Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #4954

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Я тоже очень хочу верить,что все так и есть,что там даже есть родственные связи.Знаете,сразу после гибели Антошки,я ползала по сайтам и все,или практически все,прочитала про транскоммуникации,и все сходится,что говорят там и эта книга.Я готова была все отдать,поехать в Питер,в этот институт,только бы услышать сыночка,узнать как он там,а после прочтения появилась какая то уверенность,что все равно он найдет способ со мной связаться,когда ему разрешат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #4993

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 107
Я еще не читала этих книг, но сын пытался связаться со мной!… первый раз он мне сказал «нужно научиться понимать друг друга», а во второй раз чей-то голос мне сказал, что ему «не разрешено со мной говорить».
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5001

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Мой мальчик тоже приснился сразу после смерти моей тете,когда она описала здание,я в интернете нашла эту гостиницу "приморскую",где Антошка погиб,именно такая как из сна,а тетя никогда не была в Гелинжике,она задавала ему вопросы,а он только сказал"мне нельзя говорить,все на пленке."А потом оказалось что там есть камеры везде и его смерть признали трагической случайностью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, SPR у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5080

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Сейчас открыла скайп,я время от времени пишу письма своему сыночку,в основном очень прошу его присниться и рассказать мне как он там,все письма да 40 дня,т.е до 1 ноября все без отметки,как бы прочитанные,а все последующие уже в желтом треугольнике,как не прочтенные,кто нибудь знает,что это может быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5096

  • Коирина
  • Коирина аватар
Инна Поздышева пишет:
А так хочется,хотя бы во сне поговорить с ним.
Я уже писала о том, что это возможно - и поговорить, и услышать. сначала сама была в шоке, не верила, но потом убедилась, что это не мистика, а реальность. И дополнили эту уверенность те книги, которые здесь упоминались, особенно М.Ньютона (первая книга - Путешествие души). Тем, кто хочет попробовать:http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=121 Всего доброго вам... соболезную и понимаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5122

  • Olga Betz
  • Olga Betz аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 93
Мне мои дети не снятся, даже не знаю почему, а так хочется их увидеть хотя бы во сне.А моему мужу и дочерям снятся. Муж один раз спросил у дочери (которой нет с нами), почему она ко мне не приходит, а она ответила я приду но не сейчас.А когда это будет незнаю, а так хочется её увидеть поговорить с ней,уже почти десять лет как её нет с нами.А сын на девятый день приснился нашей дочери, как будто он на своей машине хотел заехать в большой костёр, что бы ещё раз погибнуть,она ему говорит- зачем ты это хочеш зделать ты же знаеш как мама с папой сильно переживают твою смерть, а он ответил- я должен это зделать, а то Бог заберёт моего сына.А через пару дней наш внук попал в больницу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум