Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30636

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Не переживайте так Ольга... Думаю, приснится она ещё вам... Обязательно приснится... А так если что на будущее... Просто сходите на кладбище... Поговорите... И попросите её об этом... Что бы она вас не забывали... Проведывала время от времени... Я так уже не раз делала... Признаюсь честно... Помогает..Ольга пишет:
А мне моя мама не снится, хоть этого и сильно хочется, я завидую тем кто хоть во сне может повидаться с родными...

Почему ты не снишься мне?
Я ведь так по тебе скучаю!
Приходи! Ну хотя бы во сне, Отпросись хоть на час, умоляю!
Где сейчас ты, мне расскажи, И кто встретил тебя на пороге,
И какая ждет ПОСЛЕ жизнь. А ещё расскажи мне о Боге.
Приходи, буду очень ждать! Мне как раз на вопросы ответишь.
Я теперь не боюсь умирать, Потому что ТАМ ты меня встретишь!.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30644

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташенька, доброго Вам дня! Только заметила Ваше письмо здесь. По-моему, это просто отличная мысль насчет того, чтобы показать здесь ваш концерт! Например, лично я с удовольствием посмотрела бы) Вы столько о нем рассказывали и уже заинтересовали)) Тем более – это будет такая замечательная память о Вашем друге Сереже. Так что я поддерживаю Вашу идею. Божией помощи Вам в этом деле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30647

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Здравствуйте, Ирина...))) Да ни чего страшного все нормально...))) Я Мы ещё раз этот вопрос в самые ближайшие дни с Оксаной обсудим и уже на неделе я думаю обязательно всё сделаем... Так что всё Вы увидите обещаю Вам...))) А пока завтра нужно будет к Серёжиной девочке съездить навестить её... Она в больнице лежит... Видимо последствия сказались...По другому я уже не могу просто... Нужно проведать... К тому же и на его вечере всю программу с ней просидели вместе... Она ни как успокоиться не могла... Слишком здорово, сильно плакала... Как я поняла Ирин... Наши близкие и друз' я продолжают о нас заботиться... На данный момент как раз через меня... Я потом уже сразу поняла ведь это именно он меня и отправил к ней... что бы я с ней побыла... А теперь вот в больнице планирую навестить завтра... В планах было поехать сегодня... Но день был занят мы компьютером занимались... А завтра уже выберусь обязательно... Я ей уже об этом написала... А вечер Серёжин уже в ближайшие дни загружу обязательно и скину Вам ссылку... всё обязаиельно увидите...Ирина пишет:
Наташенька, доброго Вам дня! Только заметила Ваше письмо здесь. По-моему, это просто отличная мысль насчет того, чтобы показать здесь ваш концерт! Например, лично я с удовольствием посмотрела бы) Вы столько о нем рассказывали и уже заинтересовали)) Тем более – это будет такая замечательная память о Вашем друге Сереже. Так что я поддерживаю Вашу идею. Божией помощи Вам в этом деле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30648

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташа, приветствую Вас) Вот спасибо – порадовали своим письмом и обещанием о просмотре концерта! Буду ждать от Вас ссылочку с нетерпением)) Была также приятно удивлена, когда узнала, что Вы собираетесь проведать Сережину дочурку в больнице. Не перестаю поражаться Вашему большому доброму сердцу. Все-таки какая Вы умница, что находите время и возможность поддержать девочку. Да, наверное, Сережа через Вас хоть как-то пытается ей помочь. И благодарен Вам за то, что Вы делаете для дочки в память о нем. Пусть Господь благословит и поможет во всех Ваших добрых делах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30650

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Здравствуйте, ИРИНА...))) Ну что ВЫ...))) Да и как я могу по другому...))) К тому же... Я чувствую всё это понимаете... Что он как раз мне и поручил о ней заботиться по возможности... Так что... Сейчас чуть позже и соберусь... Доеду... Да постараюсь зайти к ОКСАНЕ... Договориться с ней относительно вечера... Думаю сегодня уже все вопросы постараемся решить...))) Так что... Всё будет хорошо... Я уверенна...)))Ирина пишет:
Наташа, приветствую Вас) Вот спасибо – порадовали своим письмом и обещанием о просмотре концерта! Буду ждать от Вас ссылочку с нетерпением)) Была также приятно удивлена, когда узнала, что Вы собираетесь проведать Сережину дочурку в больнице. Не перестаю поражаться Вашему большому доброму сердцу. Все-таки какая Вы умница, что находите время и возможность поддержать девочку. Да, наверное, Сережа через Вас хоть как-то пытается ей помочь. И благодарен Вам за то, что Вы делаете для дочки в память о нем. Пусть Господь благословит и поможет во всех Ваших добрых делах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30654

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Ирина, как и обещала... Оставляю ссылку на ВЕЧЕР ПАМЯТИ СЕРЁЖИ... Сегодня мы с ОКСАНОЙ уже основательно этот вопрос обсудили и как и следовало ожидать она ни чего не имеет против...))) Смотрите, оценивайте наши... труды... СЕРЁЖКЕ то наверняка всё понравилось... Мы уже поняли это сразу...

P. S. Прошу обратить внимание на 2й номер... На песню ИДУТ ЧАСЫ... Её как раз и исполняет ОКСАНА...


Ирина пишет:
Наташа, приветствую Вас) Вот спасибо – порадовали своим письмом и обещанием о просмотре концерта! Буду ждать от Вас ссылочку с нетерпением)) Была также приятно удивлена, когда узнала, что Вы собираетесь проведать Сережину дочурку в больнице. Не перестаю поражаться Вашему большому доброму сердцу. Все-таки какая Вы умница, что находите время и возможность поддержать девочку. Да, наверное, Сережа через Вас хоть как-то пытается ей помочь. И благодарен Вам за то, что Вы делаете для дочки в память о нем. Пусть Господь благословит и поможет во всех Ваших добрых делах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина
Работает на Kunena форум