Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вещие сны - что значат? Что снится вам?

Вещие сны. 11 года 6 мес. назад #8841

Все так глупо. Муж уехал на рыбалку на 4дня. Я все придумала, было так хорошо. Я спаса уже 2дня. Мне снился Александр ,почему то он меня обнимал крыльями белыми, а у живота спала красавца Кошка Машка1.Но меня начала разыскивать подруга, которой то этого не было до меня дела. Она позвонила мужу. очнулась только в реанимации.НЕ вижу ни какай миссии на земле. Почему она возникла когда ее не надо, я так долго ждала ее сочувствия Наверное сейчас меня закатают в психушку.. В каждом слове по 10 ошибок(стала еще тупе).Умирать не страшно. Страшно жить. Наверное я пишу-это под действием лекарств. Это не призыв вы молодые и сильные у вас есть внуки. Простите за все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 6 мес. назад #8842

  • татьяна СП
  • татьяна СП аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 540
Галина Юрьевна, а как же ваш второй сын и муж, как же они без вас будут? И так столько горя в вашей семье. Нужно очень стараться и жить ради близких, заботиться о них. Для себя я просто не вижу другого смысла. Когда придет время,вы уйдете к Саше, а я к своей старшей. Но все-таки надо дождаться того времени и беречь своих родных.
Я думаю, это Саша сделал так, чтобы вас спасли. потому что он ваш ангел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Марченко Анастасия Юрьевна, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Ирина Белицкая у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вещие сны. 11 года 6 мес. назад #8843

Да, Ваше чудесное спасение не обошлось без его вмешательства, что на ум подруге то пришло?
Это ещё раз подтверждает, что там всё видят. Он не хочет Вашей смерти, держитесь!
Спаси Вас Господи!
Живите ради близких.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 6 мес. назад #8844

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Галина,прочитала ваше письмо,даже не знаю что сказать.Говорить слова об эгоизме-глупо.Вы хотите быть рядом с сыном?Это желание более чем нормальное,но одно НО.Вы уйдя из этой жизни сами,никогда не увидите своего сына.И это не я так утверждаю,даже все веры(подразумеваю-церкви) говорят именно так.Добровольный уход это не выход.Не все здесь молодые и сильные,не все имеют внуков,многие(я и себя имею ввиду)потеряли все...И таких здесь очень много.Я не могу вспомнить,но точно помню,что на одном из контактов мой сын что то просил,связанное с Александром Девятовым.Возможно он тогда просил связаться с вами,чтобы предостеречь.Подумайте о сыне,о том,что ему в том мире не легко от тех действий,которые вы пытаетесь совершать.Хочу рассказать историю о женщине,у которой погиб сын.Она не хотела больше оставаться на этой земле,два раза ее удавалось вытащить с того света,а вот третий не успели,она затянула петлю на шее,но вот видимо в последний момент поняла,что делает не то,обе руки были засунуты под веревку,но спасти ее не удалось.А у вас еще не все дела на этой земле закончены,поэтому вас и не пускают туда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вещие сны. 11 года 6 мес. назад #8849

Галочка, миленькая, здесь наверное не найдется человека, кто бы не хотел поступить так же как Вы. Но увы, мы не должны этого допустить себе, мы должны быть сильными и наши мальчики и девочки должны гордиться своими матерями. Ведь Сашенька надеется на встречу с Вами, пусть она будет не скорой, но будет обязательно. Не торопите время, не расстраивайте своего Сашульку. Он дождется, а у Вас здесь есть еще время для памяти о нем, для добрых дел в память о нем. Есть люди которые очень нуждаются в Вас. Понимаю, что очень тяжело, но нужно жить, нужно улыбаться, пожалуйста, вот когда встаете утром, открываете глаза, улыбнитесь, просто улыбнитесь сама-себе, вот эту самую первую улыбку и увидит Ваш АНГЕЛОЧЕК, Ваш Сашенька, сделайте это через силу несколько раз, а потом это станет привычкой и день будет проходить немножко радостнее, и на сердечке появиться капелька тепла, это улыбка в ответ Вашего родного, Вашего любимого АНГЕЛОЧКА. Он Вам помог жить дальше, это знак, что он всегда рядом с Вами,вот только не обнять нам их, наших мальчишек и девчонок, но они с нами всегда. Мы это знаем, верим в это, а это самое главное. Они в лучшем мире и это главное, а мы выживем здесь и обязательно будем достойны в свое время покинут этот мир, чтобы встретиться с нашими Ангелочками. Сил Вам Галочка и здоровья. Вот если прочли, улыбнитесь пожалуйста, пусть даже через силу, подарите улыбку всем, Сашеньке, своим родным и нам, жителям этого сайта. Мы с Вами, мы Вас любим, Вы не одиноки!!! (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Оксана и Настя у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Вещие сны. 11 года 6 мес. назад #8852

Спасибо! Мариночка! Раньше я еще держалась перед старшим сыном.А сейчас как-то все пусто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум