Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #4899

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Мне ни разу не приснилась моя родная. Но вот такой был случай.
Моя жена - заядлая кошатница. У нас всегда полон дом котов и кошек. В 1999 году нам подарили котенка. Он стал любимцем всей семьи. И только спустя 8 лет мы совершенно случайно узнали, что наш любимец - чистейшей тайской породы. И оказалось, что коты этой породы - необычайные долгожители - живут до 25 и более лет. Радости моей родной не было предела - терять любимцев всегда тяжело, а Санечка (так зовут кота), - стал настоящим членом семьи.
Задолго до ухода жена как-то сказала: "Если со мной что-то случится, я приду за Санечкой и заберу его к себе. Не знаю, как, но обязательно приду и заберу"!



И вот через три месяца после ее ухода начали происходить странные вещи. Мое состояние резко ухудшилось - неожиданно обострились все дремавшие до этого болячки. Но еще более странным было поведение нашего кота. Посреди ночи он подскакивал, и вопя не своим голосом метался по квартире. Тоже самое происходило и с котом, приблудившимся у меня на работе - он неожиданно подскакивал, шерсть вставала дыбом, рычал и визжал.
Все это продолжалось ровно неделю. Потом коты успокоились и мое состояние заметно улучшилось. Боюсь даже думать, что это было... Я-то ведь не видел и не слышал, чего так боялись коты...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Людмила, Ирина, Ирина Юрьевна, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #4900

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Спасибо,Ирина,за подсказку,читаю "Жизнь на другой стороне"и знаете,очень хочется верить,что все так и есть. Сергей,там есть ответ и на ваш вопрос,причем написано очень доступно для больного мозга все понятно.Мой сынок часто говорил,что до старости жить не собирается,вот поживу лет 25 и умру молодым и красивым,а вселенная,видимо,шуток не понимает,да и в книге сказано,что свое пребывание на земле мы определяем сами.Только не нашла ответ на вопрос а как дальше жить матерям,почему Бог допускает такие страдания родных и близких,чем заполнять пустоту внутри?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #4902

Любочка,здравствуйте!Прочитав эту книгу,я немного успокоилась и подтверждение этому ,сны,мой муж приходил ко мне почти все пол года,а сейчас я только слышу его голос во сне,но это как бы не сон ,а экскурсия по тому миру,как это интересно,если бы Вы знали!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ирина, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #4903

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Ирина!Меня очень мучает вопрос,понял ли мой мальчик,что его больше нет,мне он вообще не сниться,хотя сегодня уже 76 день,как его нет.А своей знакомой девочке он сниться и говорит,что жив, и в смерти его никто не виноват потому что он жив.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Ирина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #4949

Мне тоже почти не снится мой сыночек.Вот на 40-й день приснился ,выходя из нашего дома сказал :" Ну все,мама,я пошел".А так хочется,хотя бы во сне поговорить с ним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #4951

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Любовь, если верить книге, то он действительно жив, ведь сюда, на Землю, мы приходим как в школу, выучить урок и сдать экзамен, а настоящая жизнь - ТАМ, ДОМА.
Читаю "жизнь на другой стороне" и ловлю себя на мысли, что примерно так подсознательно представлял себе "другую сторону" всегда.
Оказывается, автор книги - Сильвия Браун - была главным консультантом сериала "Говорящая с призраками", кстати, любимого сериала моей жены. Даже сюжет во многом похож на жизнеописание Сильвии. К сожалению, в прошлом году сериал закрыт. Посмотреть можно в инете.
Конечно, верить описанному или не верить - дело каждого. Но мне как-то это ближе, легче на душу ложится, чем канонический рай с вечным порханием по облачкам и ад с кипением в сере. Подсознательно всегда верил, что ТАМ - яркая, насыщенная жизнь, а не просто "вечное блаженство с бокалом нектара"... Ну и ведь не зря сказано - "Каждому дано будет по вере его!". Поэтому, мне думается, каждый и получает то, во что верит, к чему стремится - от черной бездны небытия для ярых атеистов, до полноценной насыщенной жизни совершенного Человека, какими и создал нас Господь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум