Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 8 мес. назад #3164

  • Asya
  • Asya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 152
Да, год мерзкий, и прошлый и вообще не хочется жить.................
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 5 мес. назад #4079

Здравствуйте милые форумчане!
Сначала хотелось бы выразить Вам большую благодарность за внимание к моей доченьке Денисенко Елизавете. Спасибо Вам большое за вашу поддержку, за теплые слова и внимание.
Я даже и не знаю как описать то что у меня происходит. Ну попробую, может Вы меня поймете или хоть подскажите что делать, как правильно себя вести.
23 сентября было полгода как моя малышечка покинула нас. Вот с того дня все и началось. Практически каждую ночь она мне снится. Многие сны светлые и позитивные, но и есть такие сны которые я просто не понимаю и немного побаиваюсь. В светлых снах я всегда кормлю и играю с Лизонькой. А вот в других, я знаю точно что она где то рядом, но я ее не вижу. И кто то или что то мне говорит что это я во всем виновата, что я за это отвечу и повторяет одно и то же слово КАРА - несколько раз. И после я просыпаюсь либо в слезах, либо просто с таким страхом, что просто ужас. Я конечно виню себя в смерти своей крошечки, не без этого. Вот и не знаю к чему бы эти сны?
А еще последние 3-4 дня я просыпаюсь от детского смеха по ночам. Мы со старшей дочкой (ей 2 г. 5 м.) спим в одной комнате, поэтому просыпаясь от смеха я точно знаю что это не она. Я как сейчас помню отчетливо смех своей младшей дочки и этот смех от которого я просыпаюсь - очень похож. Вот он и вопрос, действительно ли это она или это мне просто кажется? Приходят ли к Вам ваши ушедшие близкие? Как себя вести в такой ситуации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Балабанова

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 5 мес. назад #4086

Катя! Ваша дочка такой ангелочек. Просто у нас всех наверное нервы на пределе. Все прокручиваешь в голове надо было сделать по другому. что-то заметить раньше. У соседки умерла свекровь, так она домой одна не заходит все мерещатся ее шаги, вздохи ,но у них были очень плохие отношения. Я часто дома одна, ночью зажигаю свечу. Начиталась всякой мистической литературы , фильмы смотрю на эти темы . Мне даже хочется услышать хотя бы его дыхание. Таблетки Грандаксин немного успокаивают, их выписывает терапевт. В вашем случае и религия может помочь только настоящего священника еще поискать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Акифьева Наталья Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Денисенко Екатерина Олеговна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 5 мес. назад #4087

10 октября было 2 месяца, как ушел из жизни мой сын Денис. За это время он мне не приснился ни разу. В первые 2 дня после похорон видела во сне его разные образы, молчаливые. Это я объяснила тем, что постоянно листала фотоальбомы, постоянно только о нем могла думать, только о нем говорить.
В то же время он за это время снился своим друзьям и подругам!!! Бодрый, позитивный, улыбающийся...Снился и в окружении маленьких детей(Денис детей очень любил, те его - тоже), но нам, родителям не снится.
Интересно, есть этому какое-то объяснение: почему сын не снится?..


Раньше не верила никакой мистике, сейчас, как-то, задумалась. Это было за пару дней до 40 дней. Сама находилась в одноместной VIP-палате в больнице. Она состоит как бы из двух комнат: гостиная и через арочную дверь - спальня. После полуночи я сидела в гостиной за ноутбуком и с дивана мне видна была половина кровати(изголовье). Кроме шума работающего холодильника других посторонних шумов не было, телевизор был включен без звука, свет везде горел..
Я явно слышала дыхание человека на кровати!!! Будто бы человек после долгой дороги устал и спит сладким крепким сном... Я представила своего сына-красавца, как он спит на моей больничной кровати...У меня не было никакого страха даже. Продолжалось это сколько времени, не помню...Я сидела и слушала это дыхание, с грустью представив Дениса спящим...
Не знаю, что это было, но ни до этого случая, ни после 40 дней в этой же палате я больше подобного уже не слышала.

На 40 дней подруга рассказала, что за два дня она видела моего сынулю во сне, как будто он сидел у меня на изголовье в моей больничной палате и молчал..

Долгое время после смерти сына видела его везде: во дворе своего дома, в саду, в тепличке, дома во всех комнатах везде был он, даже за столом на кухне, когда вся семья собирается...Всегда улыбающийся и огромными сияющими глазами, такой весь смуглый.. Как ни странно, но после 40 дней ничего подобного уже нет.
Видимо, действительно, всё это уже на нервной почве...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Акифьева Наталья Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 5 мес. назад #4088

Спасибо Галина, может вы и правы. У нас действительно у всех нервы на пределе. И нет до сих пор смирения. Может поэтому мне и кажется и мерещится все, да и снятся сны такие тоже поэтому. Думаю, что в церковь надо сходить, может поможет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 5 мес. назад #4089

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Ирина, по поводу того, почему наши детки нам не снятся. Я разговаривала с одной очень необычной во всех планах женщиной и она мне сказала, что если дети готовятся вернуться назад в семью им нельзя сниться. Вы только может слышать их голос во сне, чувствовать дуновение ветра. Мой сын тоже снится воспитателям, учителю, мамам детей в школе, но он не сниться мне. Только во сне я услышала как он мне говорит-забери меня мама, я тебя жду.
Через 40 дней их забирают в рай, и если он не снился до этого, то теперь не присняться уже. Я Вам писала, что выш сын хочет, чтобы брат к нему вернулся сыном.
Я не знаю, возвращаю ли детей обратно к родителям, хотя сказали знающие люди, что они тоже работают над тем, чтобы вернуться обратно, не так это просто.
Я надеюсь что вернется, ведь он мне сказал, что меня ждет. А вот свекрови и свекру он во сне сказал, что больше к ним не вернется, потому что я ему дала обещание, что нибуду своих детей никому доверять. Они старались его у меня забрать, увезти в другой город. Считали, что ему лучше с ними, чем со мной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Губанова Татьяна, Семушина Ольга, Ольга Субботина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум