Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 1 мес. назад #30686

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташенька, будем надеяться на лучшее. Терпения и сил Вам, Оксане и всем Вашим неравнодушным друзьям. Видите, даже Сережа тоже вмешался.. Верю, что у вас получится помочь Виталию. Ну а Оксана, конечно, как всегда выше всяких похвал. Я рада, Наташа, что Вас окружают такие замечательные люди. С настоящими друзьями ничего не страшно – что бы в этой жизни ни случилось. Всего Вам самого доброго, Наташа!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 1 мес. назад #30687

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Будем надеяться Ирина всё обязательно будет хорошо... Единственное что на данный момент меня беспокоит... Давно уже Серёжку во сне не видела... Хотелось бы уже и увидеть... Тут позавчера с девчонками из коллектива Оксаны остановились... Долго всё разговаривали вспоминали всё снова... И всё рассказывали... Во сне его видели... Кто как все по разному... А мне даже и рассказать не чего... Да и увидеть уже очень хотелось бы... Пусть даже так... Ведь по другому в действительности мы тут ни когда уже не увидимся к сожалению... Да и за таких вот друзей... КАКАЯ ДОРОГАЯ ПЛАТА... Жизнь друга... Всё это пока ещё не так просто воспринимать вот в чём дело... НО... Время нужно... Нужно время...
Спасибо Вам Ирина ещё раз... Да пребудет с Вам на земле Бог и Пресвятая Богородица... И с Вашей мамой на небесах то же...Ирина пишет:
Наташенька, будем надеяться на лучшее. Терпения и сил Вам, Оксане и всем Вашим неравнодушным друзьям. Видите, даже Сережа тоже вмешался.. Верю, что у вас получится помочь Виталию. Ну а Оксана, конечно, как всегда выше всяких похвал. Я рада, Наташа, что Вас окружают такие замечательные люди. С настоящими друзьями ничего не страшно – что бы в этой жизни ни случилось. Всего Вам самого доброго, Наташа!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 1 мес. назад #30700

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташенька, спасибо и Вам за добрые слова. Вы всегда меня поддерживаете. Вы не переживайте насчет того, что Сережа сейчас не снится. Придет он и к Вам обязательно. Вы попросите его сами, когда будете молиться о нем. Вы очень правильно заметили, Наташа: на все свое время. Храни Вас Господь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 1 мес. назад #30701

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Это ВАМ ещё раз хочу сказать, ИРИНА... За всё... За то что 1й раз написали не прошли мимо... Ведь на подобное ещё мало кто способен... Спасибо ВАМ... Я обязательно последую ВАШЕМУ совету... А может... В ближайшее время на кладбище дойду... Попрошу уже на месте... Думала вчера было сходить... В ПРОЩЁННЫЙ ДЕНЬ... Да так и не собралась... Пока гуляние зиму проводили... Девчонок друзей своих послушала... ОКСАНУ и её казачий коллектив... И так что то потом и... не собралась... Видимо, и у СЕРЁЖКИ на этот раз такого сильного желания не было увидеться как я понимаю... Да и праздник как ни как... Видимо занят был, я бы его отвлекла бы своим приходом... Мне по чему то так кажется ИРИН... Спасибо ВАМ ещё раз... Спасибо...))) Помогай ВАМ БОГ...Ирина пишет:
Наташенька, спасибо и Вам за добрые слова. Вы всегда меня поддерживаете. Вы не переживайте насчет того, что Сережа сейчас не снится. Придет он и к Вам обязательно. Вы попросите его сами, когда будете молиться о нем. Вы очень правильно заметили, Наташа: на все свое время. Храни Вас Господь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 10 мес. назад #30793

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345

Подскажите, что делать...Два раза мне сын снился и всегда говорит, что ему холодно...Я думаю может на кладбище кофту оставить...но сын похоронен в другом городе, в церковь схожу, помолюсь...но теперь буду день и ночь думать, что он мерзнет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 10 мес. назад #30794

Я слышала, что можно отдать вещь человеку с таким же именем или нуждающемуся. И молиться об ушедшем, много молиться. В церкви заказывать сорокоусты. Дай Бог Вам сил, терпения и смирения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум