Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 13 года 1 мес. назад #776

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
я тоже стараюсь держаться, потому что Маринка не хочет что бы я винила себя и как то корила.
она привыкла видеть меня веселой и позитивной.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 13 года 1 мес. назад #777

  • фимушкина
  • фимушкина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 5
знаете я тоже чувствую присуствие своего любимого мужа. а дочка постоянно говорит что он рядом и помогает нам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 8 мес. назад #2697

  • Марина
  • Марина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 14
Здравствуйте. В день, когда у меня умер муж я осталась одна в квартире. В полном шоке и ужасе от происходящего я начала с ним разговаривать и просить, если он меня слышит пусть подаст знак. И на каждый мой вопрос в коридоре щелкала лампочка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, ОльгаН, Семушина Ольга, Юсупова Валентина Анатольевна, мама Артура у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 8 мес. назад #3030

когда умер мой любимый папочка я была дома готовила ужин...но не могла ничего резать, руки треслись, тело ходором ходило...ничего не получалось...как оказалось, он в это время умер...а узнала я спустя минут 20...мы жили в разных городах последние пол года...и когда я приехала в Одессу(он жил там) в первый вечер моего пребывания в той квартире он ко мне пришёл...я слышала как он зашёл в квартиру(звук открывающего замка), как ходил по коридору, потом зашёл ко мне в комнату и в один миг я просто отключилась...а когда проснулась утром было такое впечатление, что я и не спала, а так просто на пару секунд прикрыла глаза...только сейчас прошу его чтобы чаще приходил...а он не приходит больше...не могу уже так...тяжело ужасно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 8 мес. назад #3031

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
кстати, человек который умер, может еще кого то забрать после своей смерти.
поэтому гроб надо делать точно по размеру.
и еще не хорошо, когда похоронная процессия разминается.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 8 мес. назад #3038

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
кстати, человек который умер, может еще кого то забрать после своей смерти.

Я с этим столкнулась! Очень переживала за мужа, когда мы ходили к экстрасенсу и она сказала, что его бывшая девушка хочет его забрать! Я тогда очень испугалась, обратилась к церкви... мне сказали, что надо молиться и гнать от себя дурные мысли! Умерший ничего не может сделать живому, т.к. это не в его силах! Это всё происки дьявола, именно он пытается склонить человека к греху, в т.ч. и самоубийство. Что если верить и молиться всё будет хорошо!
Я успокоилась...
А теперь выходит, что она всё-таки забрала его! Так многие говорят...
Я опять с распросами к церкви и меня снова наругали за дурные мысли! Сказали всё то же самое, молиться... Что он сам себя подвёл к этому, отчаяние, чувство вины, угрызения, алкоголь... всё это грех, когда душой начинает овладевать дьявол!
А мне всё равно страшно!
Всё это так непонятно и не однозначно... Я знаю, что уже плохо делаю, что думаю об этом... Надо гнать все дурные мысли от себя! Но пока не могу совладать с собой :(

3ий раз пишу это сообщение, как буд-то кто-то отправить не даёт... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум