Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Предчувствие...

Предчувствие... 7 года 2 мес. назад #30496

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Да ВЫ правы в некотором смысле... Но только вот... Только вот... Подобное то всё пока ещё ни как не успокаивает... Вот в чём дело то...Ирина пишет:
Да, Наташа- очень похоже на то. Видимо, Сережа чувствовал, как внутренний голос призывал его к той роковой поездке. Будто его свыше вели к этому событию, раз он был так настойчив в своем решении. Плюс та самая фотография как желание оставить память о себе в этом мире всем тем, кого любил и кем дорожил при жизни. Такова воля Божия: Бог однажды дал Вам друга, раба Своего- Бог его и взял обратно, когда пришло время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 7 года 2 мес. назад #30499

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Ну Господь вообще то с большой буквы и пишется... Если не в курсе как бы... И слово Он то же... Когда оно не посредственно к Нему относится...анна пишет:
Я теперь точно знаю, что предчувствие есть, правда! И люди которые любят по настоящему друг друга чувствуют такие расставания! Мой Димачка чувствовал как и я! Мне сон приснился За 21 день до его гибели! Как будто мама с сестрой приходят ко мне домой, И говорят мы тебе сюрприз приготовили, завязывают мне глаза одевают, разворачивают к зеркалу, а я стою в подвенечном платье, только оно черное в пол длинной! А на кануне его падения! Спать легли, он меня обнимает, и говорит я никого так не любил как тебя, хочу до последнего дня быть с тобой, я посмеялась мол куда я от тебя денусь ведь я так сильно тебя люблю! И уходя на работу все уйти не мог, обычно придет чмокнит и пошел, а тут пришел сел рядом погладил меня, обнял и спрашивает ты же меня никогда не бросишь, опять ушел, слышу обулся, и обратно идет, сел рядом обнимает целует, и так раза три уходил приходил! Я ему уже говорю Дима может не пойдешь? Как же Дима мой не пойдет если пообещал!!! Я говорит не на долго в 12,00-13,00 вернусь!! А в 20.00 друг позвонил что несчастный случай произошел, что Димка мой сорвался с балки, и лежит в реанимации с черепно-мозговой травмой! Пять дней он боролся и сердце не выдержало! А за день до его смерти мне сон снился! Меня Дед воспитывал он умер 11 лет назад он был самым близким мне человеком! И вот вижу сидит он на лавке у подъезда, инструменты раскидал по газону, деревья пилил, день солнечный и Дима с работы идет, меня на руки подхватывает, кружит счастливый такой, я подвожу его к деду и говорю Дед это Дима, а он мне отвечает, а мы внучка уже знакомы! Проснулась я и поняла все! Просила и его и господа что б все было хорошо, но увы он меня не услышал!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 7 года 2 мес. назад #30568

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Не печальтесь, не грустите:
Время счастья вновь придет;
Подождите,
потерпите, -
Есть награда тем, кто ждет!
Тем из нас, кто здесь
страдает,
За страданья есть венец;
Кто здесь слез не проливает?
Но и им
придет конец!
Все, что в жизни - все на время,
Нам на краткий миг
дано:
Счастья сладость, горя бремя -
Все мгновение одно.
Жизнь сама -
одно мгновенье,
Радость - светлая мечта,
Скорби - призрак
сновиденья,
Все заботы - суета!
Подождите, потерпите, -
Есть награда
тем, кто ждет;
Не печальтесь, не грустите;
Время мчится - все пройдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Людмила

Предчувствие... 7 года 2 мес. назад #30574

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Спасибо Ирина... Очень хорошее и нужное стихотворение.... Как раз в тему...Ирина пишет:
Не печальтесь, не грустите:
Время счастья вновь придет;
Подождите,
потерпите, -
Есть награда тем, кто ждет!
Тем из нас, кто здесь
страдает,
За страданья есть венец;
Кто здесь слез не проливает?
Но и им
придет конец!
Все, что в жизни - все на время,
Нам на краткий миг
дано:
Счастья сладость, горя бремя -
Все мгновение одно.
Жизнь сама -
одно мгновенье,
Радость - светлая мечта,
Скорби - призрак
сновиденья,
Все заботы - суета!
Подождите, потерпите, -
Есть награда
тем, кто ждет;
Не печальтесь, не грустите;
Время мчится - все пройдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 3 года 4 мес. назад #31658

Я не за долго до смерти мужа его постоянно спрашивала Лапуль ты меня не бросишь? Только не бросай меня ,он реагировал сразу зая что ты бацаешь ,что за глупости в голове ? Никогда не брошу ты у меня первая , единственная и последняя жена . И какой то очередной мой вопрос предложил венчаться , не успели . Я могла ночью проснуться долго на него смотреть и спрашивала и просила не бросать меня .он улыбаясь не просыпаясь целовал меня ,обнимал и как папа говорил глупенькая моя спасибо что ты есть у меня , я тебя никогда не брошу давай спи родная. Я и сейчас не понимаю почему задавала такой вопрос ,почему он вообще возник в моей голове
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предчувствие... 11 мес. 2 нед. назад #31938

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
11 апреля проезжая место ,где работал мой любимый человек,и отец нашего ребенка,повернула голову на своротку въезда и заиграла песня Полины Гагариной "Мы будем вспоминать наш запретный рай..." а 12 апреля мне написали общие знакомые,что он скончался от несчастного происшествия,мы за несколько месяцев поругались и не общались,так как он был женат и не признал ребенка. А с 10 на 11 число снился сон где я по дождем стою и мне приходит смс от него,но он как будто далеко так словно за стеной этого дождя и мне было так одиноко во сне.Вчера стояла и вспоминала когда же 40 ой день...за окном кто-то крикнул другому 19 мая обещают холода,как раз 19 будет 40 дней,как Сережи нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
Работает на Kunena форум