Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 9 мес. назад #3058

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
У вас красиво.
Зая, ты не вини себя, ты не в чем не виновата.
Понимаешь, он сам мог чувствовать свою вину, из за того что также не уберег бывшую, вот и сделал такое.
Самое главное, прости его и ему там будет хорошо, и поверь мне, он любит тебя и оберегает тебя с небес.
Хотя конечно же, будет легче, когда точно будешь знать, что случилось, что его побудило к этому и как он там.
Жить догадками и домыслами очень тяжело, главное держись, у тебя от него есть самое дорогое, лялечка, живи ради нее.
Держись.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 9 мес. назад #3059

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
По сути ты счастливый человек, твой любимый оставил частицу себя, ребеночка.
Ведь многие, потеряв вторую половинку, остаются одни, потому что не успели завести детей.
А у тебя есть кроха, маленькая кроха, часть любимого и это дорогого стоит.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 9 мес. назад #3062

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Ты была у нас??
100% чувствовал вину! но прожить 1,5 года... вроде уже всё успокоилось, улеглось, стало забываться... понимаю, если б сразу, на эмоциях!
Я не могу не винить себя, т.к. столько раз помогала, поддерживала... А тут не поверила, не прислушалась, не присмотрелась... Я за день до его смерти хотела поговорить обо всём, что могло стать причиной его поступка, о смерти девушки, об алкоголе и проблемах, которые были на тот момент у нас. Решила отложить разговор "на завтра", думала поедем к бабушке и там в непринуждённой обстановке и поговорим... и вот не успела! Виню себя за это, т.к. за день до этого была прекрасная возможность для разговора, а я не решилась! И всё из-за моей гордости, ревности... как оказалось необоснованной! Но, к сожалению, я только сейчас это поняла... Я понимаю, что не могла быть всю жизнь его нянькой... но может это был временный период и ему надо было лишь слово, слово поддержки, что у него всё получится! А он слышал со всех сторон лишь упрёки!
Я его простила... он просил прощение перед смертью! Только злюсь на него! Но злюсь любя конечно...
А доча это да... я бы наверное не смогла бы жить, если бы её не было... а так понимаю, что теперь обязана! Потому что у неё осталась только Я!
Я бы очень хотела, чтоб он пришел, поговорил, как вот к другим приходят! Но нет... тишина... поэтому и надеюсь на помощь 3его человека!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 9 мес. назад #3063

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
А я считаю, что в царство мертвых лучше не лезть.
У них свой мир, у нас свой.
И вообще, даже если хороший экстрасенс попадется, деньги могут быть потрачены зря, ведь он будет с вашим ушедшим близким связываться и ему если это не понравится, он не захочет рассказывать что с ним случилось.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 9 мес. назад #3064

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Леся пишет:
По сути ты счастливый человек, твой любимый оставил частицу себя, ребеночка.
Ведь многие, потеряв вторую половинку, остаются одни, потому что не успели завести детей.
А у тебя есть кроха, маленькая кроха, часть любимого и это дорогого стоит.
Да, согласна, его родственники тоже безумно рады этому!
Но наверное если не доча, то я бы и не злилась так на него... Я бы больше смогла понять его поступок! Ладно, когда человек в отчаянии и он одинок... а так злюсь, потому что он дочу оставил! Он её очень любил! Злость это или обида... не знаю что за чувство...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 9 мес. назад #3065

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Леся пишет:
А я считаю, что в царство мертвых лучше не лезть.
У них свой мир, у нас свой.
Мне тоже так кажется... потому что я считаю, что мысли имеют свойство материализовываться... от того мне и страшно, что столько о плохом думаю сейчас, надо гнать эти мысли, а не получается!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум