Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30663

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташенька, вот я наконец и посмотрела ваш замечательный концерт в память о Сереже. Во-первых, хочу Вас от души поблагодарить за отличную идею и за возможность поделиться плодами своих трудов. Вижу, что это был действительно незабываемый вечер памяти. Я даже прослезилась, когда слушала такие душевные песни. Оксана великолепно спела! Я ее такой и представляла: женственной, но сильной духом казачкой. Кажется, она вложила в свою песню все чувства, что переполняют внутри, все, что наболело, но о чем сама себе не разрешает плакать. Да и вообще - все так трогательно получилось. Прекрасная работа! И Сережа с портрета улыбается: довольно и немного загадочно. Как бы радуется и гордится одновременно. Вы – настоящие молодцы, не подвели друга. Так держать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30666

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
ИРИНА, КАК ЖЕ ЗДОРОВО, ЧЕСТНОЕ СЛОВО...!!! КАК ЖЕ Я ЗА ВАС РАДА...!!!))) Мы старались... Мы этот вечер стали готовоить ещё с того года... С октября месяца... Если только ещё не раньше... Много всего было за это время... А началось всё с того самого момента как ОКСАНА попросила меня нарисовать изображение СЕРЁЖИ в форме... Ну я и... понятное дело не могла ей отказать... И пошло поехало...))) Идея за идеей, обсуждения, поправки... И... Результат как видите налицо...))) Мы старались ИРИНА... Мы ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОСТАРАЛИСЬ... И... как видите не зря... К тому же и зрителям очень понравилось... После концерта даже не расходились... Долго ещё находились в зале... А уже после выходных 1н зритель присутсвующий на вечере вообще интересовался нельзя ли ещё раз сделать повторить... Теперь до лета... Ближе к году где то в конце июля пройдёт он у нас снова... А ОКСАНА вообще молодец... Я уже ВАМ говорила и ещё раз скажу... Только благодаря ей мы все и держимся как то... ))) Признаюсь ВАМ честно... за последнее время замечаю за собой подобную вещь... Для меня выходные... тянутся просто... Ни как не могу дождаться когда они пройдут только лишь для того что бы снова увидеться и поговорить с ней... по душам, набраться положительных эмоций...))) Можно конечно бы и в гости сходить но я не могу подобного себе позволить... Не удобно... Да и с ремонтом она всё ни как не управится... А так вообще, ведь мы же обо всём буквально разговариваем ИРИН... Как мне ОКСАНА сказала ещё помню... Она уже знает о том, что я ни чего ни кому лишнего не разболтаю... Именно по этому и делится со мной... Да что там говорить... Признаюсь ВАМ честно... Я ужасно рада тому, что у меня на данный момент такие друз"я... Но только вот... Только вот... Иной раз вот так всё думаешь... Уж лучше бы было всё как и раньше но только... СЕРЁЖКА был бы с нами... Лучше бы он от нас не уходил... И в то же время... Таким вот самым образом мы стали ещё теснее общаться...
И ещё знаете ИРИН... По ходу за одно уже сразу... Была я вчера в больнице... Проведала его девочку... Лежит в терапии... Пока ни чего определённого... Подниматься я правда к ней не стала... Она сама вниз ко мне спустилась... Посидели с ней не много.. Обратила я внимание... КАК ЖЕ ОНА НА НЕГО ЗДОРОВО ПОХОЖА... С годами прямо... чуть ли не просто копия... Вот что значит... Его продолжение... Я ей все записи отвезла она их себе перекинула... Но смотреть говорит пока всё ещё не будет... Не готова... И ещё говорит... Как она 2й раз выдержит... Когда снова его вечер будет идти... Говорю ей... Ни чего...))) Справимся...))) Да и СЕРЁЖКА наверняка поможет... Просто уверенна в этом... И ещё как я поняла она очень обрадовалась тому что я её навестила... Я ей говорю: ну а как может быть по другому...???))) Я же обещала... Сейчас может быть уже в четверг узнаю какие у неё там дела... А в пятницу тогда ещё раз с"езжу... Как раз спешить ни куда не нужно будет... И ОКСАНА то же выходная... У неё 3 дня... Пятница суббота и воскресен"е... Так что... Такие дела...
Ужасно рада ИРИНА тому что ВАМ понравилось, честное слово...))) Мы старались...По другому просто не могли уже...Ирина пишет:
Наташенька, вот я наконец и посмотрела ваш замечательный концерт в память о Сереже. Во-первых, хочу Вас от души поблагодарить за отличную идею и за возможность поделиться плодами своих трудов. Вижу, что это был действительно незабываемый вечер памяти. Я даже прослезилась, когда слушала такие душевные песни. Оксана великолепно спела! Я ее такой и представляла: женственной, но сильной духом казачкой. Кажется, она вложила в свою песню все чувства, что переполняют внутри, все, что наболело, но о чем сама себе не разрешает плакать. Да и вообще - все так трогательно получилось. Прекрасная работа! И Сережа с портрета улыбается: довольно и немного загадочно. Как бы радуется и гордится одновременно. Вы – настоящие молодцы, не подвели друга. Так держать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30671

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Здравствуйте, Наташа! Еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо за такой трогательный концерт. Вы и вправду большие умнички! Не удивительно, что зрители просили о повторе. Это самый лучший комплимент)) Когда в искусстве чувствуется душа, оно притягивает людей. Наташа, я правильно поняла, что Вы рисуете? Тот портрет Сережи на сцене случайно не Ваших рук дело? Я рада за Вас, что проведали доченьку Сережи. Да и она, девочка,- уверена, очень обрадовалась. Вообще, Наташа, я чувствую, что Вы хороший и добрый человек. Будто теплом веет от Ваших писем. Побольше бы таких людей – наверное, мир был бы светлее. Храни Вас Господь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: НАТАША

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30674

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Здравствуйте ИРИНА здравствуйте...))) Ну ВЫ меня прямо... захвалили честное слово...))) Смотрите не перехвалите...))) ВЫ совершенно правильно поняли: я рисую... Просто всего лишь как любитель не больше... А портрет СЕРЁЖКИ написал наш клубный художник специально к его вечеру... Мой консультант по рисункам...Он сейчас стоит у ОКСАНЫ в кабинете... А когда пройдёт ещё раз его вечер... Возможно уже его заберёт к себе его девочка... Она уже интересовалась спрашивала можно ли его забрать... Я ей об"яснила всё как есть и сказала о том, что возможно скорее всего с этим проблем не возникнет... А мой рисунок он в казач"ей форме, меня ОКСАНА попросила его нарисовать с их совместной фотографии когда они ездили в МОСКВУ на праздник казачей песни...
Я вот как раз только пришла домой... Всё с девчонками разойтись ни как не могли... Всё разговаривали вспоминали... Друг наш общий ВИТАЛИЙ... Пошёл не много не по тому пути... В принципе он нормальный парень... Ответственный скажем так... А вот... Стал время от времени... выпивать... Правда у него жизнь не из лёгких... Слишком много всего навалилось... Но это же не выход из положения я считаю... ОКСАНА с ним сегодня провела сер"ёзную беседу... Сказала ему о том что... Было время она... с понимаем к его проблемам относилась... Но теперь уже хватит... Станет она ему помогать только в том случае когда увидит его на деле что он... осознал всё а не на словах... Он же то же планирует их ряды вступить... Пополнить ряды казаков... Только он в отличие от СЕРЁЖИ волжский казак... А СЕРЁЖКА донской был... И вот ОКСАНА ему и говорит о том что... Для начала нужно себя изменить... И то что он как бы должен понять о том что видимо не спроста ему посылаются подобные испытания... А то как он себя ведёт это не выход из положения... Нужно пройти через всё это дело достойно что бы... Закалиться скажем так... Вот тогда ты станешь значительно сильнее и уже будешь готов для казачества... А пока... Работать над собой нужно... Вот такие дела ИРИНА... И признаюсь ВАМ честно... Я ужасно рада тому что... на данный момент у меня сейчас такие вот друз"я... Конечно всё это произошло не при лучших обстоятельствах скажем так... Я очень часто задумываюсь над тем что... Пусть бы лучше всё шло как обычно без изменений но только бы... СЕРЁЖКА был бы с нами... Но вот... И в то же время его такой вот внезапный уход... сплотил нас всех ещё сильнее... Ещё подобных друзей как ОКСАНА её казачий коллектив... признаюсь честно у меня вообще ни когда не было... Есть у меня и ещё 1н друг... Который... Было время мне очень здОрово помог... То же пережить потерю 1го человека... Это мой самый лучший друг на данный момент... Но это уже отдельная история... Вот такие дела ИРИН... Только благодаря таким вот друз"ям и... держишься продолжаешь жить не смотря не на что... Как бы тяжело всё не было...

Вот моя работа ИРИНА... И вот как раз фотография ОКСАНЫ с СЕРЁЖЕЙ где они в МОСКВЕ на ПРАЗДНИКЕ КАЗАЧЕЙ ПЕСНИ... ok.ru/profile/376665862714/pphotos/803866835258



Ирина пишет:
Здравствуйте, Наташа! Еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо за такой трогательный концерт. Вы и вправду большие умнички! Не удивительно, что зрители просили о повторе. Это самый лучший комплимент)) Когда в искусстве чувствуется душа, оно притягивает людей. Наташа, я правильно поняла, что Вы рисуете? Тот портрет Сережи на сцене случайно не Ваших рук дело? Я рада за Вас, что проведали доченьку Сережи. Да и она, девочка,- уверена, очень обрадовалась. Вообще, Наташа, я чувствую, что Вы хороший и добрый человек. Будто теплом веет от Ваших писем. Побольше бы таких людей – наверное, мир был бы светлее. Храни Вас Господь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30675

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташенька, посмотрела Вашу работу – она просто прелесть! Как же Вас можно не хвалить?)) Мне очень, очень нравится! Я и сама люблю рисовать – но так, больше любительски)) Поэтому к таким вещам неравнодушна. Посмотрела также фото с праздника казачьей песни в Москве. Все так красиво, Сережа с Оксаной - настоящая казачья пара. Спасибо Вам большое за то, что поделились. Наташа, немного обеспокоена Вашим другом Виталием и тем, что Вы о нем рассказали. В трудные минуты жизни не каждый способен стойко держаться, подобно Вам с Оксаной. Часто люди убегают от действительности, и алкоголь им в этом помогает как самый простой из способов. Вы уж присмотрите за ним все вместе, не дайте скатиться. Верю, что Вы доброй души человек и не останетесь равнодушной в такой ситуации. Хотя на Вас сейчас и так много всего навалилось. Пусть Господь поможет Вам, дорогая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30680

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Так и я то же всего лишь любитель, ИРИНА...))) А относительно нашего друга... ОКСАНА провела уже с ним сер"ёзную бечседу... А тут ещё и... СЕРЁЖКА им был не доволен... Во сне ему приснился... Говорит, заканчивай это дело... И брат СЕРЖИ то же во сне с ним беседовал... Будем надеяться... подействует... А с СЕРЁЖЕЙ они по жизни были большие друз"я... Так что... Такие дела ИРИНА... Справимся обязательно... Нас всех ОКСАНА во всём контролирует... Она МОЛОДЕЦ... А уж с ней... точнее под её контролем всё обязательно будет хорошо...))) Спасибо ИРИНА спасибо... И ВАМ то же помогай ГОСПОДЬ... Да пребудет ОН с ВАМИ везде и во всём...Ирина пишет:
Наташенька, посмотрела Вашу работу – она просто прелесть! Как же Вас можно не хвалить?)) Мне очень, очень нравится! Я и сама люблю рисовать – но так, больше любительски)) Поэтому к таким вещам неравнодушна. Посмотрела также фото с праздника казачьей песни в Москве. Все так красиво, Сережа с Оксаной - настоящая казачья пара. Спасибо Вам большое за то, что поделились. Наташа, немного обеспокоена Вашим другом Виталием и тем, что Вы о нем рассказали. В трудные минуты жизни не каждый способен стойко держаться, подобно Вам с Оксаной. Часто люди убегают от действительности, и алкоголь им в этом помогает как самый простой из способов. Вы уж присмотрите за ним все вместе, не дайте скатиться. Верю, что Вы доброй души человек и не останетесь равнодушной в такой ситуации. Хотя на Вас сейчас и так много всего навалилось. Пусть Господь поможет Вам, дорогая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум