Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вещие сны - что значат? Что снится вам?

Вещие сны. 11 года 9 мес. назад #7876

О мистике или о непонятном нам. Похоронили папу 21 июня, а 22 поехали навестить. Он прихоронен к маме, красиво всё с мужем сделали, думаем доволен папочка будет. В гробнице у мамы прибрались. Уехали.
Вечером поехали по делам, только вышла из дома так сразу почувствовала будто папа меня просит приехать, мужу сказала, он говорит хочешь съездим. Побывала на работе, нет чувствую надо ехать, вроде как позвал, тянет.
Поехали, заходим к гробнице, а там рядом весь инструмент, цапки, метёлки и т.д.Как всё оставили? А завтра была суббота, всё бы унесли.
Папа был хозяйственный-позвал, не дело мол, всё раскидали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Девятова Галина Юрьевна, Семушина Ольга, Наталья, Киселева Людмила, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вещие сны. 11 года 8 мес. назад #8330

28 июля папе был 40 день, а 26 июля я утром была на работе, со мной ещё была одна женщина. Так вот я делаю свои дела и вдруг слышу непонятный шум, как будто пластинку поставили, и дальше речь идёт моего отца, плохо разобрала о чём, тембр голоса узнала.
Смотрю и чувствую, что это шло из сумочки, которая одета на мне(маленькая такая), в ней сотовый телефон. Так вот из сотового что ли? Что это было ?
Я была спокойна и не думала нечего такого, что он мне знак дал что ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 8 мес. назад #8331

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Здравствуйте! Мне сегодня начал сниться Андрей. Снится, что я куда-то собралась ехать на поезде. Возникла какая-то неприятная ситуация с билетами, вроде не на тот поезд продали. потом все улаживается, я иду по перрону, поднимаюсь по невысокой каменной лестнице, в руках держу документы и билеты. Тороплюсь на поезд, боюсь опоздать. Сажусь в поезд, купе. А напротив меня на нижней полке попутчиком оказывается Андрей. Мы едем, и он по пути рассказывает мне какую-то историю из своего детства. Как можно истолковать этот сон?
Днем у нас менялась погода, очень захотелось спать. и опять сон. Андрей. Вроде я у него на новоселье. много людей вокруг, мне незнакомых. Он показывает мне дом, такой деревенский чистенький домик. И высказывает робкое желание, чтобы я стала хозяйкой в его доме. Я не успела ничего ему ответить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 8 мес. назад #8332

Усопшие всегда снятся к перемене погоды.
Помина душа его просит,панихиду закажите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Киселева Людмила

Вещие сны. 11 года 8 мес. назад #8333

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Молюсь за него каждый день. С 20 июля за него Сорокоуст заказан. Сегодня тоже поминовение было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 7 мес. назад #8825

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
мне приснился сон-коронка на зубах отпала и попадает мне в горло,я начинаю задыхаться,пытаю как то ее убрать,что бы не задохнуться! такой сон снился два дня подряд. а через пару дней я узнала,что моя очень хорошая знакомая подруга умерла от удушения! в день смерти подруги мне в голову ни с того ни ссего пришли воспоминания о Наташе!(так зовут подругу) и мама моя тоже вспомнила о Наташе! а у брата ДТП произошло не большое,примерно во время смерти Наташи! Мой брат и Наташа жили вмесне 3 года!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум