованию бухгалтер- всегда верила только цифрам и фактам, но то, что ТАМ есть продолжение жизни...теперь я знаю точно!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Viper Lykina Елена, Катюня, ПЕТРОВА ЛЮБОВЬ, Людмила у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум