Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 6 мес. назад #4093

Девочки!!!И мне тоже сынок не снится.Снится все,кроме меня.Почему,не знаю...После похорон я часто на улице встречала похожих мальчиков,теперь-нет.А так хочется увидеть.Моему мужу незадолго до 40дней сынок приснился в странном сне.Как будто муж спускается под землю,а там небольшая комната,и кругом ниши,и в них лежат люди.Вдруг он видит сыночка,муж подошел к нему обнял и спрашивает:Ты чего тут делаешь сыночек?
Сынок ответил:Жду очереди.Не знаю куда меня определят?Вот что зто было?На самом деле что-то есть,нам непонятное.Как хочу верить ,что место ему определили в Раю,как убиенному...Многие после похорон боятся ночевать дома,а у меня капли не было страха,хотя ночевала одна,муж постоянно ездил в командировки.
И еще , на 40 день певчие с иконой провожали душу сыночка из дома(у нас так принято),мы все вышли из квартиры,а когда вернулись назад ,я почувствовала,что сыночка дома нет,кругом
пустота.Хотя до этого было ощущение,что он рядом...Опять накатила волна воспоминаний,тоски,боли.Плачу....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 5 мес. назад #4243

"Твои любимые никогда не бывают далеко от тебя, не дальше мысли, и, если ты в них нуждаешься, они всегда здесь, готовые дать совет или утешить. Если ты очень переживаешь по поводу того, всё ли «в порядке» с любимыми существами, они пошлют тебе знак, сигнал, коротенькое «сообщение», в котором скажут тебе, что у них всё хорошо.

Тебе даже не нужно призывать их, потому что души тех, кто любил тебя в этой жизни, — стоит им почувствовать малейшее затруднение или нарушение твоей ауры, — тянутся к тебе, влекутся к тебе, мчатся к тебе.

Одна из первых возможностей, которые открываются им в их новом существовании, — это возможность оказывать помощь и утешать тех, кого они любят. И, если ты действительно открыт им, ты будешь чувствовать их утешительное присутствие.";

-Значит, рассказы людей, которые «готовы поклясться», что умерший любимый человек был в комнате, это правда?-

" Вне всякого сомнения. Кто-то может почувствовать запах духов любимого человека, или дымок его сигареты, или услышать едва уловимые звуки песни, которую тот любил напевать. Или, неизвестно откуда, может вдруг появиться какая-то его личная вещица. Вдруг «без всякой причины» «обнаружится» его носовой платок, кошелек, запонка или украшение.

Ты «находишь» их под диванной подушкой или под стопкой старых журналов. Они тут как тут. Рисунок, фотография, запечатлевшая особый момент, — просто когда вы скучаете по этому человеку, думаете о нем, испытываете грусть по поводу его смерти. Всё это не «просто случается». Эти вещи не «просто появляются» в «нужный момент», случайно. Я говорю тебе: Во Вселенной не существует совпадений."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 5 мес. назад #4252

  • татьяна СП
  • татьяна СП аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 540
я вообще не верю в мистику и приметам, но иногда, очень редко, я чувствую запах любимых дочиных духов, дома их нет, положила с ней. и еще мне хорошо спится в ее кровати в ее комнате, там я действительно сплю. и я чувствую, что она меня защищает. может быть, самовнушение, но надеюсь, что нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #4631

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Здравствуйте!Я уже писала на форуме,что мой Антошка играл со мной на компьюторе,комп начинал сам бегать по сайтам и останавливался на каких нибудь картинках или надписях,сестра сказала это тебе Антон подает знаки,а я сказала,может это все от лукавого,в этот момент комп опять поехал и остановился на Антошкиных фотографиях,которые я закачала на свою страничку.А вчера прихожу домой и слышу голоса где то далеко и не разборчиво.Побежала к себе в комнату,а там работает телевизор,но на канале где нет изображения,а только рябь и неразборчивая речь.Телевизор у себя в комнате я включаю только вечером и то не каждый день.Утрами его не включаю никогда.Когда он уезжал в Гелинджик,где и погиб,он мне сказал,что на мою машину заказал запчасти и заплатил аванс,что все напишет мне в скайпе в пятницу,а в пятницу утром мне уже сообщили о его гибели.Я искала тот магазин где он заказал запчасти и нашла,но продавец сказал,что ничего не знает насчет аванса.А вчера открываю свой стол и на самом видном месте лежит вызитка,где подпись и сумма задатка.Причем по этой визитке я и нашла тот магазин и держала в руках ее не один раз,но этой надписи не видела.А вот во сне я своего сыночка не вижу,он сниться всем кроме меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #4634

Мне тоже моя доченька не снится, хотя я так просила и иБогу молилась чтоб хоть во сне ее увидеть. Один раз было то очень смутно помню, помню что хороший сон и в хорошем месте ее видела. Но больше ничего, очень хочу ее увидеть, раньше сны снились очень красочные реальные, чуть ли ни с запахами, а сейчас ничего((((. Правда недавно был один сон, приснился ребенок, помню что голенький сидит на попке такой месяцев 7-8, знаю во сне что мальчик и будто мой сын и зовут Костя. Вот и незнаю что теперь думать... Забрал Бог Катю, даст Костю?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Денисенко Екатерина Олеговна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #4656

Прочитай те книгу "ЖИЗНЬ НА ДРУГОЙ СТОРОННЕ" И "КАК СВОИ СНЫ ПОНЕМАТЬ"там всё очень хорошо написано,булет немного по легче.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум